РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Церемония с английским уклоном

Наука и образование, 17 июня 2020 08:37, Редакция

Горячим выдался минувший вторник в школе №32. В течение дня аттестаты вручили всем выпускникам 9-х и 11-х классов. 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg


Последний рывок, пока учителя переводят дыхание, к назначенному времени во дворе школы собирается 11-ый «Б».

Кирилл весь светится от радости, что школа окончена, и печалится, что выпускной проходит так своеобразно. 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg


Наталья – мама красавицы и отличницы Евы: «Переходим с дочерью на новый жизненный этап, немного грустно, что в этом году празднуем в масках, но самое лучшее, надеюсь, впереди - ЕГЭ, поступление в вуз». 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg


По традиции аттестаты сначала вручают медалистам. Из 36 одиннадцатиклассников в этом году школу окончили с медалью четыре выпускника!

В актовый зал школьники заходят в масках и перчатках, даже в ведомости расписываются собственной ручкой. 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg


Елена Петровна Арчакова смеётся, что очень необычно отмечает тридцатилетие своего пребывания на посту директора: «Первый раз я вручаю дипломы в перчатках и маске! Ничего, зато получился хороший мини-праздник для каждого выпускника, для родителей. У нас замечательные дети, надеюсь, порадуют нас на итоговой аттестации. У каждого из выпускников впереди своя счастливая дорога, все собираются дальше учиться. Сегодня они получают аттестаты с достойными результатами – итог работы, продолжавшей на протяжении нескольких лет. Желаем им удачного поступления, хороших КИМ на экзаменах! И пусть у каждого сбудется в дальнейшем своя долгожданная, заветная мечта!» 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg


Медалистка Олеся выбрала для себя очень серьёзную специальность - информационную безопасность с физическим направлением. Девушка радуется, что смогла окончить любимую школу достойно и, конечно, немного грустит: «Тяжело прощаться, но будущее ждёт!» 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg


Рядом мама. Татьяне не верится, что пандемия кардинально повлияла на нашу действительность: «Наверное, впервые в нашей стране в таком виде проходят выпускные, и поэтому это очень знаковое событие. Благодарны нашим учителям за их бесценный труд, знания, воспитание. Они учили наших детей не только учебным предметам, они также делились жизненной мудростью, за что им большое человеческое спасибо!» 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg


Какое будущее впереди, покажет время, а пока играет музыка, и на пороге взрослой жизни красивые выпускники фотографируются с друзьями на долгую память о счастливой школьной поре.

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg




 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 июня 2020 08:52
Любимая 32ая!  :{}
Гость, 17 июня 2020 09:13
Поздравляю родителей-сэкономили на выпускном!
Гость, 17 июня 2020 09:43
В 32 школе четыре медалиста, а на фото отмечены два. И странно, что два медалиста: Илларионов Георгий и Павлова Ева, которые приложили не мало усилий в достижении этой цели, на фотоснимках в данном репортаже отсутствуют.
Гость, 17 июня 2020 09:48
Ребята , которые получили медали ВЫ большие молодцыы. Школа должна глрдиться такими выпускниками. Удачи Вам на ЕГЭ и во взрослой жизни.
Гость, 17 июня 2020 09:49
Гость 17 Июня 2020 09:43:00
И странно, что два медалиста ...
----------
Предполагаете длинную руку Обамы? Или Трампа? Здесь явно какой-то тайный далеко идущий замысел!
Гость, 17 июня 2020 09:55
Гость, 17 Июня 2020 09:43
Действительно, надо было всех выпускников сфотографировать и перечислить поименно, ведь все так старались!
Гость, 17 июня 2020 10:47
Репортаж замечательный! Огромное спасибо!!!
Гость, 17 июня 2020 11:29
Действительно, надо было всех выпускников сфотографировать и перечислить поименно, ведь все так старались!

Это не рассказ о выпускниках,а краткий фоторепортаж.
Гость, 17 июня 2020 12:42
Елена Петровна, спасибо огромное за Ваш труд и терпение!
Гость, 17 июня 2020 14:52
У меня вопрос, а где умненькие детки, которые получили медали? Медали вижу, а владельцев нет.
Гость, 17 июня 2020 15:20
О боже,вас забыли спрочить,может не захотели в рубрику попадать.
Гость, 17 июня 2020 15:52
Гость, 17 Июня 2020 14:52
Они в масках))) ;)  И наличие или отсутствие медали - это не показатель ума, а труд репетиторов и учителей.
Гость, 17 июня 2020 16:33
Елене Петровне спасибо прежде всего за человеческие качества, дипломатичность, сохранение традиций школы. Спасибо всем учителям за их труд. Нашим детям побольше радостных событий и жизненных сил.
asura, 17 июня 2020 16:42
А что "Гостья из Питера" тута не пышется?Онаж енту школу с  англицким уклоном  кончала.. сейчас с Питерским акцентом на нём наверное  гутарит.. ;)  :D
Гость, 17 июня 2020 17:00
Огооо, а что показатель ума если не медаль?
Гость, 17 июня 2020 17:01
С наличием ума к репетиторам не обращаются!!!
Гость, 17 июня 2020 17:02
Возможно стоило сделать уклон на престиж школы, так как четыре медалиста. И это большой плюс учебному заведению. Но по факту мы видим иное. Вся сила школы в данном выпуске 2020 осталась за кадром. Печально!
Dva lista Vatmana, 17 июня 2020 17:21
Озерск в регулярных ежегодных мероприятиях - День сурка.

Выдача школьных аттестатов и опять:
- сюда репортаж делать приехали, а в нашу школу не приехали;
- могли бы и лучше репортаж сделать, мы 10 лет к этом готовились;
- а почему этих сфотографировали, а нашу кровинушку нет.

Если 10 лет готовились, то пригласили бы коммерческого фотографа,
он за ваши деньги хоть неделю бы с вами жил, делая фото.
Гость, 17 июня 2020 18:22
Dva lista Vatmana, 17 Июня 2020 17:21
Плюсую
Гость, 17 июня 2020 19:54
Медалисты во многих школах ее украшают своими фотографиями. Пример для подрастающего поколения. Вот только не в СОШ 32.
Гость, 17 июня 2020 20:09
Вообще, друзья, медалистами гордиться надо. Эти ребята-физмат, очень толковые. Георгий Илларионов победитель V нац. чемпионата WORLDSKILLS  в  2018.
Гость, 17 июня 2020 20:14
Гость, 17 Июня 2020 19:54
Да успокойтесь вы со своими медалистами, поздравьте лучше педагогов!
Гость, 17 июня 2020 20:36
Да, все медалисты - физмат 11 Б: Ветров Сергей, Илларионов Георгий, Павлова Ева.
Гость, 17 июня 2020 20:39
Ребятки, медалисты, которые по каким то причинам не попали в статью, вы молодцы!
Гость, 17 июня 2020 23:56
Да, все медалисты - физмат 11 Б: Ветров Сергей, Илларионов Георгий, Павлова Ева.

Понятно,кто зло отзывается о репортаже.
Гость, 17 июня 2020 23:57
Всем выпускникам 2020 года успехов в сдаче ЕГЭ,удачи. Все молодцы. Огромное спасибо учителям нашей 32 школы за терпение, профессионализм, доброе отношение к детям, Ваши  ученики получили достойные аттестаты. Ребята трудолюбивые, целеустремленные, талантливые.
Медалист выпуска 1986 г., 18 июня 2020 08:05
Гость, 17 Июня 2020 19:54
Медалисты во многих школах ее украшают своими фотографиями. Пример для подрастающего поколения. Вот только не в СОШ 32.
======
Так ведь в школе стен не хватит для наших фотографий :D  :D  :D  :D  :D  :D
Мария Денисова, 18 июня 2020 20:24
Хочу сказать слова благодарности всему коллективу школы № 32, нашей любимой классной маме Юлии Михайловне ,  :!:  :!: всем родителям и всем одноклассникам !
Отдельная благодарность родительскому комитету 11"Б" класса -вы большие молодцы!
Мы прошли весь этот неповторимый и незабываемый период жизни вместе  с вами и стали  родными и близкими людьми.
Грустно осознавать окончание этого жизненного пути...Всем успехов, удачи, благополучия, берегите себя и своих близких!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений