РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Подруга: бьет, значит, любит?

Общество, 4 ноября 2022 14:09, источник: Собинформ
Подруга: бьет, значит, любит?

С моим мужем одно время работал Константин. С Костей и его женой мы обычно встречались на праздничных корпоративах. Так вот, у жены Кости был пунктик – ближе к концу застолья она начинала выяснять  с ним отношения. При этом могла ударить Костю по лицу. При всех.

Помню, что когда первый раз увидела эту ужасную сцену, то была неприятно поражена. Как можно такое позволять, да еще при посторонних? Чтобы я ударила мужа? Или он  меня? Зачем драться, если все можно решить словами?

В общем,  практически каждый корпоратив заканчивался для Кости одинаково –  жена принимала его за боксерскую грушу, по которой можно колотить.

Сам Костя терпеливо сносил побои, сдачи не давал. Когда мы дома обсуждали эту ситуацию, мой муж рассказал интересную деталь. Оказалось, что однажды Костя, перебрав дома со спиртным, начал скандалить и дал оплеуху  жене, так та сразу вызвала полицию, не стала терпеть мужа-дебошира.

Потом Константин перешел на другую работу, но город маленький, поэтому знаю, что он продолжает жить с этой женщиной. Получается,  такой стиль отношений  его  устраивает, раз он не подает на развод.

Иногда на улице встречаю Костину жену.  С виду абсолютно нормальный спокойный человек. Даже  не верится, что она может так поступать с мужчиной,  с которым она в течение многих лет делит общий кров  и  чьи деньги тратит с большим удовольствием. Наверное, поэтому я не здороваюсь с Костиной женой, стараюсь  перейти на другую сторону или отворачиваюсь. И мне не стыдно, что я так делаю.

В обществе тема домашнего насилия очень актуальна, но обычно осуждают мужчин, поднимающих руку на своих родных, и жалеют беззащитных женщин. Здесь же, наоборот, пострадавшая сторона – сильный пол. Или не такой это сильный пол, если позволяет так с собой обращаться?

Опять же, может, жена Кости таким экстремальным способом выражает свои чувства, ведь следуя народной присказке, бьет, значит, любит?

Давайте порассуждаем.

Ваша Подруга



 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 ноября 2022 14:55
Фу, слизняк
Р О К Е Р, 4 ноября 2022 15:26
Бей бабу молотом -
Будет баба золотом.                   (пословица).
Гость, 4 ноября 2022 16:14
Все кто поднимает руку на другого однозначно психически нездоровые люди и тихие шизофреники, в любой стрессовой ситуации или под воздействием алкоголя у них это все и проявляется. Ни жить, ни общаться, ни здороваться с такими людьми не надо.
Гость, 4 ноября 2022 17:32
В каждой избушке - свои погремушки...
Sakura, 4 ноября 2022 17:55
Если бы мужчина ударил меня... Тут я ему не завидую. У меня тяжёлая рука и длинные квадратные ногти (не мягкий квадрат). Биться буду до последнего, всеми доступными мне способами.
Ну, а самой ударить мужчину... Вообще для меня нонсенс. Мужчин любить и беречь надо. Они и так живут очень мало... К сожалению...😞
Гость, 4 ноября 2022 19:38
Все кто поднимает руку на другого однозначно психически нездоровые люди и тихие шизофреники

А как же широкопропагандируемая альфость по поводу и без? 8-)
;), 4 ноября 2022 20:33
)), 4 ноября 2022 20:45
Подруга, 5 ноября 2022 05:56
Фу, слизняк
---------------------------
То есть надо было сдачи дать? И прослыл бы настоящим мужчиной в ваших глазах, да?)))
Подруга, 5 ноября 2022 05:58
Р О К Е Р, 4 ноября 2022 15:26
------------------------------
Неправильная пословица, домостроем попахивает...
Подруга, 5 ноября 2022 06:01
Гость, 4 ноября 2022 16:14
---------------------------------
Часто жертва при всем желании не может избавиться от тирана и продолжает мучиться всю жизнь...((
Подруга, 5 ноября 2022 06:06
Sakura, 4 ноября 2022 17:55
----------------------------
Милая моя, если только ваш муж не доходяга, то вам получится его побороть. Если же он занимается физическим трудом, то ваши шансы равны нулю... Лучше, конечно, не пробовать, а то придется на коррекцию ногтей записываться...)))
Подруга, 5 ноября 2022 06:08
)), 4 ноября 2022 20:45
-------------------------
Прямо в тему))
Гость, 5 ноября 2022 06:09
asura, 5 ноября 2022 08:54
Давайте порассуждаем.
Ваша Подруга
----------------------------------------------------------
Рукомойники не распускаю,но словесным поносом могу залить по самую макушку от пят.. :)  А на мужа,у неё видимо компромат есть какой то,раз он такие выходки от неё прилюдно терпит,и живёт  видимо не дурно за его счёт  или недвижимостью держит.... а может оба-дураки..садо-маза- извращенцы..кто их знает..Так что подруга.. рассуждай не рассуждай-одни догадки..только могут быть.. ибо чужая душа-потёмки.. :D
asura, 5 ноября 2022 09:03
Подруга, 5 ноября 2022 06:06 Лучше, конечно, не пробовать, а то придется на коррекцию ногтей записываться...)))
Sakura, 4 ноября 2022 17:55
-------------------------------------------------
Ну когти у неё отрастут,до следующего демисезонного периода,в нервной системе,а вот выцарапанные глаза у мужа навряд ли.. ;)  :D
Гость, 5 ноября 2022 10:45
Схватил бы её за руки и держал минут 20 , пока псих не прошел .Пусть орёт , плюётся и дергается , но унижаться мужчине не надо . Но есть бумеранг ! Женщине всё вернется .
Подруга, 5 ноября 2022 11:07
asura, 5 ноября 2022 08:54
---------------------------------
Жена-шантажистка?))) Асура, и что за компромат у нее? Что Костя по ночам храпит?)) И главное, кого Косте бояться? Обычно жене про мужа могут слить компромат, а тут наоборот получается ...))
asura, 5 ноября 2022 12:48
Подруга, 5 ноября 2022 11:07
-----------------------------------------------------
Ну я могу гадать на кофейной гуще больше - 1000 вариантов,до  бесконечности..Боюсь  ты в вариантах,как в лабиринте запутаешься.без нитки Ариадны,а потом не выпутаешься из неё.Может просто плюнуть на чужую проблематику,если она тебя лично не касается,Ась? :)  :D
asura, 5 ноября 2022 13:01
Подруга, 5 ноября 2022 11:07
------------------------------------------------------
Тормозит сайт наверно, или твоя персона,я те про гадание на кафейной гуще писал пару часов назад.. :)
asura, 5 ноября 2022 13:28
Подруга, 5 ноября 2022 11:07
Жена-шантажистка?))) Асура, и что за компромат у нее? Что Костя по ночам храпит?))
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ну я Честно говоря теряюсь в догадках,как Элькюль Пуаро с Миссис Марпл,до кучи  ,и кто там,  Холмс Шерлок в  довесок к ним из туманного Альбиона..с Бейкер  стрит от Конан Дойла.. :D  "подруга" Те бы продюссером мыльных опер сериальных стать..Не вот серьёзно!По  7 серий клепала бы каждую неделю- все домохозяйки-афроамериканки- в полном экстазе бы были!! :D
Гость, 5 ноября 2022 13:53
Подруга, Сакура и в твоих темках писала, что она вдова, уже весь сайт знает, и похоже жила с мужем хорошо, так что имеет право и порассуждать гипотетически, если вдруг ей такой, как говорит Асура, рукомойник попадётся  ;)
Sakura, 5 ноября 2022 14:09
Подруга, 5 ноября 2022 06:06
Милая моя, если только ваш муж не доходяга, то вам получится его побороть. Если же он занимается физическим трудом, то ваши шансы равны нулю... Лучше, конечно, не пробовать, а то придется на коррекцию ногтей записываться...)))

   Милочка, с чего вы взяли, что мои "шансы равны нулю"? Не переживайте, я справлюсь.
 И на коррекцию ногтей мне не сложно сходить.
Да и вообще, меня пока вроде никто бить не собирается. Да и не за что...
Гость толстопузый, 5 ноября 2022 15:53
Бьёт Костю за то,что тихим голосом поёт...,за то,что его обожают Молдаванка и Пересыпь,ревнует значит,короч.
Подруга, 5 ноября 2022 16:08
Гость, 5 ноября 2022 13:53
----------------------------
Действительно, чего это я? Память девичья подвела))))
Подруга, 5 ноября 2022 16:09
Асура, сколько тебя помню, ты все про мыльные оперы поешь, придумай уже что-нибудь пооригинальнее))
Подруга, 5 ноября 2022 16:11
Sakura, 5 ноября 2022 14:09
------------------------------------
Ну если вы не борец восточных единоборств, то победить мужчину с нормальной мускулатурой? Если только он поддастся)))) ;)
asura, 5 ноября 2022 16:44
Гость толстопузый, 5 ноября 2022 15:53
---------------------------------------------------------------
Да не  с той строчки  ты песняру затянул.. :)  Про Шаланды полные кифали в Одессу Костя привозил,и все бендюжники вставали,когда в пивную он входил,я те не скажу за всю Одессу,вся Одесса очень велика..аа,но и молдованки и перессы-обажали Костю- моряка..
Я на старости лет ретро фм радио  гоняю- освежиться лучше душа- этико морале руссо туристо парниша.. ;)  :D
Гость, 5 ноября 2022 16:44
А чего здесь рассуждать  :?: Не суйте своё рыло в чужую семью :!:  Они сами решат, как им жить :!:  :evil:  Без сопливых разберутся :evil:  :evil:  :evil:
Sakura, 5 ноября 2022 16:58
Гость, 5 ноября 2022 13:53
Подруга, Сакура и в твоих темках писала, что она вдова, уже весь сайт знает, и похоже жила с мужем хорошо, так что имеет право и порассуждать гипотетически, если вдруг ей такой, как говорит Асура, рукомойник попадётся  ;)

  В точку! Всё верно.😞
Гость, 5 ноября 2022 17:08
По  7 серий клепала бы каждую неделю- все домохозяйки-афроамериканки- в полном экстазе бы были!! :D

Авторское право - дело серьёзное. :)
Гость, 5 ноября 2022 19:41
Жена бъёт мужа - нередкая ситуация  :)  Меня моя бывшая поколачивала частенько: нервишки сдавали чуть что не так + семейное воспитание с детства. Её мамаша дубасила папашу как боксёрскую грушу: пьяницей был Григорий Григорьевич, алкаш  :( .... Постоянные драки.....
Подруга, 5 ноября 2022 21:13
Гость, 5 ноября 2022 19:41
------------------------------
Вы с ней поэтому развелись? А кто был инициатором развода? И да, нынешняя супруга руки не распускает?)))
Sakura, 5 ноября 2022 21:15
Подруга, 5 ноября 2022 16:11
Sakura, 5 ноября 2022 14:09
------------------------------------
Ну если вы не борец восточных единоборств, то победить мужчину с нормальной мускулатурой? Если только он поддастся))))

  Что-то тут уже речь о каких-то боях без правил пошла. Ну ладно. Я естественно проиграю, но просто так не сдамся.
Подруга, 5 ноября 2022 21:17
Гость, 5 ноября 2022 16:44
А чего здесь рассуждать  :?: Не суйте своё рыло в чужую семью :!:  Они сами решат, как им жить :!:  :evil:  Без сопливых разберутся :evil:  :evil:  :evil:
-----------------------------------
Культурненькие мои, может, не рыло, а нос?))) Давайте будем взаимовежливы...)) И никто никуда нос не сует, а рассуждает... Вас, к примеру, может, тоже какая проблемка тревожит. Вы здесь выговоритесь, и легче станет, правильно?)))
Подруга, 5 ноября 2022 21:21
Sakura, 5 ноября 2022 16:58
----------------------------
Все рукомойники за версту чувствуют умную женщину и сами ее обегают, потому что им нужна женщина попроще, которой можно руководить и использовать...))) ;)
Гость, 5 ноября 2022 22:23
Бьёт, значит любит БИТЬ!!!
АГ, 5 ноября 2022 23:00
Баба не6итая что посуда немытая.(Руская народная поговорка).
Sakura, 6 ноября 2022 12:16
Подруга, 5 ноября 2022 21:21
Все рукомойники за версту чувствуют умную женщину и сами ее обегают, потому что им нужна женщина попроще, которой можно руководить и использовать...)))


  Точно! Все мужчины, которые бьют женщин, по сути своей очень трусоваты. Хотя речь в статье шла о насилии наоборот, над мужчиной.
И вообще, давайте жить дружно! Любите друг друга, уважайте. Бьёт? И не важно кто кого. Уходите. Не тратьте своё драгоценное время, жизнь и так коротка, на все эти свары, драки и т.д. Хотя понимаю, как это иногда бывает сложно... Я про уход.
Гость, 6 ноября 2022 12:42
Вы здесь выговоритесь, и легче станет, правильно?)))

Нет. Образованненькие.. )
Гость, 6 ноября 2022 12:52
Вы с ней поэтому развелись?

Говорят, типовой проект: ловишь, несёшь, выставляешь, кайфуешь?
Подруга, 6 ноября 2022 13:59
Гость, 5 ноября 2022 22:23
------------------------------
Скорее не бить, а унижать. Психологи могут дальше развить эту темку. Может, жена Кости так мстит отцу, который ее бросил в детстве?
Подруга, 6 ноября 2022 14:03
Sakura, 6 ноября 2022 12:16
----------------------------------
С мужчинами все понятно, они трусы, а женщины?)))) И почему вроде понятно, что жизни нормальной не будет с драчуном или драчуньей, но многие ведь не разводятся...((( Моя тетя всю жизнь прожила с дядей, который пил и ее бил. Потом он умирает от коронавируса, а тетя искренне грустит и плачет, и про синяки, разбитые носы не вспоминает...(((
Подруга, 6 ноября 2022 14:05
Нет. Образованненькие.. )
----------------------------
Спасибо за отклик, люблю людей с юмором...))
Гость, 6 ноября 2022 19:29
asura, 5 ноября 2022 16:44

Молдованка, это район Одессы.
Гость Саша сороковский, 7 ноября 2022 14:07
Бьёт жена? Значит зарплата мала. Или пенсия с гулькин х..!
Подруга, 7 ноября 2022 15:11
Гость Саша сороковский, 7 ноября 2022 14:07
Бьёт жена? Значит зарплата мала. Или пенсия с гулькин х..!
----------------------
Не угадал Сашенька...))) Конкретно у Кости очень приличная зарплата была на тот момент, очень! И до пенсии ему еще долго...))) Еще варианты есть?))) ;)
Гость Саша сороковский гостю 07.11 15-11, 7 ноября 2022 19:34
Значит что то другое маленькое!
Подруга, 8 ноября 2022 08:42
Гость Саша сороковский гостю 07.11 15-11, 7 ноября 2022 19:34
------------------
Что другое? Ум, рот, нос?))))
Гость, 8 ноября 2022 14:44
Расстояние от мозга до стенки сосуда его содержащего?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений