РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (446) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На озере Иртяш продают остров за 50 миллионов рублей

Общество, 29 января 2024 12:01, источник: ura.news

На озере Иртяш (Челябинская область) на продажу выставили остров Светляк за 50 миллионов рублей. Информация об этом появилась на сайте объявлений.

«Продам остров на озере Иртяш [Каслинский район], с шикарным видом, площадь 1,2 га, на участке дом, баня, вагончик-бытовка. [Стоимость] 50 000 000 рублей», — указано в объявлении на сайте «Авито». Стоимость владелец готов обсуждать.


001-2024-01-29-oz.jpg


 

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 января 2024 12:18
А что,так можно было?! :o
Гость, 29 января 2024 12:18
На озере, в которое идёт сброс отходов КМЭЗ,
Эпицентр - точка Источника сброса
Три озера под отходы, а из Иртяша пить, пытаясь очищать.



Гость, 29 января 2024 12:49
:o  :o  :o
Гость, 29 января 2024 12:50
Как можно приватизировать остров? подскажите!
Гость, 29 января 2024 12:53
Вот интересно: будет ли сопровождать сделку (если покупатель найдётся) УФСБ по г.Озерск Челябинской облсти, или как всегда - всем всё фиолетово?... А потом проснёмся, глядь? а на острове, рядом с режимным городом - база беспилотников вражеской стороны расположена...
Гость, 29 января 2024 12:58
То то главы Каслей постоянно меняются и зачастую с привлечением за незаконное распределение земель, как последняя дамочка.
Гость, 29 января 2024 12:58
Площадь острова 1,2га -величина переменная, зависящая от уровня воды в озере. ;)  В полноводный год цена должна быть ниже ;) с учётом  обильных осадков этой зимой, площадь острова и соответственно цена должна быть значительно ниже  :D
Гость, 29 января 2024 13:02
Там литовкинцы лапу свою имели и землица там ихняя когда-то выторгованная во времена чернышёвские тёмные.  И по злой воле рока там в Каслях и отсиживал Георгиевич, рассказывая басни о своей невиновности каслинским вертухаям, у которых из под носа землица и была уведена.  :D
Человек с бревном., 29 января 2024 13:28
Дико интересно за эпопею с оз. Жупино - нашлись ли герои для покупки?
Человек с бревном., 29 января 2024 13:30
С островом - вообще стрёмный проект. Дорога /3 км. только до берега острова, с них 500м мост/, ЛЭП, водовод - уууу! Канализация в Иртяш. Это если там мутить проект какой. Типа базы отдыха.
Гость, 29 января 2024 13:33
Сазоново -> Б.Нанога -> Иртяш

Эти три озера один резервуар.
Вся параша КМЭЗ течёт в питьевое озеро через два загаженных капитально.
Гость, 29 января 2024 13:44
Как можно приватизировать остров? подскажите!

А как вы гараж или сад приватизируете? А остров не земля? Здесь тоже самое только вокруг вода. Как была земля так и осталась. Открою секрет , вы можете взять в аренду целое озеро вместе с пляжем. Это закон позволяет.
Гость, 29 января 2024 13:45
Землю нельзя продавать :!: Продать землю может только её Создатель. И то, скорее всего и он не сможет. А ну-ка, признавайтесь, кто из вас её создал :?:  :!:
Гость, 29 января 2024 13:47
Временно живущий под Небом, продаёт Землю другому временно живущему под Небом. Кто это придумал и дал это делать. Только аренду воспринимаю. А некоторые даже даром не берут Землю без возможности продать как свою. Деградировали серебром своим любимым.
Гость, 29 января 2024 13:53
Все это незаконно
Гость, 29 января 2024 14:03
Большим дядям медь и золото КМЭЗ, а мелкомягким острова на помойном сливе.
Гость, 29 января 2024 14:04
Лиха беда начало, вам представлен лот:
И вид на озеро, и дом, недавно был ремонт,
Не медлите, торгуйтесь, озерчане,
А не сторгуетесь, приедут сведловчане...
Гость, 29 января 2024 14:08
Водного резерва больше нет.
Гость, 29 января 2024 14:23
Побережья озёр вокруг города незаконно захватили алчные садоводы. Когда прокуратура, экологи, Росводнадзор присекут это беззаконие?
Гость, 29 января 2024 14:33
А за сколько он купил остров и есть "зелёнка?
Гость, 29 января 2024 14:40
Пляжи с глистами совсем не мои,
Я собираю вещички.
Воды зелёные мне не нужны,
Я улечу, будто птичка.
Гость, 29 января 2024 14:42
А я продам воду вокруг острова, недорого, всего 49 000 000.  :D  ;)
Гость, 29 января 2024 14:58
Земля скорее всего в аренде, так что покупка по факту-пшик, в любой момент адма даст пинка оттуда,и еще заставят дом разобрать, да и то сомннваюсь что там разрешено что то строить,и вообще иметь в собственности иметь, вокруг вода.
Гость, 29 января 2024 15:01
Это фейк, этот шутник то шишку сосновую, то ус кошачий, то монетку СССР продает за сотни тысяч на известном сайте. Ребенок наверно или так и неповзровлевший.
Капитан-лейтенант Врунгель, 29 января 2024 15:18
Я уже решил эту казуистику ! Мною отдан приказ на высадку десанта морских ( или озерных ?? ) пехотинцев с острова Моськин !! Островок будет принадлежать МНЕ, как боевой приз с переименованием в остров ВРУНГЕЛЯ !
Гость, 29 января 2024 15:19
Площадь острова 1,2га -величина переменная, зависящая от уровня воды в озере.


А как же шельф на дне, по которому проходят границы земли (и России)?
15-19, 29 января 2024 16:13
:D Острова и берега внутри и вокруг НдваО на  озерах (про Байкал  не знаю ;) )шельфа не имеют. :D
Гость, 29 января 2024 16:45
Это фейк.
Гость, 29 января 2024 18:07
Какая муть!
Гость, 29 января 2024 19:13
А у нас одна семья с Течи уже более 200 лет ловит мормыш и продаёт. Династия,однако..
Гость, 29 января 2024 22:10
Гость, 29 января 2024 12:18
На озере, в которое идёт сброс отходов КМЭЗ

Вот именно благодаря киштымским соседям когда-то и пропали раки на Иртяше. А ведь до сих пор никто не наказан. Вот что непонятно.
Гость, 30 января 2024 07:56
Гость, 29 января 2024 19:13
Очень любопытно, кому здесь был нужен мормыш 200 лет назад? Тогда и способа ловли такого не было. Ох уж эти сказочники...
Гость, 30 января 2024 11:07
Скоро весь город распродадут,у нас какие то деляги ,а не управленцы.
Гость, 30 января 2024 15:29
Гость, 29 января 2024 22:10
Гость, 29 января 2024 12:18
На озере, в которое идёт сброс отходов КМЭЗ

Вот именно благодаря киштымским соседям когда-то и пропали раки на Иртяше...
________________
Маленький, а когда это "когда-то"? Тебя не напрягает, что КМЭЗ Никитой Демидовым  был основан? Что работал и сливал много чего задолго до появления идеального города планеты? И раки были :o
Гость, 30 января 2024 16:01
нало брать
Маренг, 30 января 2024 19:02
Участок 1,2 га. к продаже расположен на полуостровке острова Светлое оз. Иртяш, как раз напротив СНТ "Береговое". Причём тут остров за 50 млн. Муть какая - то. А комментарии про слив отходов в Иртяш.
Гость, 7 февраля 2024 20:19
Гость, 30 января 2024 15:29
КМЭЗ Никитой Демидовым  был основан?
----
Ох и обалдуй :D Ему все талдычат про Фому и освежают правдой в его честные глаза, а он отвечает про Ерему и упирается, что это божья роса)))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений