РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Информация о режиме работы образовательных организаций Озерского городского округа

Наука и образование, 8 мая 2020 20:39, источник: ozerskadm.ru

С 12 мая и до особого распоряжения работа образовательных организаций продолжает осуществляться в режиме:

1. Детские сады

Работают в прежнем режиме «дежурных групп»: родители не позднее, чем за один день письменно информируют руководителя ДОУ о том, что с 12 мая они приступают к осуществлению трудовой деятельности, подтверждают копиями справок работодателя, прилагают разрешительные медицинские документы на ребенка.

В дежурные группы детских садов по потребности могут приниматься дети из многодетных семей и семей, в которых один родитель воспитывает детей.

2. Общеобразовательные организации (школы)

С 12.05.2020 в 1 – 10 классах продолжается дистанционное обучение. Окончание учебного года согласно календарным графикам школ.

Вопрос организации подготовки выпускников 11 классов к ГИА (ЕГЭ, ОГЭ) в очном режиме (в здании школы) с соблюдением всех профилактических мер или продолжится дистанционно, будет решен Губернатором Челябинской области 11 мая.

3. Учреждения дополнительного образования продолжают обучение с применением электронного обучения и дистанционных технологий.

Во всех образовательных организациях продолжат выполняться все профилактические меры, согласно рекомендациям по профилактике коронавирусной инфекции.

В Управлении образования в рабочие дни продолжают работать телефоны «горячей линии»:

 28169 – Горбунова Любовь Владимировна, начальник Управления;

72456 – Втехина Оксана Викторовна, заместитель начальника;

41994 – Теплыгина Аннам Борисовна, начальник отдела общего и дополнительного образования.







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 мая 2020 22:23
А что с ОГЭ в 9 -х классах?
Гость, 9 мая 2020 00:58
Откройте уже детские сады!!! Дайте детям посещать СВОЮ группу и вернуться в СВОЙ коллектив!!!! Что за издевательство?? Вы или закрывайте все садики, так как самоизоляция, либо все открывайте!! Дежурные группы  - это просто ДУРДОМ!!! Все уже давно работают!!
Гость72849, 9 мая 2020 03:54
Вот Здорово. Этого мы  и ожидали  ,Спасибо огромное что прислушались к мнению большинства .учителей и родителей.
Гость, 9 мая 2020 06:37
Что значит прислушались к мнению учителей и родителей? Учёба закончится по графику, т.е. в конце мая. Никому мы не нужны.
Гость, 9 мая 2020 09:12
Опять заныли. Что за поколение: что не сделай, все плохо. Не стыдно?
Гость, 9 мая 2020 09:56
Гость, 9 Мая 2020 09:12
Опять заныли. Что за поколение: что не сделай, все плохо. Не стыдно?
____________
А чего им стыдиться? Их кидают чуть ли не с рождения на всех уровнях.
Вот кидалам то и надо бы постыдиться.
Но там видимо не чем  :D
Гость, 9 мая 2020 11:03
Я тоже за то чтобы открывали детские сады! Родители работают!!! Что за издевательство над малышами !!!!!
Гость, 9 мая 2020 11:20
Режим нерабочих дней заканчивается 11 мая. Губернатор его не продлил, президент тоже. Получается 12 все идут на работу. А куда же девать деток, если детсады закрыты???
Гость, 9 мая 2020 11:36
Пусть 11 классы тоже дистанционно готовятся именно к ЕГЭ, это более эффективно, чем отвлекаться от подготовки и сидеть в школе на общеобразовательных предметах, причем всего 2 недели.
Гость, 9 мая 2020 15:09
Никаких заявлений я писать не собираюсь!!!!!!! 12 я как обычно иду в ясли и пусть попробуют мне не принять ребёнка или требовать справку!!!! Надоела эта показуха и справки для галочки, когда ребёнка никто и не смотрит!!!!
Гость, 9 мая 2020 19:00
Какой смысл тащить 11-е классы в школу на две недели?  Если за 11 лет чему - то не научили, так  и  2 недели не спасут. Только заразы будет больше. Тем более, что ЕГЭ , наверняка , отложат еще минимум на месяц.
А сидеть в масках на уроках в такую жару - тоже не вариант. Масок не напасешься. А с 11 мая Текслер пообещал ввести масочный режим...
Гость, 9 мая 2020 19:04
Действительно,, просидели зря 1,5 месяца. Смотришь на улицы города : работают все, кроме матерей с детьми и пенсионеров. Что дети особенные, кто ходит в дежурные группы. Неужели ученики, сдающие экзамены, пусть в масках, не могут получать знания, и спокойно сдать экзамены? ( пусть в масках, которые вообще бесполезны)
Гость, 10 мая 2020 10:54
Про детские сады. Если открывать, то пусть все соблюдают масочный режим, и дети тоже, и расстояние меду ними должно быть не менее 1,5 метров, т. е. дети не должны контактировать друг с другом и педагогами. Будем сидеть все по "углам". Ведь д/сад - это общественное место,где на небольшой территории находятся дети и педагоги (в общей сложности возрастные), а дети могут быть переносчиками. Почему педагоги должны заражаться, ведь приводить детей в группы с катаральными явлениями это норма для многих родителей. А где  ходят, куда ездят и с кем контактируют родители - кто знает. В Ярославской области уже был случай, когда у одного из родителей, водившего ребенка в дежурную группу, был выявлен этот вирус. И под "обстрел" попали все: и дети, и педагоги, и родители.
Гость, 10 мая 2020 11:44
Гость , 10 мая 10:54. Абсолютно с Вами согласна. Я сама работаю а детском саду и знаю в каком состоянии приводят детей некоторые родители. Лично мне очень бы не хотелось принести эту заразу домой.
Гость, 10 мая 2020 14:21
Какой смысл тащить 11-е классы в школу на две недели?

Призыв-то начался?
Гость, 10 мая 2020 18:30
В этом году сказали 11 классы брать не будут, готовьтесь уклонисты.
Гость, 10 мая 2020 20:28
Бюро пропусков работает?
Гость, 11 мая 2020 11:21
Работа дежурных групп, на мой взгляд,  не соответствует требованиям гигиены и санитарии за счёт разновозрастности детей. Одним детям нужен горшок, другим унитаз. Маленьких детей приучают к своей краватке, шкафчику, полотенчику, горшку. А тут опять все с ног на голову, для детей маленьких это огромный стресс. Дополнительно идёт нагрузка на состояние здоровья маленьких деток: вирусы, адаптация и т. д. Пора открывать садики или возвращать малышам своих воспитателей и группы в садике.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений