В Снежинске снимали "Битву экстрасенсов"
Вчера на площадке среди домов в Снежинске заметили Александра Шепса и ещё двоих участников «Битвы сильнейших».
Съёмки сразу же привлекли внимание горожан — снежицы выходили во дворы и собирались у дороги, чтобы своими глазами увидеть процесс и встретить медиумов.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Арсений Славяносвяцкий, 9 сентября 2025 10:32
|
НеУжели, в это кто-то ещё верит?...
|
Гость, 9 сентября 2025 10:39
|
Некоторым что экстрасенсы (чувствующие), что медиумы (связь с мёртвыми) - всё едино. Применяют слова как синонимы. Всё равно что географа и математика объединить
|
Гость, 9 сентября 2025 10:43
|
Как их пустили в "закрытый" город? Наукоград и эта бесовщина несовместимы.
|
Гость, 9 сентября 2025 10:45
|
Всё равно что географа и математика объединить. Конечно объединить - оба в школе учились
|
Гость, 9 сентября 2025 10:45
|
Я вот экстрасенс, но ни разу не медиум!
|
Гость, 9 сентября 2025 10:56
|
Раньше колдунов , ведьм на кострах сжигали. А теперь они экстрасенсами называются,по ТВ людям голову морочат ,мракобесие безнаказанно. Вместе того,чтобы разогнать и в тюрьму посадить . Лет 18 назад у наших родственников сын начал употреблять наркотики. кто-то надоумил обратиться от безысходности к экстрасенсам. Родители взяли кредиты, занимали деньги ,чтобы спасти сына.В общем они больше миллиона экстрасенсам денег отдали. И переубедить родителей,что все обман, развод было невозможно, бесполезно. Естественно сын умер давно,упокой его душу .Ещё и квартиру успел сжечь родителям .
|
Гость, 9 сентября 2025 11:08
|
Верю, не верю...ну сколько можно быть невежей? В нашем городе много людей, имеющих паранормальные способности, знаю достоверно, мы пользовались их услугами...
|
Гость, 9 сентября 2025 11:29
|
Сниму купол проклятья с города.
|
Гость, 9 сентября 2025 11:47
|
Шарлатаны!
|
Гость, 9 сентября 2025 11:59
|
Изучайте физику, господа. Относительность А.Энштейна против абсолютизма невежества. Каков счет?
|
Гость, 9 сентября 2025 12:06
|
Гость, 9 сентября 2025 11:47 Шарлатаны! Но ведь, как-то депортировались в Снежинск.
|
Гость, 9 сентября 2025 12:10
|
|
Гость, 9 сентября 2025 12:46
|
Фейк
|
Гость, 9 сентября 2025 12:51
|
Я сам себе паранормальный экстра кекс.
|
Гость, 9 сентября 2025 15:47
|
10:43. Так и в закрытый Озёрск как-то заезжала медиум Марченко. Проводила сеансы в ДК Пушкина в Татыша, за большие деньги. Правда потом её деятельность признали экстремистской, ФСБ её арестовала и она получила срок.
|
Гость, 9 сентября 2025 16:53
|
знаю достоверно, мы пользовались их услугами...
А контакты не подскажете??
|
Гость, 9 сентября 2025 17:13
|
Гость, 9 сентября 2025 12:51 Я сам себе паранормальный экстра кекс. Молодец! А народу то зачем это сообщаешь? Нам эта информация и даром не нужна, мусорите только.
|
Гость, 9 сентября 2025 17:49
|
Ищите и обрящете, стучите и вам откроют
|
Гость, 9 сентября 2025 18:08
|
21 век. В Снежинске якобы присутвуют колдуны. Священник по сегодняшним новостям призывает восстановить церковную десятину. Дума ведёт борьбу с сатаной.
|
Гость, 9 сентября 2025 19:07
|
Священник по сегодняшним новостям призывает восстановить церковную десятину.
С церкви?
|
Гость, 9 сентября 2025 20:49
|
Смутновидящих долой!  Все экстракексы выходят на контакт с демонами. Для тех, кто хоть немного с этим соприкоснулся, не проходит бесследно. Демоны так просто не отстанут.
|
Гость, 9 сентября 2025 23:08
|
Демоны побеждают только слабых.
|
Гость, 10 сентября 2025 08:32
|
Вчера холодно было, а на фото люди в летней одежде...нас опять разводят
|
Гость, 10 сентября 2025 08:36
|
Мракобесы и их поклонники. На позолоту не забудьте скинуться. Защита будет со всех флангов. Инфа сотка.  Что вы там про поколение егэ крякали?
|
Гость, 10 сентября 2025 09:04
|
Вся эта мудистика легко обьяснима. Ищут слабых,безвольных,легко внушаемых,безграмотных, находят отчаявшихся,человеческом горе людей ,давят на психику и все,ты уже клиент самых настоящих мошенников за ваши деньги. цыганщина
|
Гость, 10 сентября 2025 09:34
|
Девушку в замуж, парней в армию!
|
Гость, 10 сентября 2025 21:42
|
Это не Снежинск
|
Гость, 13 сентября 2025 10:24
|
Арсений Славяносвяцкий, 9 сентября 2025 10:32 НеУжели, в это кто-то ещё верит? Где-то в Озерске живет некий асура, который верит. Писал тут как-то этот забавный, что Свами Даши хороший экстрасенс, и поклонялся ему.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>