РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Сентября
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (718)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (368) Сдам (31) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Сентябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

Подруга: возврату не полежит

Общество, 20 сентября 2024 11:20, источник: Собинформ
Подруга:  возврату не полежит

Спасибо всем, кто близко к сердцу принимает мои темки и помогает советом, как говорится, одна голова хорошо, а тысяча одна – лучше!

Ну вот, скажите, пожалуйста,  как быть  Полине? Ей позвонила какая-то девица и сообщила, что она ждет ребенка от мужа Полины Андрея. А раз так, то Полине надо мужа отпустить, а не удерживать у своей юбки. А я его и не держу – ответила Полина, положила трубку и пошла собирать вещи Андрея на выход.

Почти все собрала, а тут и он приходит, будущий папаша, значит. Ексель-моксель, а у порога чемоданы стоят, и жена с хмурым лицом кривится, мол, иди на все четыре стороны к своей беременной любовнице.

Андрей начал все отрицать, дескать, вранье это, какие еще дети на стороне, у него таких проколов никогда не было, он же осторожный, в общем, еще сильнее расстроилась Полина. Она-то считала, что муж ей был верен всегда, задерживался в гараже, у друзей, у мамы, а не у посторонних женщин, а тут вона что оказалось! Гулял, еще как гулял на стороне, и беременная девица была не единственной!

Андрей уходить из дома наотрез отказался. Типа, гулянки гулянками, а любит он только Полину. Полина была против продолжать жить с неверным супругом и все-таки вытолкала его из квартиры, а потом начала оплакивать свое порушенное счастье. Ведь все нормально было. Двух детей родили, ипотека через пять лет кончится, весной новую машину  из салона забрали,  путевку в Таиланд прикупили. Ехать через два месяца. Что этому Андрею не хватало?

Андрей скоро вернулся и заявил, что, как он и говорил, нет поводов для развода. Девица не беременна, а позвонила специально, чтобы насолить Полининому мужу из-за того, что он перестал с ней встречаться. Пошутила она так напоследок.

Нету у меня ребенка на стороне, ты зря боялась, все хорошо! Андрей предложил завершить конфликт и идти ужинать, но Полина почему-то от радости не запрыгала, на шею мужу не кинулась, а снова попросила покинуть квартиру.

Сейчас она собирается подавать на развод, хотя и не очень понимает, что теперь делать с ипотекой и путевкой в Таиланд. Андрей названивает каждый день, уверяет, что теперь полностью исправился, и вообще у них много незавершенных дел, поэтому не надо дуться, жизнь есть жизнь, а он мужик, да ошибся, с кем не бывает…

Действительно, ну, погулял человек, расслабился, главное, без последствий в виде внебрачных детей, и что Полине не нравится, может, зря она свою семью рушит, да и в Таиланд скоро ехать. Может, ну его, этот развод?

Остаться одной, что тут хорошего? Мужчины на дороге нынче не валяются, или валяются, но, сами знаете, какие, для жизни не пригодные…

Давайте порассуждаем.

Ваша Подруга

 


 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 сентября 2024 11:51
А зачем Полине мужик общего пользования? Скатается одна в Тайланд, там кого-нибудь встретит.  
asura, 20 сентября 2024 11:56
Подруга: возврату не полежит
Общество, 20 сентября 2024 11:20, источник: ... как говорится, одна голова хорошо, а тысяча одна – лучше!
------------------------------------------
Сказку напомнила- тысяча и одна ночь Шахеризады.. :D
Подруга: а  возврату не полежит.Мне питерская фильму показюрила,Со Скляром и Догилевой вроде в ролях,Так там ещё как Возврату Подлежит!Из богажника,жене вывалила его упитого алкашину,его любовница- и орёт,ну увела его у тебя- теперь возвращаю Обратно Тебе,со всеми его потрахами! :D Не помню какого года,"ДЕТИ ПОНЕДЕЛЬНИКА!называеться..
Ну ладно,на 1002-ю ночь сказку ещё  забубенишь? На сон  грядущий  твои рассказы интересней,чем колыбельную слушать.. :)
Гость, 20 сентября 2024 12:09
дочитать не смог, но совет, как всегда, дам.
вот он - лучше спишь, меньше знаешь
Гость, 20 сентября 2024 12:47
Подруга, ты сама за кого будешь?  
Гость, 20 сентября 2024 13:01
Детей, я так понимаю, нет? Значит, никто не пострадает при любом варианте решения. Хочешь ипотеку и Таиланд? Тогда прощай и пусть возвращается. Веришь в светлые идеалы и большую любовь? Гони в шею, садись у окна и жди, когда эта любовь нагрянет. (спойлер: может и не нагрянуть)
asura, 20 сентября 2024 13:10
Гость, 20 сентября 2024 12:09
дочитать не смог, но совет, как всегда, дам.
вот он - лучше спишь, меньше знаешь
-------------------------------------------
Да штаны надел-задом-на перёд и поехал в огород! :D
Зубри Русские присказки,без акцента!  на самом деле  звучит так:"МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ-ЛУЧЩЕ СПИШЬ".. :D  
МихалычЪ, 20 сентября 2024 13:48
Гость, 20 сентября 2024 13:01
Гражданин, внимательнее читайте текст: "Двух детей родили..." :!:
Гость, 20 сентября 2024 14:06
asura, 20 сентября 2024 13:10
Гость, 20 сентября 2024 12:09
дочитать не смог, но совет, как всегда, дам.
вот он - лучше спишь, меньше знаешь
-------------------------------------------
Да штаны надел-задом-на перёд и поехал в огород! :D
Зубри Русские присказки,без акцента!  на самом деле  звучит так:"МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ-ЛУЧЩЕ СПИШЬ".. :D

звучит может и ЛУЧЩЕ, а по-русским правилам пишется ЛУЧШЕ.
а иногда лучше спать, чем говорить (поправлять акцент не надо. ЛУЧШЕ меня знаете оригинал).
да, чуть не забыл. конкретно вам посвящается. только что придумал (поправить не сможете - копирайт) - не читайте лав_крафт, играйте в варкрафт
Гость, 20 сентября 2024 14:48
А зачем Полине мужик общего пользования?

На роботу он ходит, 13% нолога плотит? Тогда как от общего избавиться :)  
Гость, 20 сентября 2024 14:51
"МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ-ЛУЧЩЕ СПИШЬ".

otvet.mail.ru
откуда пошло выражение "секрет счастливой жизни: никогда не заглядывай в пирожок который ешь".

Говорят, что это китайская правдажизни, а не народная, но учитыва скорость распространения Хавал-ов..
Гость, 20 сентября 2024 16:24
МихалычЪ, 20 сентября 2024 13:48
Самое главное в серёдку спрятали, Таиландами припудрили. В этом случае рассуждения должны вестись иначе: детям с отцом хорошо? Он им нужен?  Тогда все разборки между собой замести под плинтус, ибо нет ничего важнее, чем дети.
Гость, 20 сентября 2024 16:51
Пусть поживут отдельно, а потом вместе в Таиланд едут и выбор станет очевиден: или вновь нагрянут чувства, или развод
Гость, 20 сентября 2024 17:42
Робота, нолог, богажник.... кровь из глаз от вашей грамотности :cry:  
Гость, 20 сентября 2024 18:54
Понять, простить и запустить!
Гость, 20 сентября 2024 19:25
Моя бабушка моего деда вроде как простила, жили вместе, но золотую свадьбу отмечать отказалась... Вот и рассуждайте как дальше  жить...
Гость, 20 сентября 2024 22:26
Сидят древние дед и бабка за столом, обедают. Вдруг дед ложку облизал ибабке с размаху по лбу! -Ты что, старый, рехнулся? -Не могу забыть, что не девкой тебя взял...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений