РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Ноября
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (725)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (373) Сдам (25) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Ноябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

полный архив

Новый хирург возглавил приемное отделение больницы

Общество, 3 августа 2023 14:31, источник: ФГБУЗ КБ №71 ФМБА России

По традиции - продолжаем знакомить вас с новыми врачами Клинической больницы №71. Чуть более месяца назад к работе заведующим приемным отделением приступила врач-хирург Мария Максимовская.

KqgkcYLZSuo.jpg


Мария Сергеевна - специалист высшей категории, помимо хирургии имеет профессиональную подготовку и опыт работы врача-эндоскописта и колопроктолога. Ее медицинский стаж составляет 16 лет.

Родилась и выросла в Мурманске. Там же окончила среднюю школу с золотой медалью. За высшим образованием отправилась в Пермь, где блестяще завершила обучение в Пермской государственной медицинской академии, получив красный диплом специалиста по лечебному делу. Интернатуру прошла по хирургии.

С 2007 года приступила к врачебной практике. За плечами доктора Максимовской работа в стационарах пермских городских больниц. Последние 6 лет там же возглавляла и приемное отделение. В 2021 году переехала в Санкт-Петербург, где работала в ковидном хирургическом госпитале и Мариинской больнице.

А с июня 2023 года Мария Сергеевна пополнила ряды озерских врачей, чему мы очень рады, и просим доктора поделиться первыми впечатлениями о городе и новом месте работы.

Озерск Марии Сергеевне понравился. Впечатлилась окружающей природой и разнообразными возможностями для занятий спортом. Уже оценила пробежки, катание на велосипеде, отдых у озера и походы в горы. Ждет зимы, чтобы еще покататься и на лыжах.

Пока идет знакомство с коллективом больницы. Отмечает дружественный настрой коллег, их трудолюбие и желание конструктивно решать все рабочие вопросы.

Конечно, жизненный и рабочий темп замедлился (в столичных больницах нагрузки в разы больше). «И мне, как трудоголику, будто чего-то не хватает», - делится своими ощущениями врач.

Поэтому пожелаем Марии Сергеевне скорейшей адаптации на новом месте, а также профессиональных успехов и благодарных пациентов.



 

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 августа 2023 15:41
Как ее занесло в наш город то?)
Гость, 3 августа 2023 15:46
Вот пишет человек, посмотревший со стороны: "в столичных больницах нагрузки в разы больше". А наши врачи все исстонались, что работы полно, ничего не успевают...Как же так? ...
Гость, 3 августа 2023 15:48
Главное, чтобы трясина её не затянула ;)  
Гость, 3 августа 2023 16:22
1. А у нас что-то вечная проблема попасть к хирургу (и травматологу тоже, впрочем, как и к любому врачу...)
2. В столицах нагрузка больше - так и зарплата соответствующая.
3. Надеюсь, теперь не придётся в приёмном покое с приступом аппендицита терпеть аж до перитонита...
Гость, 3 августа 2023 16:25
Очень рады! Успехов!
Гость, 3 августа 2023 16:47
пойду разводиться что бы на ней жениться)))))
Гость, 3 августа 2023 17:50
Чудны дела твои,Господи! :)  
Гость, 3 августа 2023 17:54
Приятной женщине и профессиональному хирургу всего самого наилучшего!
Гость, 3 августа 2023 17:56
Удачи на новом поприще !!!
Гость, 3 августа 2023 18:01
Нагрузка в городах до 100 тыс. небольшая. Но и лечат не от всего. Нет возможностей таких как в столицах)) Потому очередь на кладбище минуя больницу примерна такая же в соотношении к рождаемости)) Ну а когда то ведь был тут столичный уровень медицины. Даже при небольшом потоке больных. Ну нужен стал атомград  государству. Девицу жаль... Положит тут лучшие годы. Морально выгорит. А ведь могла расти и расти.
Гость, 3 августа 2023 18:20
Очень рады за нового врача в КБ 71! Но как-то странно поменять северную столицу на закрытый город в уральской глуши.
Гость, 3 августа 2023 18:57
Были с сыном в приёмном отделении по поводу травмы и она нами занималась, я ещё удивилась, что появилась у нас женщина травматолог,а она ещё и хирург. Очень приятная и внимательная.Хоть бы задержалась у нас подольше.  
Гость, 3 августа 2023 19:22
Хорошо, если в окружении нового хирурга найдутся добропорядочные люди, которые ознакомят нового человека с историей и особенностями нашего городка.
Гость, 3 августа 2023 20:14
Так можешь быть она с мужем и приехала….
Гость, 3 августа 2023 22:21
Удачи!
У нас принято на молодых всю работу вешать.
Сбежит ведь...
Гость из Питера, 3 августа 2023 23:02
Прекрасная новость.

Хотелось бы некоторых подробностей из личной жизни общего порядка: замужем, дети, сколько, профессия мужа...может еще одного специалиста нам перепало со стороны мужского населения, заодно.

Озерчанам об озерчанах, 3 августа 2023 23:38
Вот написали б, в каком году закончила ВУЗ, что умеет и т.д.  а то и эндоскпия, которая к хирургии имеет опосредованное отношение и колопроктолог. А я вам скажу, что входы для этих специалистов диаметрально противоположные. Одно дело полип качественно удалить из желудка, чтобы он по-новой не вырос, другое - анальную трещину (гусары, молчать!) или геморрой вырезать. А направить в областную больницу - пусть там режут, так и знаю я хирургов высшей категории.
Гость, 4 августа 2023 03:37
 Положит тут лучшие годы. Морально выгорит. А ведь могла расти и расти.

--
Ну а может с другими такими поднимет город , вытащит его из болота, в которое его погрузили при Калинине его ставленники - выскочки занимавшие посты не по признаку профессионализма , а сугубо по признаку личной аудиенции))
Гость, 4 августа 2023 08:33
Красивая какая!!!
Гость, 4 августа 2023 08:51
Воронин С.В. хороший главный врач и организатор. К нему врачи потянутся. Думаю с медициной потихоньку будет налаживаться. Успехов Сергей Владимирович!
Гость, 4 августа 2023 09:18
Очень рада этой новости! Добро пожаловать, Мария Сергеевна!!
Гость, 4 августа 2023 11:15
Думаю с медициной потихоньку будет налаживаться.

Нет повести печальнее на свете..
Гость, 4 августа 2023 12:43
"Конечно, жизненный и рабочий темп замедлился (в столичных больницах нагрузки в разы больше). «И мне, как трудоголику, будто чего-то не хватает», - делится своими ощущениями врач."
Потерпите немного, милая Мария Сергеевна: первый гололёд уже не за горами! Пока освоитесь в городке... Вот тут-то и обрушится "бурный поток" травм на приёмное отделение...  
Гость, 5 августа 2023 09:10
Озерск всегда славился самыми сильными хирургами в округе.
Гость, 5 августа 2023 11:44
Трудоголизм-это, конечно, хорошо. Для работодателя.
Но почему человек должен пропадать на работе сутками???
Вы сядете в машину к водителю, который не спал ночь?
Вы хотите, чтобы вас оперировал хирург с хроническим недосыпом?

В больших городах работают от зари до зари, нагрузка бешеная.
Но кто сказал, что это хорошо?
Огромная текучка кадров, молодежь быстро сбегает .
Наверное, жить хотят.
Гость, 5 августа 2023 18:00
Это сообщение сделало" Мой день. 😊
Гость, 6 августа 2023 11:39
понятно почему приехала - "заведующим приемным отделением"
Гость, 7 августа 2023 14:18
Воронин С.В. хороший главный врач и организатор. К нему врачи потянутся.
Сикоко он при дмн Фомине в тех же замах ходил?
Гость, 7 августа 2023 16:20
  08:33 Красивая какая!!!
Да и к тому же похоже не блондинка и не дура.
Скальпель в рабочих условиях наверняка только гармонично дополняет её антураж.
В одном Мурманске теперь таких только видимо выпускают.
11:39 понятно почему приехала - "заведующим приемным отделением"
Сожалеть нам всем глубоко надо, что не заведующим КБ-71.
15:48 Главное, чтобы трясина её не затянула
Будем откровенны хотя бы перед самими собой - никуда ей похоже не деться от этого.
Викториус, 8 августа 2023 19:36
Мария Сергеевна, Доброго и Крепкого Здоровья,
Счастья, Удачи и адекватных пациентов!!
Гость, 24 августа 2023 15:02
Успехов и благополучия  
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений