РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Октября
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (778)
РекламаРекламодатель:
ООО "ГалаТон"
ИНН 7422023785
erID: 2VtzqvBLNTm


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (388) Сдам (25) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Октябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

полный архив

Осужденный за коррупцию экс-военком Озерска Пичугин отправился на СВО

Общество, 23 октября 2024 14:57, источник: ura.news

Бывший военком Озёрска Владимир Пичугин, получивший 10 лет колонии за коррупцию, отправился на СВО. Об этом URA.RU рассказал источник.

«Оспорить назначенный судом 10-летний срок в колонии Пичугин не смог. Пришлось выбирать между нарами и фронтом. Бывший военный решил отправиться на СВО»», — рассказал URA.RU источник.


Ozersk74



 

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 октября 2024 15:27
Надеюсь, в боевую часть, а не в штаб. Надеюсь, не командиром, а рядовым.
Гость, 23 октября 2024 15:33
А может его в сибирь лес валить. Больше пользы было бы. Связи то остались - вряд ли будет на передовой в окопах сидеть.
Гость, 23 октября 2024 16:06
https://74.ru/text/criminal/2024/10/23/74245805/  вот что пишут про это
Гость, 23 октября 2024 16:19
Интересно, а Фомин ещё не пошёл на СВО :?:  
Гость, 23 октября 2024 16:41
Ждем героя взяточника через пол года в Озерске
Гость, 23 октября 2024 16:52
Что за прикол-то? Пусть хоть года 3 отсидят, а потом уходят на СВО
А так они всего полгода там пробудут и из-за ранения (или выявленного серьёзного заболевания) приедут обратно домой. Всё,б.. исправились
Гость, 23 октября 2024 16:52
Гость, 23 октября 2024 16:19
Интересно, а Фомин ещё не пошёл на СВО :?:  

на сво берут только здоровых на а и бе. вы тест завалите
Гость, 23 октября 2024 16:54
Настоящий мужик.Не понятны нападки некоторых….
Гость, 23 октября 2024 17:01
Да,действительно!Где у нас Фомин?
Гость, 23 октября 2024 17:14
Как обычно - всколыхнулась самая гниль человечья.
Гость, 23 октября 2024 17:14
А какой ещё "выбор" был у этого "бравого танкиста" ?? Уже 2 сообщения прочитал о закрытии ИТК : - в Пермском крае и Каменске-Уральском , т.к. сидельцев в зонах не осталось от слова СОВСЕМ ! Все ушли "родину защищать" и судимости гасить ! Сейчас , по новому положению и подследственных не будет , т.к. разрешили выбирать между возбуждением уголовного дела и контрактом на СВО ! Тюрьмы и СИЗО тоже "осиротеют"....Ничего , покрутится немного в "Шторме" штурмовиком наш бравый комиссар, а затем(если уцелеет),  вымутит себе "циркуль, курвиметр и фломастеры в штабном блиндаже" из-за острой нехватки офицеров ! Ещё вернётся обратно военкомом, этот "чудо-богатырь" и будет проводить уроки мужества и чести с подрастающим поколением....
Гость, 23 октября 2024 17:29
Гость, 23 октября 2024 16:19
Для этого набыть осужденным и начать отбывать срок
Гость, 23 октября 2024 17:32
17-01. Там же, где и Наполеон - в шестой палате.
Гость, 23 октября 2024 17:39
17:01. Да, действительно! Где у вас Фомин?
Гость, 23 октября 2024 17:45
Молодец,Пичугин!
Гость, 23 октября 2024 17:48
Ну и правильно! Какой резон, что такие на зоне на госхарчах и полном гособлуживании сидят? Так хоть реально быстрее штраф заплатят, что государству выгоднее.
Гость, 23 октября 2024 18:03
Сенатор Цыбко уже на свободе. И этот недолго там пробудет
Гость, 23 октября 2024 18:37
А если бы год "химии" дали , тоже на СВО попросился бы ?
Гость, 23 октября 2024 18:41
Гость, 23 октября 2024 17:48
Ну и правильно! Какой резон, что такие на зоне на госхарчах и полном гособлуживании сидят? Так хоть реально быстрее штраф заплатят, что государству выгоднее.
-------
Вы, случайно, государство с управленцами не путаете?
*, 23 октября 2024 18:54
«Интересно, а Фомин ещё не пошёл на СВО «  

Нет, он так-то уже пенсионер, но подсудимый и может суд приостановит и приговора не будет, если уйдёт на СВО врачом.*
***
«Да,действительно!Где у нас Фомин?»

В Питере! (в СИЗО)*
Гость, 23 октября 2024 19:13
Настоящий мужик, гниль человечья,молодец, и штраф заплатит. Если коротко, о поддерживающих решение Пичугина. Разношёрстная компания.  :D  
Гость, 23 октября 2024 19:42
Гость, 23 октября 2024 15:27
Надеюсь, в боевую часть, а не в штаб. Надеюсь, не командиром, а рядовым.

Не переживайте, Ваши надежды оправдаются.  
Гость, 23 октября 2024 19:43

Гость, 23 октября 2024 16:41
Ждем героя взяточника через пол года в Озерске

Уже давно отменили пол года, сейчас до окончания СВО  :!:  
Гость, 23 октября 2024 20:52
А что, Костя Цыбков уже и на СВО побывал :?:  
«, 23 октября 2024 21:08
Ничего , покрутится немного в "Шторме" штурмовиком наш бравый комиссар, а затем(если уцелеет),  вымутит себе "циркуль, курвиметр и фломастеры в штабном блиндаже" из-за острой нехватки офицеров ! Ещё вернётся обратно военкомом, этот "чудо-богатырь" и будет проводить уроки мужества и чести с подрастающим поколением....

пусть возвращается живым, а законодательство РФ не вам …

(ушёл рядовым, заключил контракт с Чебаркульским гарнизоном)
Гость, 23 октября 2024 21:37
А мне вот интересно! Те, которые хаят Пичугина за его выбор, уже все побывали на войне, т.е. пороху понюхали? Или только языком горазды? Если нет, тогда засуньте свои поганые языки в одно место и дальше несите диван на своей мощной спине.
Гость, 23 октября 2024 22:00
И от тюрьмы, и от сумы... чужой-то опыт - не указка,
Уж лучше - будь, что будет,  как в народных сказках...
21:37, 24 октября 2024 07:45
Согласен.  :D Он же взятки брал не просто так, а чтобы побыстрее на сво отправиться. ;)  Других вариантов у него не было, как только через отсидку по приговору суда, с последующим контрактом с М.О.  :D  
Гость, 24 октября 2024 08:05

Гость, 23 октября 2024 21:37
А мне вот интересно! Те, которые хаят Пичугина за его выбор, уже все побывали на войне, т.е. пороху понюхали?
--------------------------------------
А надо? Ты уверен?
Гость, 24 октября 2024 08:07
Вот сядет в один окоп с тем, у кого денег на взятку для него не хватило и будет у них крепкое боевое братство.
Гость, 24 октября 2024 08:34
07:45, они сами давали взятки, чтобы не идти на СВО.
(наверное, это ещё хуже!)
Гость, 24 октября 2024 09:04
А надо? Ты уверен?

Конечно надо!
Уверенность на 100%!
, 24 октября 2024 09:12
Ещё раз!
Взятки были взяты у тех кто хотел откосить, а сейчас им ничего не мешает от мобилизации.
Пусть тоже идут на СВО.
08:34, 24 октября 2024 09:20
Чтобы не гадать, что хуже-лучше, для таких спорных случаев :D   имеется справочник в УК. Там в цифрах (по годам отсидки) всё расписано. ;)  Поинтересуйтесь. 8-)  
Гость09:04, 24 октября 2024 09:34
Уверенные на 100%, не пишут комментарии, а стоят в очереди на подписание контракта. В какой очереди можно тебя узреть, балабол?
Озерчанам об озерчанах, 24 октября 2024 09:46
Гость, 23 октября 2024 15:27
Надеюсь, в боевую часть, а не в штаб. Надеюсь, не командиром, а рядовым.
===
Его лишили полковника. Идет рядовым.

===
Гость09:04, 24 октября 2024 09:34
Уверенные на 100%, не пишут комментарии, а стоят в очереди на подписание контракта. В какой очереди можно тебя узреть, балабол?
===
А вы, извините, с ЛБС пишете?  
Гость, 24 октября 2024 09:51
А, ты не балабол?
Очередей на подписание контрактов нет!

К сведению:
во-первых,  я - девушка!
во- вторых, родственники уже там.
в-третьих, а ты где?
Гость, 24 октября 2024 09:52
Гость, 24 октября 2024 09:04
То есть ты уже там? Или твоя уверенность ограничена диваном?
Гость, 24 октября 2024 09:54
Озерчанам об озерчанах, 24 октября 2024 09:46
Ну вы-то тоже не в блиндаже при свете коптилки пишите.
Гость, 24 октября 2024 09:55
Гость, 24 октября 2024 09:51
А что, девушек в армию уже не берут? Если душа горит и сердце просит - надо идти.  
09:55!, 24 октября 2024 10:42
Надо будет помогать и пойду, а пока буду учить и «лечить» школьников и студентов!)

(жалкая провокация?)
Гость, 24 октября 2024 10:47
в-третьих, а ты где?

как где?
на сайте фигней занимается))
Гость, 24 октября 2024 10:53

09:55!, 24 октября 2024 10:42
Надо будет помогать и пойду, а пока буду учить и «лечить» школьников и студентов!)

(жалкая провокация?)

извиняюсь, что вмешиваюсь. чему "учите", от чего "лечите" и по какой методике. кому "надо будет"
Гость, 24 октября 2024 11:10
А я уважаю это его решение. Оступился человек, хочет восстановить свое доброе имя.  
Гость, 24 октября 2024 11:30
09:55!, 24 октября 2024 10:42
Бедные, бедные школьники и студенты, которых "лечат" такие "доктора"...
Гость, 24 октября 2024 11:30
«извиняюсь, что вмешиваюсь. чему "учите", от чего "лечите" и по какой методике. кому "надо будет"»

Вы плохо учились в школе, поэтому извиняю.
(сначала сами о себе расскажите, а потом другим требования (?) предъявляйте.)

Внимательно посмотрите тему (выше).
Задавайте вопросы и пишите по этой теме.
(личные вопросы только в личке)
09:51, 24 октября 2024 11:37
Мадам, вы ответили на мой вопрос. Очередей нет, ваши желания просто слова. Невероятно просто говорить о том , что нужно делать другим, когда тебя это не касается никоим образом. Третий год слушаю вопли и оправдания.  
09:46, 24 октября 2024 11:49
 Попробуйте внимательнее читать. Если вы всерьёз верите что можете помочь кому-то силой, помогите "развивающемуся" месту жительства. А болтунов хватает.
Гость, 24 октября 2024 12:07
Балабол, в настоящее время работаю со студентами из ДНР и ЛНР.
(и командировки туда были, для возобновления образовательного процесса)

Вопли слышно от таких как ты!
Гость, 24 октября 2024 12:22
Гость, 24 октября 2024 11:30
«извиняюсь, что вмешиваюсь. чему "учите", от чего "лечите" и по какой методике. кому "надо будет"»

Вы плохо учились в школе, поэтому извиняю.
(сначала сами о себе расскажите, а потом другим требования (?) предъявляйте.)

Внимательно посмотрите тему (выше).
Задавайте вопросы и пишите по этой теме.
(личные вопросы только в личке)

вы старательно учились в школе, но вам это не помогло
Гость, 24 октября 2024 12:55
Л Ю Д И ,что Вы ругаетесь ,прекратите  лить грязь друг на друга и так не легкое время. Давайте просто закройте тему и все,живите в мире и дружбе а дерьма и так хватает.  
Гость, 24 октября 2024 12:57
08:07. А ещё крепче будет братсво с теми в окопе, кто ему взятки давал. Их тоже надо в окопы отправить, по мобилизации.
Гость, 24 октября 2024 13:22
" А я уважаю его мнение . Оступился человек, а теперь хочет восстановить доброе имя ."
Можно подумать , у этого ОСТУПИВШЕГОСЯ есть ИНОЙ выбор ! - "Десяточка", да ешё под постоянным прессом администрации и специально подготовленных сидельцев - ЭТО НЕ ФУНТ ИЗЮМА ! А насчёт "оступился" , вспоминаю славный диалог вора Егора и старика из "Калина красная" : " ...Если не секрет мил человек , за что сидел ? - Да так . Попал по недоразумению . - И сколь нынче дают "за недоразумение" ? - Ерунда ! 8 лет . - Да-аа . А в наше время больше давали...."
Ветеран ВВ, 24 октября 2024 13:33
Удивительные "вывихи судьбы" преподносит время ! По роду деятельности я изучал архивные документы и директивы времён ВОВ . Страшное было время ! Бойцов на передовую нужно было очень много ! Но вот, что интересно - ГКО СССР и правительство , категорически запрещали набирать контингент ( даже добровольцев !) из числа осуждённых за тяжкие, уголовные преступления , рецидивистов и "политических" ! - Только "колхозников, хулиганов и бытовиков" !  А сегодня , смешались все понятия и нормы. И если недавно , ЗК направляли к "Вагнеру", то теперь ими заполоняют кадровые части. - "Жесть"....
Гость, 24 октября 2024 13:33
Гость, 24 октября 2024 12:55
Л Ю Д И ,что Вы ругаетесь ,прекратите  лить грязь друг на друга и так не легкое время. Давайте просто закройте тему и все,живите в мире и дружбе а дерьма и так хватает.  

"иных уж нет, а те далече"
12:07, 24 октября 2024 13:43
Мадам, у меня нет основания не доверять вашим словам. Однако оставлю за собой право на собственное мнение относительно людей склонных к популизму, и верящих в искупление кровью. И раз уж вы обозначились как преподаватель, напомню о непостоянстве истории.  
Гость, 24 октября 2024 14:00
Ветеран ВВ
ГКО СССР и правительство , категорически запрещали набирать контингент ( даже добровольцев !) из числа осуждённых за тяжкие, уголовные преступления , рецидивистов и "политических" ! - Только "колхозников, хулиганов и бытовиков" !  
---------------------------
Ну а кто в данном случае Пичугин? Он - не "политический". наоборот - плоть от плоти часть "системы". Не из уголовной среды.
Да, сумма крупная. Но до миллиарда (как у некоторых пойманных ментов) - далековато. Так что "по-старому" он - чистый "бытовик" и есть...  
Гость, 24 октября 2024 14:33
Кирпич кладу и в сапогах!
Какая ж это благодать!
14:00, 24 октября 2024 14:52
В точку, но нормой считать подобную практику странно, особенно с учётом резонансных и не только преступлений, помилованных искупляющих. Колхозниками их сложно назвать. Да и товарищ Пичугин распоряжающийся чужими жизнями за деньги недалеко ушёл, разве что от ответственности и 10 лет срока.
Гость, 24 октября 2024 15:42
Ох уж эти грозные диванные борцы с коррупцией.
Ветеран ВВ, 24 октября 2024 18:24
14:00: 34. Какая странная у вас "юриспруденция" . Да, Пичугин не дотягивает "до миллиарда" и он не "политический" . Но и "червонец" у нас не дают "за недоразумения" ! Он относится к субъектам совершившим тяжкое, особо опасное для общества преступление . Во-вторых , в своём примере я не зацикливался именно на Пичугине и ему подобных , а рассматривал нынешнюю, массовую практику в РФ, при которой на СВО ( чит. - благородный долг !) направляются и убийцы, и бандиты, и насильники, и рецидивисты , что было абсолютным нонсенсом в годы ВОВ....  
Гость, 24 октября 2024 20:04
Гляди-ка, Ссан Виктырыч оцыфровался :?:  :o
Теперь под цифирью пишет свои памфлеты и опусы никому не нужные :D  :D  :D  :D  :D  :D Ты это, завязывай, Тырычь 8-)  
Гость, 24 октября 2024 22:48
Ну ,кого он туда отправил , там его и встретят.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений