Занятия - по расписанию
По информации управления образования, сегодня, 27 декабря, все занятия в образовательных учреждениях проводятся согласно расписанию.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 27 декабря 2018 06:33
|
Дурдом. На улице ветер ледяной. -22 ощущается как все -30, могли бы уж и устроить детям каникулы на пару дней раньше
|
Гость, 27 декабря 2018 06:42
|
Днём теплее будет намного,всего -13. Пусть учатся
|
Гость, 27 декабря 2018 07:03
|
Так не ходите вообще в школу, вечно ноют, могли бы сделать каникулы, идите сразу в доярки не надо учиться!!!
|
Гость, 27 декабря 2018 08:08
|
Дурдом в Озерске творится! Учеба это важно! Но Здоровье детей важнее!!новых детей вам не купят в магазине. Нужно беречь их. А вы тут пишите бред. На улице действительно сильно холодно. Обжигающий ветер.
|
Гость, 27 декабря 2018 08:11
|
Вот в вк пишет Озерск 74. Что даже взрослым от рыбалки нужно воздержаться!)) противоречие какое то.
|
Гость, 27 декабря 2018 08:44
|
Своим безмерно-трепетным отношением к детям мы воспитываем слабаков-одеваться надо теплее,тем более у всех сейчас есть машины...
|
Гость, 27 декабря 2018 08:53
|
От рыбалки воздержаться потому,что рыбаки целый день на открытом воздухе,если без укрытия.А с укрытием и печкой-все ни по чем!!!Я поражаюсь-живут на Урале и все ноют...
|
Гость, 27 декабря 2018 09:39
|
Нытики, езжайте жить в Сочи
|
Гость, 27 декабря 2018 10:10
|
Нормально на улице! А как детей в детский сад водят???? Так же пешком по морозу крошек водят! Пусть учатся, десять дней отдыха выше головы для отдыха!
|
Гость, 27 декабря 2018 10:16
|
Сын пришел сегодня в 29 школу, а вахтерша отправила его домой со словами "для 1-7 классов занятия отменены". Пришлось ему гулять до дома и обратно в школу после выяснения недоразумения.
|
Гостья, 27 декабря 2018 10:46
|
Гость, 27 Декабря 2018 08:44 Своим безмерно-трепетным отношением к детям мы воспитываем слабаков-одеваться надо теплее,тем более у всех сейчас есть машины.. Представьте себе ,не у всех есть машины. Но в школу идти можно ,не так уж и холодно.
|
Гость, 27 декабря 2018 14:13
|
Представьте себе ,не у всех есть машины. Но в школу идти можно ,не так уж и холодно.
Можно перебежками, от магазина к подъезду, от подъезда к парадной.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>