Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Семь юных озерчан вошли в региональный топ-90 победителей и призёров образовательных олимпиад

Наука и образование, 4 августа 2020 11:08, источник: gorono-ozersk.ru

Министерством образования и науки Челябинской области с 05 по 20 июля 2020 г. был проведен «Конкурс победителей и призеров международных, всероссийских, областных олимпиад школьников по общеобразовательным предметам и предоставлении им специального денежного поощрения».

В результате работы конкурсной комиссии был утвержден список победителей, в который вошли 90 школьников из образовательных учреждений Челябинской области.


Есть в этом почетном списке и обучающиеся Озерского городского округа:

Фамилия, имя, отчество

Класс

Образовательное учреждение

Авдеев Даниил Олегович

10

МБОУ  "Лицей №39"

Борискин Илья Петрович

7

МБОУ  "Лицей №39"

Клиновый Артем Иванович

7

МБОУ  "Лицей №39"

Костецкая Нина Сергеевна

10

МБОУ СОШ № 32

Лазуткина Мария Александровна

10

МБОУ СОШ № 38

Синёв Дмитрий Игоревич

7

МБОУ  "Лицей №39"

Чистова Дарья Антоновна

7

МБОУ  "Лицей №23"


Поздравляем ребят и их наставников!




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 августа 2020 11:53
Лицей 39, ты 👍💯!Поздравляю детей, учителей, родителей! Желаю успехов в новом учебном году!
Гость толстопузый, 4 августа 2020 13:22
Умнички ребятишки.Поздравляю!  Только на нашей ТОСЭР мало кто из них найдёт применение своим знаниям.Грустно.
Гость, 4 августа 2020 17:47
Поздравляем Машу Лазуткину. Твои коллеги.
Гость, 4 августа 2020 22:43
Гордимся такими детьми!
Гость, 5 августа 2020 00:55
Не надо стесняться и прописывать ФИО наставников. Получаются какие-то "невидимки" под общим названием "наставники". Они вложили немало в победу ребят.
Спартанец, 5 августа 2020 05:11
Поздравляем от всей души Борискина Илью. Семья Лучиных.
Гость, 5 августа 2020 11:35
Лицей 39 - поздравляю🎉!!!!
Гость, 5 августа 2020 12:17
ВОТ ИМЕННО, ЧТО ИМЯ НАСТАВНИКА, - ПЕДАГОГА, ПОДГОТОВИВШЕГО ПОБЕДИТЕЛЯ, ДОЛЖНО УПОМИНАТЬСЯ В СВЯЗКЕ С ФАМИЛИЕЙ УЧАЩЕГОСЯ-ПОБЕДИТЕЛЯ ОЛИМПИАД!
Наставник, подготовивший Марию Лазуткину,ставшую победительницей во Всероссийской Олимпиаде школьников по ОБЖ, - СОСНИН АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ, УЧИТЕЛЬ ОСНОВ БЕЗОПСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ МБОУ СОШ №38! А ТАКЖЕ УЧИТЕЛЬ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ ЭТОЙ ЖЕ ШКОЛЫ! ОН ИЗ ТЕХ, ПРО КОГО ГОВОРЯТ "ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ": УЧИТЕЛЬ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ, МЕГА-СПЕЦИАЛИСТ, ДАЮЩИЙ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ И ТВЁРДЫЕ ЗНАНИЯ, НАВЫКИ ОБУЧАЮЩИМСЯ ПО СВОЕМУ ПРЕДМЕТУ! МНГОГИЕ ЕГО ВЫПУСКНИКИ СВЯЗАЛИ СВОЮ ЖИЗНЬ С ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ, С РАБОТОЙ В СФЕРЕ МЧС, В МЕДИЦИНЕ! АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ, ПО СЕКРЕТУ, - САМ КОГДА-ТО УЧИЛСЯ В ШКОЛЕ №38!
Гость, 6 августа 2020 00:40
А что победители регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников уже не заслуживают специального поощрения? Что то не видим в этом списке ребят прославляющих наш город на сложнейших олимпиадах Всероса, Санкт-Петербурга, Москвы и Новосибирска...
Гость, 6 августа 2020 07:08
А в Сириусе они были, наших уже дважды приглашали. Страннный список и странная комиссия проводила отбор.
Гость, 6 августа 2020 11:43