РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (408) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Лицей №39 - в топ-200

Наука и образование, 8 февраля 2017 10:46, источник: ura.ru

Рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) во второй раз подготовило рейтинг 200 лучших школ России.

В рейтинг попали три учебных заведения Южного Урала: физико-математический лицей № 31 из Челябинска (70-я строка), гимназия № 127 из Снежинска (115-я строка) и лицей № 39 из Озерска (156-я строка).

Составители рейтинга указывают, что для определения позиции школы в рейтинге учитывались данные о количестве выпускников, поступивших в 2014 и 2015 годах году в вузы на бюджетной и на платной основе на очную форму обучения, а также отдельно учитывалось количество зачисленных на основании победы в олимпиаде.


foto_1.jpg

Лицей №39





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Мама выпускника лицея, 8 февраля 2017 11:15
Дорогие учителя, поздравляю от всей души!
Это заслуга всего коллектива, спасибо вам большое за наших детей!
Успехов и процветания!
Гость, 8 февраля 2017 11:53
Поздравляю! Дальнейших успехов!
Гость, 8 февраля 2017 12:13
От души поздравляю весь педагогический коллектив лицея!Спасибо за ваш труд!
Гость, 8 февраля 2017 12:54
А где же наша любимая школа 32?
Гость, 8 февраля 2017 13:51
Какая красивая школа № 34. Это в те времена, когда директором школы была Хрусталева Галина Ивановна. Какие замечательные были учителя!!!!! И очень хорошо, что здание досталось лицею 39.  Теперь все сходится. И форма, и содержание. Успехов, удачи, здоровья все участникам образовательного процесса !!!!!
Гость, 8 февраля 2017 13:52
В семейном архиве есть фото, где на втором плане видны краны при строительстве этого здания.
Гость, 8 февраля 2017 14:34
ИСТОЧНИК ЛИЦЕЯ №39 - МИФИ И ПЕРВЫЕ УЧИТЕЛЯ И ДИРЕКТОР ЕГО, ОНИ НАЧАЛО ВСЕХ УСПЕХОВ, И ДАЛЬШЕ БУДЕТ ВСЕ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ. ВСЕМ УДАЧ, НОВЫХ  УСПЕХОВ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ!
Гость, 8 февраля 2017 14:43
Спасибо репетиторам, готовивших выпускников лицея 39 для поступления в ВУЗы!
Гость, 8 февраля 2017 14:49
Поправка ( с сайта Mail.ru) :" В рейтинг попали и учебные заведения Челябинской области: Физико-математический лицей № 31 г. Челябинска (70 строчка), снежинская гимназия № 127 (117 строчка), магнитогорский Многопрофильный лицей № 1 (131 строчка)."
Гость, 8 февраля 2017 15:08
http://raexpert.ru/rankings/school/2016/
Ссылка, где на 156 сточке лицей№39 г.Озерск
Мама выпускника лицея, 8 февраля 2017 15:16
Ещё раз мои поздравления всему коллективу лицея!
Сын без единого репетитора прекрасно сдал ЕГЭ и поступил в ВУЗ, так что не надо заслуги лицейских учителей присваивать неким репетиторам.
Меня вообще удивляют родители, детей которых выучили, вывели в люди, а они чем-то недовольны.
Гость, 8 февраля 2017 15:39
Родная 32 работает в штатном режиме. Если вы пройдете по ссылке рейтинга, вы прочтете, что " Большинство расположившихся на верхней строчке рейтинга школ имеют физико-математический и естественнонаучный уклон: в 5 из 20 школ гуманитарное направление представлено в РАВНОЙ степени с техническим...". Тем более, что в положении написано, что изменился подход к оценке рейтинга учебного заведения. Словом, очень познавательная статья.
Гость, 8 февраля 2017 15:53
"Спасибо репетиторам,готовивших выпускников лицея 39 для поступления в ВУЗы!"- так что же репетиторы учеников других школ не готовят?
Гость, 8 февраля 2017 16:27
Спасибо репетиторам, готовивших выпускников лицея 39 для поступления в ВУЗы!  -    я  вот сейчас чего-то не поняла про репетиторов.Если лицей не причем зачем вы там место зря занимали?Наша девочка никогда не видела в глаза репетиторов,а учится на бюджете в Питере в очень  приличном ВУЗе  .
Гость, 8 февраля 2017 16:33
Поздравляем любимый лицей!  Спасибо учителям! Вы лучшие!
Гость, 8 февраля 2017 17:27
Если Ваша девочка умница, то и после окончания другой школы тоже бы поступила. Поступивших в Питер и Москву из других школ тоже много. Все зависит от ребенка...
Гость, 8 февраля 2017 17:31
Гостю 14:43
Найдите себе репетитора по русскому языку: "репетиторам, готовившИХ". На родном языке  говорить не научились,  а о результатах работы образовательного учреждения пытаетесь судить.
Гость, 8 февраля 2017 17:32
Молодцы и учителя, и дети, и родители :!:
Гость, 8 февраля 2017 17:45
Раньше школа №24 пенки со всех школ города снимала, а теперь это делает лицей № 39...
Гость, 8 февраля 2017 18:08
Странно, что в списке нет 33.
Гостья, 8 февраля 2017 19:16
Реальный повод для гордости и радости! Дальнейших высших успехов и удачи всем-всем Педагогам, ученикам и выпускникам! Господа горожане! Не ревнуйте, умейте просто порадоваться! Мы, родители бывших лицеистов - нынешних студентов-магистрантов,безмерно благодарны умным и талантливым, таким классным Учителям нашего Лицея! Нам очень повезло, ведь наши дети начинали обучение в Лицее, которым руководила его создатель, первый Директор Любовь Николаевна Грушевая! Кстати, приходят в Лицей ребята из всех школ округа, в них вложен труд всех педагогов, Учителя Лицея благодарны коллегам, каждый год приглашают их на выпускной вечер лицеистов. И мы, дети и родители, помним и любим всех Учителей! Бывшие лицеисты приводят в родной Лицей своих деток, а в педагогическом коллективе - тоже бывшие лицеисты! И новый Директор Сергей Александрович Войтко -  лицеист! Вообще-то, бывших не бывает, это навсегда! Спасибо вам огромное за ваш тяжкий труд, за ваши знания, за воспитание , за ваше душевное участие в судьбах наших детей!!! Здоровья, успехов, удачи, терпения, радостных забот вам, умных учеников, благодарных, адекватных родителей, удачливых коллег! Процветания, долгих-долгих лет нашему Лицею!
Гость, 8 февраля 2017 20:05
Если ребенок умница, то будь он хоть из деревенской школы, хоть из престижного лицея -все равно поступит.А если человек, извините, тупенький, то три лицея закончит и никуда не прорвется.И репетиторы не помогут.А наши школы очень хорошие..Поступаемость почти 100%.
Гость, 8 февраля 2017 21:13
"Все зависит от ребенка..."- и настроя родителей, а также ситуации и условий, в которых ребенок развивается и обучается. Коллективу лицея всего наилучшего.
Гость, 8 февраля 2017 22:06
Гость 19:16, какие замечательные слова!
Парень в оранжевом, 8 февраля 2017 23:02
Гость, 8 Февраля 2017 17:45
Раньше школа №24 пенки со всех школ города снимала, а теперь это делает лицей № 39...

Раньше... 25 лет назад это было
Гость, 9 февраля 2017 08:38
Славься, Лицей! Мы гордимся тобой!
Гость, 9 февраля 2017 13:54
Чтобы "пенки" оставались в своей школе надо работать так, как это работа делается в лицее 39. В этом случае все побегут к вам. Поэтому надо жить без зависти, но если есть зависть, то работать лучше и дети - пенки будут с вами.
Гость, 9 февраля 2017 14:03
Гость, 8 Февраля 2017 12:54
А где же наша любимая школа 32?

Там, где она и должна находиться. На улице Герцена. На своём законном и заслуженном месте далеко за пределами этого рейтинга. Открою страшную тайну: 80-е годы прошлого столетия закончились. Уже давно. Поэтому ничего удивительного. Всё логично и закономерно.
Гость, 9 февраля 2017 14:27
Поздравляю Лицей, педагогов и всех, кто приложил руку к созданию такой мощной образовательной организации. Выпускники Лицея действительно готовы ко многому, многое знают и многое умеют! Заслуженное место в рейтинге. Рад, что наш город имеет такой важный актив!
Гость, 9 февраля 2017 20:43
Гость, 8 Февраля 2017 17:45
Раньше школа №24 пенки со всех школ города снимала, а теперь это делает лицей № 39...

Раньше... 25 лет назад это было

Хе-хе, в 2016 году лицей отпраздновал своё 25-летие. Улавливаете связь? 😏
Гость, 10 февраля 2017 19:06
А бывший учитель физики в шк. №33 - выпускник УрГУ - Олег Порошин именно этот Лицей №39 возглавляет сейчас?!
Парень в оранжевом, 10 февраля 2017 21:01
Хе-хе, в 2016 году лицей отпраздновал своё 25-летие. Улавливаете связь?

Так и есть. С момента основания Лицея почти все лучшие умы перешли туда. Держались школы 24 и 32. Выпуск 94-го в 24-ой - 4 золотых медалиста, которые в олимпиадах брали призовые места. После - тишина.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений