1 мая - Праздник Весны и ТрудаОбщество, 1 мая 2025 04:54, источник: ozerskadm.ru
Уважаемые жители Озерского городского округа!
Примите самые искренние поздравления с Праздником Весны и Труда!
1 Мая символизирует единение и солидарность представителей всех профессий. Первомай – значимая дата для всех, кто трудится, кто стремится к достижению новых высот, кто своими руками создаёт настоящее и будущее.
В этот праздник особые слова благодарности - ветеранам за их трудовой подвиг. Сегодня очень важно сохранить добрые традиции, заложенные многими поколениями, и воспитать в наших детях любовь к труду, чувство долга и ответственности. Мы с надеждой смотрим на молодежь, которая, освоив новые профессии, сможет применить полученные знания на благо общества и нашей малой Родины. Мы будем предпринимать все усилия, чтобы в нашем округе было интересно и комфортно жить и работать людям всех возрастов.
Многие проблемы в муниципалитете решаются в рамках социального партнерства органов власти, работодателей и профсоюзов. Наши цели едины, совместными усилиями мы сможем обеспечить достойную жизнь каждому жителю и развитие Озерскому городскому округу.
У нас созданы все необходимые условия для реализации государственной политики в области гражданских инициатив. Именно активная позиция неравнодушных жителей позволяет более эффективно решать социально значимые проблемы, менять окружающую среду к лучшему.
Дорогие друзья! Спасибо вам за труд, за любовь к родному городу и поселкам! Пусть Первомай откроет новые горизонты для реализации ваших возможностей, для проявления творческих и других личностных качеств, которые обеспечат успех в жизни. Желаем вам крепкого здоровья, добрых перемен, мира, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, счастья и благополучия!
Глава Озерского городского округа С.Н. Гергенрейдер.
Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа А.А. Кузнеченков.
Поздравляю всех южноуральцев с Днем весны и труда!
Жителям Челябинской области этот праздник особенно близок и дорог. Наш регион всегда был трудовым, опорным для Отечества. Многие наши города и поселки сформировались вокруг металлургических заводов, предприятий добывающей и обрабатывающей отраслей. Крепкие и давние традиции имеет на Южном Урале сельское хозяйство. И сегодня все труженики Челябинской области – от металлургов до работников креативных индустрий –вносят свой вклад в развитие региона и страны.
С особым чувством Первомай встречают в Городах трудовой доблести – Челябинске, Магнитогорске, Миассе, Златоусте. Подвиг тружеников тыла служит высоким примером для всех южноуральцев, и наш долг – передать новым поколениям эти традиции добросовестного отношения к своему делу, ответственности за судьбу Отечества.
В День весны и труда желаю всем жителям Челябинской области крепкого здоровья, добра и мира в семьях, новых успехов во всех начинаниях!
Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателейВнимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Грузчик |
• | повар |
• | Продавец-консультант |
• | Водитель В,С |
• | электробезопасность |
• | охранник |