Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новый учебный год начнется 1 сентября в обычном формате

Наука и образование, 28 июля 2020 09:30, источник: tass.ru

Дистанционное обучение в школах РФ вводить не будут, учебный год начнется 1 сентября в обычном формате. Об этом сообщил в понедельник на брифинге министр просвещения Сергей Кравцов.

"Мы готовимся к тому, что все школы будут открыты, будут организованы традиционные линейки. <…> Хочу подчеркнуть, что мы говорим именно о традиционной, классической форме обучения с 1 сентября. Мы не планируем вводить дистанционное обучение", - сказал министр. 

Кравцов уточнил, что при организации обучения в условиях распространения коронавируса будет использован опыт, наработанный при проведении Единого государственного экзамена. "Все требования Роспотребнадзора будут учтены", - подчеркнул он.

Ранее премьер-министр Михаил Мишустин сообщил, что решение о формате занятий в российских школах будет приниматься 20 августа по каждому региону отдельно.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 июля 2020 09:44
Дети будут травиться в масках что ли?  
Гость, 28 июля 2020 09:52
А эпидобстановка на местах не будет учитываться что ли? Какие линейки?
Гость, 28 июля 2020 11:51
Линейки 1 сентября 2020 не будут проводить?
Гость, 28 июля 2020 13:19
Гость, 28 Июля 2020 11:51
Линейки 1 сентября 2020 не будут проводить?
Ой, лучше пусть не проводят, стоять слушать не понятно кого, муторно ей-богу! Ладно начальной школе можно еще провести линейку, а старшие? Перекличка и за парты, грызть гранит науки)))))
Гость, 28 июля 2020 13:42
Не трепыхайтесь, поживём - увидим.
Гость, 28 июля 2020 15:12
Повышение пенсионного возраста тоже не планировалось вводить, но обстановка изменилась. Да, к стати, когда очередное повышение???
Гость, 28 июля 2020 17:10
Ага, лагеря вон тоже почти открылась
Гость, 28 июля 2020 17:45
Очередное предположение, какое уже по счёту?
Гость, 28 июля 2020 19:18
Гость, 28 Июля 2020 15:12
Повышение пенсионного возраста тоже не планировалось вводить, но обстановка изменилась. Да, к стати, когда очередное повышение???

Если Вы про пенсионный возраст спрашиваете, то тут уже надо говорить не про повышение возраста выхода на пенсию, а про полную отмену пенсий.  Конечно, не для всех, а для трудящихся.
Гость, 29 июля 2020 00:22
Бабка на двое сказала...’’
Гость, 29 июля 2020 00:34
Ну-ну! Вы уверенны?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений