РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Челябинске 67-летняя женщина родила ребенка

Общество, 10 февраля 2024 07:34, источник: ura.news

В Челябинске за 2023 год самой взрослой мамой стала 67-летняя женщина, которая выносила и родила ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе Госкомитета по делам ЗАГС Челябинской области.

«Самой молодой маме, родившей детей в 2023 году в Челябинске — 15 лет. Самой возрастной маме — 67 лет», — уточнили в пресс-службе госорганизации.


2024-Screenshot_1.jpg

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

asura, 10 февраля 2024 08:26
На материнские гробовые бабка, решила себе оттяпать видимо,со своим старческим альцгеймером. :D
Гость, 10 февраля 2024 08:32
Пятнадцатилетняя мама ещё может поумнеть, вырастить ребенка.
А вот в 67 родить,здесь с мозгами видимо большие проблемы.
Гость, 10 февраля 2024 09:06
"За что, за что, о боже мой!" :D
Гость, 10 февраля 2024 09:28
Гость, 10 февраля 2024 08:32

А вот в 67 родить, здесь с мозгами видимо большие проблемы.
------------------------------------------------------
Сомневаюсь, что родила ребёнка российская женщина. Скорей всего, родила женщина какая-нибудь из Таджикистана. Их очень много ходит в платочках по городу. Снимают целыми семьями квартиры. Во дворе Северо-Запада постоянно вижу играющих малышей, очень много таджикского происхождения. Так что не удивлюсь, если эта женщина даже и не знала о своей беременности. Ну, подумаешь, растёт живот. Может она сама по себе полненькая. Климакс давно прошел, бояться нечего. Муж Джамшут, работающий на маршрутке, заработает денег, всё в дом принесёт. Может и узнала о беременности на очень позднем сроке, когда ребятёночек зашевелился. Куда деваться? Только рожать, тем более, что, наверняка, у неё уже российское гражданство, и денежек за рождение отвалят. И своего здоровья хватает. Женщины из этой республики не перетружены же работой на стройках, на оборонных заводах. Всю жизнь сидели дома, воспитывали детишек. Наверняка у неё и внуков полный дом. И этого воспитают. Они все дружные, воспитают, не дадут пропасть.  ;)  :)
Гость, 10 февраля 2024 09:55
На всё воля  божья! А с мозгами проблема у Вас! Не Вам о путях господних судить мещане 21 века.
Гость, 10 февраля 2024 09:58
- Молодая 30 летняя женщина: Вы знаете, я так поздно родила
- 67 летняя женщина: хм-хм
Гость, 10 февраля 2024 10:36
09:55  скорее всего у вас,не по воле божьей,а по собственной дури,раз вы так рассуждаете, считая ненормальным -нормальным .
Гость, 10 февраля 2024 12:20
Чтож вы за люди такие :?: Радоваться надо, новый человек к нам пришёл, а вы :?:  :!: Осуждать тут кого-то начали :!: Живите и радуйтесь :!: Не за себя, то за других хоть порадуйтесь. это у тех, кто осуждает, большие проблемы не только с головой, но и с порядочностью. Не судите - да не судимы будете :!:
Гость, 10 февраля 2024 15:13
Гость, 10 февраля 2024 12:20
Радоваться надо

Чему радоваться-то? Ей на погосте уже прогулы ставаят, а эта самовлюбленная старушка на сносях до последнего держится ,пытаясь потешить своё эго и удовлетворить самые низменные базовые инстинкты. Вот отдаст свою душу и откинется эта бабулька через пару-тройку лет, кто тогда будет воспитывать её дитятку? Божественный детдом? Великоскрепный интернат? Ту самую дитятку, которая свою маму никогда даже вспомнить не сможет.
Гость, 10 февраля 2024 15:39
Вот это здоровье у женщины в 67 лет! Зачать, выносить и родить в таком возрасте- это чудеса! А вырастить ребенка помогут дети и внуки, если они у нее есть, конечно!
Гость, 10 февраля 2024 16:50
Щас ещё раз поднимут пенсионный возраст
Гость, 10 февраля 2024 20:24
15:13. Какая старушка в 67 лет? Просто пожилая женщина по паспорту. А биологический возраст у неё явно меньше, если сама выносила и родила. Доживёт до 90 лет и вырастить ребенка успеет.
Молодые считают, что 67 лет - глубокая старость и уже умирать пора. А когда сами доживут, то нееееееееееет, я ещё молодой и умирать мне рано!
Гость, 10 февраля 2024 22:34
Гость, 10 февраля 2024 15:39
Вот это здоровье у женщины в 67 лет! Зачать, выносить и родить в таком возрасте- это чудеса! А вырастить ребенка помогут дети и внуки, если они у нее есть, конечно!
-----
А она чего рожала для детей и внуков, а их желание спросила?
Гость, 11 февраля 2024 00:02
Гость, 10 февраля 2024 20:24
Какая старушка в 67 лет?

Ну, конечно не старушка, а обычная девушка. Девчушка-поскакушка на 68-ом году жизни.
Сами себя-то хоть слышите, престарелые фантазеры, самообманывающиеся и постоянно оправдывающие свои возрастные комплексы в нелепых попытках доказать (себе) какую-то чушь
Гость, 11 февраля 2024 08:33
Что раскудахтались? Ваше дело десятое. Ничего не знаете, ни кто ни зачем ни почему, а туду же, умничать! Не ваше дело кто и когда родил, от вас умников толку мало , одного еле еле и то проблемного. Как надо так и есть, у вас спросить забыл господь.
Гость, 11 февраля 2024 08:42
Гость, 11 февраля 2024 00:02
Гость, 10 февраля 2024 20:24
Какая старушка в 67 лет?

Ну, конечно не старушка, а обычная девушка.

Да каждому своё. Кто то и в 70 молод, скачет, жизни радуется, а вы  автор уже старый, душой старичок, таким и родились похоже, девятая жизнь, последняя, ничему не рад, ничего не надо. И таких стариков с рождения превеликое множество, все они потребители, творить не могут.
Гость, 11 февраля 2024 08:58
Читаю отзывы. Да, с нами не то что капитализма, империализма, первобытно- общественного строя не будет. Каждый сам за себя и умный. Страна вымирает, ребёнок родился! Радоваться надо, а кто на этот подвиг пошёл и почему не столь важно, нас больше стало!
Гость, 11 февраля 2024 09:11
А ВОСПИТЫВАТЬ, ОПЯТЬ ГОСУДАРСТВО БУДЕТ?
Гость, 11 февраля 2024 09:57
Асурик, у тебя у самого то дети есть? Или гробовых жалко? ;)  ;)
Гостья, 11 февраля 2024 11:27
Никто не думает о здоровье ребенка. Есть у женщины и мужчины тоже биологические часы, когда рождаются здоровые дети и то никто не застрахован, бывают сбои. Сколько больных детей сегодня требуют помощи. Так вот, в ее возрасте она не может родить здорового ребенка и это факт. Если она молода душой, так и живи в удовольствие. Всему свое время. Мне жаль ее, мало ей проблем со своим здоровьем в силу возраста, так ещё и ребенка обрекла. Я бы сказала: маразм крепчает!
Гость, 11 февраля 2024 11:42
Сильно смахивает на фейк!
Гость, 11 февраля 2024 12:13
К-19 не спроста затеяли. Именно для того, чтобы зачистить планету от грязи и грязных мыслей :!: Будут грязные мысли, отправитесь в другую мерность, даже не сомневайтесь.
Будьте добрее и у вас появится шанс прожить долгую жизнь :!:
Гость, 11 февраля 2024 14:12
Гость, 10 февраля 2024 09:28
Гость, 10 февраля 2024 08:32

А вот в 67 родить, здесь с мозгами видимо большие проблемы.
------------------------------------------------------
Сомневаюсь, что родила ребёнка российская женщина. Скорей всего, родила женщина какая-нибудь из Таджикистана. Их очень много ходит в платочках по городу. Снимают целыми семьями квартиры. Во дворе Северо-Запада постоянно вижу играющих малышей, очень много таджикского происхождения. Так что не удивлюсь, если эта женщина даже и не знала о своей беременности. Ну, подумаешь, растёт живот. Может она сама по себе полненькая. Климакс давно прошел, бояться нечего. Муж Джамшут, работающий на маршрутке, заработает денег, всё в дом принесёт. Может и узнала о беременности на очень позднем сроке, когда ребятёночек зашевелился. Куда деваться? Только рожать, тем более, что, наверняка, у неё уже российское гражданство, и денежек за рождение отвалят. И своего здоровья хватает. Женщины из этой республики не перетружены же работой на стройках, на оборонных заводах. Всю жизнь сидели дома, воспитывали детишек. Наверняка у неё и внуков полный дом. И этого воспитают. Они все дружные, воспитают, не дадут пропасть.  ;)  :)
-----------------------------------
Согласна с автором полностью!!! Скорей всего так и было. И на учет не вставала, на знала о своей беременности. Иначе - зачем ей такие проблемы? Ничего, родня вырастит. Главное, чтобы ребёнок был полноценный и не пришлось потом по телевизору выпрашивать денег на помощь, что ребёнок очень болен....
Гость, 11 февраля 2024 17:29
Сильно смахивает на фейк!

На том сайте и хоккей челябинский крутят. 1obl.ru. Текслер всегда на первой.
Гость, 11 февраля 2024 22:48
Гость, 10 февраля 2024 20:24
Какая старушка в 67 лет?
----
Ну, хорошо, будь по-твоему, не старушка, а просто старая бабка. :D
Гость, 12 февраля 2024 09:41
Нет в нашей жизни лучшего подарка
И, среди многого, ребёнок - главная из тем!
А начиналось всё так празднично, так ярко,
А чем закончилось? Банальным описанием проблем...
Гость, 12 февраля 2024 09:57
Гость, 11 февраля 2024 22:48
Ну, хорошо, будь по-твоему, не старушка, а просто старая бабка. :D
****
"старость – это дар, который дается не каждому". Этой женщине может и вовремя этот дар дали, а вот вам, видимо, прямо с рождения  :D
asura, 12 февраля 2024 13:46
Гость, 11 февраля 2024 09:57
Асурик, у тебя у самого то дети есть? Или гробовых жалко? ;)  ;)
------------------------------------------------------------
Не знаю,почему мои высказывания на счёт детей-цветов жизни,банят- но пусть они растут на чужих грядках.. Мне лично не надо такого "счастья" Ещё раз повторюсь  лично  до тебе:Рикогда не хотел иметь детей и ссоответственно не имею,и собак не заводил ни разу,их я тоже ненавижу!Усё?Удовлетворил твоё любопытство Варвары на тутошнем  базаре? ;)  :D
Гость, 14 февраля 2024 15:55
Гость, 10 февраля 2024 15:39
вырастить ребенка помогут дети и внуки, если они у нее есть, конечно!

Ну, надо же! Какое великодушие за чужой счет! Родить на шею кому-то, а не себе. А у этих самых детей и внуков вообще спросили? Оно им надо? А если у них самих есть свои семьи и целая куча проблем? А если они с утра до ночи работают на 3-х работах, и им просто некогда? А если они живут в другом городе за сотни километров? Или вообще в другой стране? А если они лежат в больнице? И живые ли они вообще? Вы перед тем, как в очередной раз что-нибудь ляпнуть, головой-то хоть думаете? Или у вас такая возможность отсутствует?
Гость, 16 февраля 2024 08:04
Родила - и молодец ! Счастье и роль женщины - это дети. В Озёрске сотни женщин "пустышками" ходят, или сподобится, родит одного ребёнка, но это мало!
Гость, 17 февраля 2024 12:44
Это для тебя мало. А для нее это вполне нормально. Поэтому рожай самостоятельно и не суй свой нос в другие семьи, в попытках стать добрым и щедрым за чужой счет.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений