Подруга: туалетный Ромео (16+)
Общество, 7 февраля 2025 11:30, источник: Собинформ
Мне вот часто говорят, что ты, Подруга, нам сказки похлеще, чем Шахерезада из «1000 и одной ночи» придумываешь, быть такого не может, ну вот не бывает такого, и налево никто не бегает, и жен с мужьями не обманывает, и поступки неблаговидные не совершает.
Ладно, спорить не буду, но тогда как вам такая темка, мои хорошенькие? Муж уходит в туалет, пардон, и пропадает там чуть ли не на полчаса. Что, знакомо? Наверное, многие девушки замечали за своими половинками такой феномен. Ушел и затих там. И неважно ему, что за дверью могут быть другие желающие – жена, дети, наконец, кот, у которого перекрыт доступ к лотку.
Сидит. Пять минут сидит, десять минут уже прошли, пятнадцать, а он все сидит, окаянный! То ли портал в туалете открылся, и муж ушел в астрал, то ли еще что. Мужчины, не хотите рассказать, что вас там так держит?
Арина к этой сортирной особенности своего Никиты привыкла, терпела, пока (внимание!) муж разгадывал в туалете кроссворды. Причем делал он только почему-то только в туалете. У него на полочке всегда лежал журнальчик и ручка.
Но вот потом все изменилось. Никита стал брать с собой телефон! И зависать с ним! А журнальчики теперь лежали нетронутые, Арина смотрела.
И если раньше она могла порыться в телефоне мужа, пока тот тужился и напрягал мозги над кроссвордами в туалете, то теперь такой возможности у нее не стало! Мало того, муж, как истинный партизан, начал паролить свой смартфон, и Арина никак не могла проверить Никиту на благонадежность, когда тот, очень редко, оставлял телефон без присмотра.
Но нашу женщину не остановить, если у нее появилась цель! Арина покумекала и установила в туалете камеру, чтобы при этом было виден экран телефона. Как это она сделала, не спрашивайте, но у нее получилось. И да, ее опасения оправдались! Никита написывал сообщения в ВК. Делал он это с левого аккаунта, который, как оказалось, у него был. Писал всем подряд, типа, привет, какая ты красивая, давай общаться, ведь я такой крутой.
Арину шокировали эти странные переписки, но она взяла себя в руки, чтобы не выдать свой шпионский эксперимент и схватить негодника с поличным на измене. Но дольше приветов и дурацких подкатов у Никиты не заходило.
Как подросток, удивляется Арина, а ведь Никита далеко не мальчик, отец двоих детей, уважаемый человек, что с ним такое происходит? Зачем ему этот туалетный пикап с подставного аккаунта под чужим именем? И как реагировать жене на странное поведение мужа?
Пока Арина думала, Никита обнаружил камеру и устроил жуткий скандал, обвинив жену в слежке и недоверии. За собой никакой вины он не чувствует. Это не измена, твердит он, но тогда, что это? Мои хорошенькие, а вы не хотите поставить камеру, чтобы проверить, чем занимается ваш муж в туалете, подолгу выпадая из супружеской жизни?
Ваша Подруга
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 7 февраля 2025 11:38
|
Семья разведчиков
|
Гость, 7 февраля 2025 11:56
|
что за дурь? и так у большинства озерчан.
|
Гость, 7 февраля 2025 12:31
|
Гость, 7 февраля 2025 11:56 что за дурь? и так у большинства озерчан.
не читал. но у нас нет
|
Гость, 7 февраля 2025 12:32
|
Аха-ха-ха! Умеют люди самим себе нагадить и создать проблемы на ровном месте. Таких не жалко.
|
Гость Я, 7 февраля 2025 12:40
|
Партизанке жене надо к психологу и мозгоправу! Однозначно.. Устроила слежку в туалете, лазила в телефон. У неё с мозгами полный улет. Так мерзко, когда бабы копаются в телефонах! Могла спросить и поговорить на тему долго сидения в туалете, высказать своё неудовольствие. Но нет, устроила слежку. У любой беды одно начало - сидела баба и скучала!
|
Гость, 7 февраля 2025 13:06
|
Как подросток, удивляется Арина,
Не к сухову ходит же, общаться.
|
asura, 7 февраля 2025 13:17
|
Сидит. Пять минут сидит, десять минут уже прошли, пятнадцать, а он все сидит, окаянный! Мужчины, не хотите рассказать, что вас там так держит? --------------------------------------------- Ну тебе поведую.свою душещипательную версию,у меня лично- банальный запор,так что с газетой Озёрская панорама,я и 20 минут на толчке просидеть иной раз могу,без видеокамер усяких.
|
Гость, 7 февраля 2025 14:19
|
asura, 7 февраля 2025 13:17 Сидит. Пять минут сидит, десять минут уже прошли, пятнадцать, а он все сидит, окаянный! Мужчины, не хотите рассказать, что вас там так держит? --------------------------------------------- Ну тебе поведую.свою душещипательную версию,у меня лично- банальный запор,так что с газетой Озёрская панорама,я и 20 минут на толчке просидеть иной раз могу,без видеокамер усяких. без обид. просто вспомнилось. ходила такая в народной среде присказка - не можешь "делать дело", не мучай "инструмент". ну, древние люди подберут "оригинальные синонимы" на нужные места. или можно конкурс объявить на лучший "синоним"
|
Гость, 7 февраля 2025 15:06
|
В общественный туалет забегает мужчина и дергает дверь кабинки. Занято! Товарищ, товарищ, товарищ! Быстрее выходите, у меня понос!!! В ответ: "С-с-счас-лив-чик!"
|
Гость, 7 февраля 2025 15:39
|
Гость, 7 февраля 2025 15:06 В общественный туалет забегает мужчина и дергает дверь кабинки. Занято! Товарищ, товарищ, товарищ! Быстрее выходите, у меня понос!!! В ответ: "С-с-счас-лив-чик!" это с какой стороны двери смотреть на события. концепция может и поменяться
|
Гость, 7 февраля 2025 15:50
|
В браке жить тоска смертная.
|
asura, 8 февраля 2025 11:15
|
Гость, 7 февраля 2025 14:19 без обид. просто вспомнилось. ходила такая в народной среде присказка - не можешь "делать дело", не мучай "инструмент". ну, древние люди подберут "оригинальные синонимы" на нужные места. или можно конкурс объявить на лучший "синоним" ---------------------------- Тоже без обид до тебя,Энурезом в отличае от некоторых,я не страдаю через минуту,сам там пофантазируй на своём объявленном конкурсе по демографиоционному кланированию овечек Долли.
|
Гость, 8 февраля 2025 17:43
|
древние люди подберут "оригинальные синонимы"
Вы раньше справились )
|
Подруга, 9 февраля 2025 09:35
|
не читал. но у нас нет ------------------------------- А вы почитайте, вдруг это я про вас написала?))))
|
Подруга, 9 февраля 2025 09:38
|
Гость Я, 7 февраля 2025 12:40 ------------------------- Думаете, разговоры помогли бы? А так человеку не понятно, что он заставляет ждать всю семью?
|
Подруга, 9 февраля 2025 09:42
|
asura, 7 февраля 2025 13:17 ----------------------------- Асура, ты на мучное поменьше налегай, а побольше ешь кураги. Гарантирую, не успеешь даже страницу "Панорамы" осилить, как все произойдет...))))
|
Подруга, 9 февраля 2025 09:45
|
В браке жить тоска смертная. --------------------------------- Так не живите, отдайте мужа (жену) другим, желающие всегда найдутся...)))
|
asura, 9 февраля 2025 15:24
|
Подруга, 9 февраля 2025 09:42 Асура, ты на мучное поменьше налегай, а побольше ешь кураги. Гарантирую, не успеешь даже страницу "Панорамы" осилить, как все произойдет...)))) ---------------------------------------- Спасибочки,за твой домашний рецепт,а то я с дуру ольховых шишек в противовес заварил..Не читаю же бетселеров медецинских..
|
Перейти к обсуждению на форуме >>