Обращение к владельцам пострадавших авто в ДТП на парковке у промплощадки
Общество, 12 сентября 2024 07:20, источник: Читатель
Это письмо пришло на сайт вчера вечером. Предупреждаем читателей, что публикуем его "как есть" и не можем ни подтвердить, ни опровергнуть причастности к этому письму конкретного человека.
"Я, водитель Лифана Х60 участник ДТП случившегося 10.09 на парковке промплощадки, в результате которого пострадали несколько автомобилей, приношу свои искренние извинения владельцам пострадавших авто. С моей стороны не было никакого злого или иного умысла. Я сам очень сильно переживаю из-за случившегося. После выхода из больницы готов к диалогу о возмещении ущерба".
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 12 сентября 2024 09:10
|
Выздоравливайте, дай Бог, получится всё урегулировать мирным путем
|
Гость, 12 сентября 2024 09:15
|
Достойный поступок.
|
Гость, 12 сентября 2024 09:35
|
Ежедневно тысячи и тысячи аварий и несчастных случаев. И никто из них даже не подозревал, что такое может случиться именно с ним. Никто от этого не застрахован. Всегда важно оставаться человеком. Парень красавчик. Всем скорейшего восстановления и авто и здоровья.
|
Гость, 12 сентября 2024 10:36
|
так получилось
|
Гость, 12 сентября 2024 11:11
|
Не надо тут себе смягчить. Какой диалог? Тебе счета на оплату ремонта принесут и ты их оплатишь. Голову надо включать
|
Гость, 12 сентября 2024 12:27
|
Не бери никаких обязательств , на угрозы не реагируй, Осаго оплатит . Запомни!
|
Гость, 12 сентября 2024 12:57
|
12:27. Ага, осаго оплатит, как из одной шкуры семь шапок сошьёт. Запомни!
|
Гость, 12 сентября 2024 15:05
|
Гость, 12 сентября 2024 12:27 Не бери никаких обязательств , на угрозы не реагируй, Осаго оплатит . Запомни!
есть большие сомнения, что осаго сможет покрыть всю сумму ущерба. что-то придется возмещать из личного бюджета. готовься
|
Гость, 12 сентября 2024 15:35
|
Гость, 12 сентября 2024 12:27 Да да оплатит. Максимум 400 тысяч остальные пару миллионов взыщут по суду и никаких проблем
|
:, 12 сентября 2024 16:13
|
... Чтобы что-то оплатить надо хотя бы что-то иметь: движимое (уже не вариант) или недвижимое имущество (если единственное, то тоже не вариант), но и с работой по-ходу будет крах.
|
Гостьгость, 12 сентября 2024 17:17
|
Сколько злости у людей, понятно, что пострадали машины, но это же железо.У человека может проблемы были со здоровьем, в этот день была сильная магнитная буря: гипертоники , сердечники плохо себя чувствовали.Человек вышел на связь, извинился, будет возмещать.Будьте добрее друг к другу!
|
Гость, 12 сентября 2024 17:35
|
По поводу выплат - все спорные вопросы и претензии через суд . Всё остальное - вымогательство , а это статья.
|
Гость, 13 сентября 2024 10:38
|
Гость, 12 сентября 2024 17:35 По поводу выплат - все спорные вопросы и претензии через суд . Всё остальное - вымогательство , а это статья.
пишут всякие всякое, что когда-то куда-то взбрендило. лучше молчать
|
Гость, 13 сентября 2024 12:24
|
гостю10:38 . Я с таким сталкивался, потому и пишу . А ты? Эксперт диванный ?
|
Гость, 13 сентября 2024 13:28
|
Гость, 13 сентября 2024 12:24 гостю10:38 . Я с таким сталкивался, потому и пишу . А ты? Эксперт диванный ?
я эксперт практикующий. а таких, как ты, экспертов навидался - глаза устали читать, уши слушать
|
Гость, 13 сентября 2024 13:38
|
какое сосаго? там суммарный ущерб не на один миллион!
|
Гость, 13 сентября 2024 13:49
|
Гость, 13 сентября 2024 12:24 Шесть машин ушлепал на несколько лямов и пытаешься съехать с темы, обвиняя всех в вымогательстве, чудак? Тебе же по суду еще дороже всё это выйдет, обалдуй. В твоих же интересах в досудебке порешать.
|
Гость, 13 сентября 2024 16:16
|
Эхсперты диванные - водителей заставили принять осаго , принимают ежегодную оплату , все выплаты по авариям проблема осаго . Что не нравится через суд, раз в месяц по ведомости копейки .
|
Гость, 13 сентября 2024 16:34
|
Какие досудебные миллионы ? Никто им денег не даст . Вы что?
|
Гость, 13 сентября 2024 16:37
|
Практикующий диванный эхсперт , приди к виновнику и потребуй миллионы на ремонт - куда будешь послан?
|
Гость., 14 сентября 2024 09:22
|
Что то выделит ОСАГО что то присудит суд.И будет виновный водитель вам платить по 5оо рублей в месяц на всех.И УСЁ!!!
|
Перейти к обсуждению на форуме >>