В Озерске дан старт новому конкурсу на пост сити-менеджера
Сегодня, 31 октября, дан старт новому конкурсу на замещение вакантной должности главы администрации Озерска. Депутаты ЗАТО на очередном заседании утвердили сроки проведения конкурса. Так, прием документов начнется 7 ноября и закончится в 18 часов вечера 21 ноября, заседание конкурсной комиссии состоится 26 декабря. Заседание собрания депутатов, на котором будут выбирать самого достойного из предложенных комиссией кандидатур, пройдет в последних числах декабря, чтобы в новом 2013 году в ЗАТО уже был действующий легитимный сити-менеджер.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Житель Осёлска, 31 октября 2012 14:10
|
Путина вызывать надо. Или Жириновского. Оба - пенсионеры и им вполне по силам справиться с городком и его окрестностями.
|
Екатерина, 31 октября 2012 14:15
|
а кто-нибудь знает, где можно поглядеть требования к этому самому сити-менеджеру? очень хочется найти и поглядеть.
|
Гость, 31 октября 2012 14:23
|
вы уже определитесь - глава администрации или сити-менеджер... Что за мода дурацкая русские названия трактовать на западный манер??? Сити - Озерск, стрит - Ленина...Копец! 
|
Гость, 31 октября 2012 14:57
|
Что скажет представитель региона в Совете Федерации?...
|
Госдеп, USA, 31 октября 2012 15:49
|
Гость, 31 Октября 2012 14:57 Что скажет представитель региона в Совете Федерации?... ------------ ... Мну думает путена нада звать, он все решит за всех тут.
|
Гость, 31 октября 2012 16:19
|
что то уже даже сил нет коментировать весь этот бардак .... похоже действительно .... что заслуживаем - то и имеем .... только не понятно за что горожанам все это ?? где мы так провинились ?? Народ , кто нибудь знает ???
|
Гость, 31 октября 2012 16:58
|
Идет обыкновенная "грызьня" пары-тройки "коммерсантов",под видом законных и демократических действий, за право еще несколько лет безнаказанно "доить " озерчан и город и это не бардак и не цирк,а живые и нехилые "бабки"...
|
Гость, 31 октября 2012 17:02
|
где мы так провинились ?? Народ , кто нибудь знает ??? ------------------------------------------------------------------------------------- Знаю. Мы провинились тем что глупы и не видим очевидной связи между уровнем жизни и выборами своих слуг (депутатов, президентов и прочих). Но это общероссийская беда.
|
Алиса из страны Оз, 31 октября 2012 17:06
|
Гость, 31 Октября 2012 16:58 Идет обыкновенная "грызьня" пары-тройки "коммерсантов",под видом законных и демократических действий, за право еще несколько лет безнаказанно "доить " озерчан и город и это не бардак и не цирк,а живые и нехилые "бабки"... ------------------------------------------------------------------------------------------------ Прямо не в бровь, а в глаз! Закатать бы этих коммерсов одним катком в асфальт, а остатки слить в канаву.Их место там.
|
Гость, 31 октября 2012 17:22
|
Необходимо срочно создать коммисию из отцов города (депутатов, общественной палаты, движения "За возрождение...", "своих", ЕР и т.д. и с дарами от города поклониться В.В. Бровцеву, чтобы взял власть и всех спас. Опыт администривования более, чем достаточный. Сам свой озерчанин. Нужно только его заинтересовать, а потом дело пойдет
|
Гость, 31 октября 2012 17:51
|
Старт то дан, а какой будет финиш?
|
ЯГость, 31 октября 2012 18:14
|
работягам и пенсионерам которые живут от зарплаты до зарплаты и от пенсии до пенсии как то пополам кто есть городской управляющий. Рулят ситуацию те кто бюджет пилит.( модератору сайта я знаю что мои острокритичные и правдивые высказывания вам глубоко неприятны, но я вижу правду тут ни чего не поделаешь.)
|
Гость из нашего прошлого, 31 октября 2012 18:43
|
"...и с дарами от города поклониться В.В. Бровцеву, чтобы взял власть и всех спас. Опыт администривования более, чем достаточный. Сам свой озерчанин. Нужно только его заинтересовать, а потом дело пойдет."
Совсем уже сбрендили, что ли? Вы еще во власть обратно Чернышева пригласите. Чисто холопские замашки: барина нам бы хорошего!!! А нужен лишь ОТКРЫТЫЙ и ЧЕСТНЫЙ конкурс. Горожане, и только они, должны увидеть в открытых дебатах будущего хозяйственника (посмотрите на американцев: у них все как на ладони, и Обама, и Ромни), а не депутаты и тройственная комиссия на камерных встречах, . Этого-то и нет. Все какие-то закулисные игры и придворные интрижки. Во власть пришли люди с гнильцой. По себе меряют. Это очень-очень плохо не только для нашего Озерска, но и всей нашей уже кои годы несчастной Страны. Плохо мне из-за безысходности какой-то, честное слово!
|
Гость Виктория, 31 октября 2012 19:05
|
Это Новогодний подарок озерчанам?
|
Гость, 31 октября 2012 19:14
|
Бровцеву, чтобы взял власть и всех спас. Опыт администривования более, чем достаточный. Сам свой озерчанин. Нужно только его заинтересовать, а потом дело пойдет ------------------------ Вадика ничем интересовать не надо, он сам все увидит и возьмет, что плохо лежит. За него не переживайте 
|
Гость, 31 октября 2012 19:20
|
Посмотрите на женщин Озерска,городу нужна хозяйка,предлагаем Татьяну Иванову,умная,красивая, позитивная,грамотная.Руководила и неплохо руководила Управлением образования ОГО,вообщем" баба" молодец. Депутаты подумайте.
|
Гость, 31 октября 2012 19:46
|
" а Васька слушает да ест..."
|
Честный, 31 октября 2012 20:26
|
Самое смешное, что ни одному депутату, ни главе округа не пришла в голову мысль вообще ликвидировать как класс должность управляющего. Что доказывает "шкурность" интересов губернатора, главы округа и депутатов. Все хотят посадить "своего" человека на "распил" бюджетных средств. А самое смешное что обыватель это прекрасно понимает, но всем уже так наплевать кто будет следующим "Тарасовым".
|
Гость, 31 октября 2012 20:29
|
Сначала Бровцему необходимо позаниматься с репититором по русскому языку.
|
Гость неугомонная, 31 октября 2012 20:31
|
Предлагаю Ложкину Нину Федоровну коменданта общаги 16 лицея, ее работоспособности и честности можно только позавидовать. 
|
Гость, 31 октября 2012 21:14
|
Иванову из аппарата Собрания?? Да вы что она была правой рукой Борцова
|
Василий, 31 октября 2012 21:56
|
Бровцева ,ребята,нельзя никак-по миру пойдете. А хороший хозяйственник это Фарид Хисамов.-депутат. Про Новогорный- эта ноша Озерск не тянет,а наоборот. Экологические (за ТЭЦ -получает Озерск (деньги немалые) Новогорному ничего не достается (а дышат они- гарью).
|
Корректор, 31 октября 2012 22:20
|
Гость Виктория " Это Новогодний подарок озерчанам?" ------------------------------------------------------------------------------------------
Как говорится, не в бровь, а в глаз! Только знаки препинания изменим. Теперь предложение будет звучать так: " Это новогодний подарок озерчанам."
|
Гость, 31 октября 2012 22:25
|
Что вы всё вокруг да около? Все ведь знают, кто в Озерках "серый кардинал",кукловод. Он уже весь город скупил, заправок натыкал, своих ручных холуйчиков повсюду имеет. Последнее назначение озёрского управителя он сорвал. Неужели это кому-то непонятно? Вот только неясно, почему сам-то не стремится занять это кормушечное место? Хотя и это можно объяснить: безопаснее дёргать за ниточки послушных мальчиков (и девочек), а самому оставаться в тени. Да это и безопаснее - потом прокуратура этих мальчиков и девочек притянет, а наш герой опять выйдет сухим из воды...
|
Бомж, 31 октября 2012 22:28
|
|
Жундум, 1 ноября 2012 00:17
|
Гость, 31 Октября 2012 21:14 Иванову из аппарата Собрания?? Да вы что она была правой рукой Борцова
ТУТ в городе кто-то был с кем-то или под кем-то или за кем-то в своё время. В последнее время или с Чернышевым или с Борцовым. Или вы знаете нейтрального Данко? Нейтральных не пустят как раз те, кто были или с Чернышевым или с Борцовым. Неужели не понятно? Так что выбор не велик. А если кто мечтает о Бровцеве -так тоже рука СГЧ. Правая или левая. Не важно. Набережную вместе ваяли, что в Наногу падает и на баланс даже не поставлена как не доделанная. А денежки тю-тю.
|
Гость, 1 ноября 2012 03:25
|
достойных нет и не будет в нашем болоте
|
Гость, 1 ноября 2012 07:58
|
Да некогда Борцову, он Москву бишофитом заваливает
|
Гость, 1 ноября 2012 09:33
|
а что же со старым сити?! вроде 21 числа должно было что то состояться, однако тишина...
|
Жундум, 1 ноября 2012 11:54
|
Борцов себя еще покажет. И очень скоро.
|
Гость, 1 ноября 2012 12:34
|
Сайт ura.ru заблокировали. Видимо в связи с началолом действия закона о неправильных сайтах.
|
Гость, 1 ноября 2012 15:38
|
НАДОЕЛО!!! НЕ ВЕРЮ!!! ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ!!! ТЕ-ТО ПРЕТЕНДЕНТЫ БЫЛИ - УПАСТЬ НЕ ВСТАТЬ!!! А СЕЙЧАС ВДРУГ ПОЯВИТСЯ ПОРЯДОЧНЫЙ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ МЕСТНЫЙ ХОЗЯЙСТВЕННИК  Я ВЫРОС, Я БОЛЬШЕ НЕ ВЕРЮ В СКАЗКИ, ГОСПОДА 
|
Перейти к обсуждению на форуме >>