Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Ушёл из жизни Сергей Бондарь

Общество, 16 июня 2022 13:10, источник: Собинформ

16 июня 2022 года после тяжелой и непродолжительной болезни ушел из жизни наш товарищ и коллега Сергей Дмитриевич Бондарь.


image002.png

(15.10.1962 - 16.06.2022)


Сергей Дмитриевич с ноября 2007 года работал начальником отдела Управления архитектуры и градостроительства администрации. Он отличался исключительным трудолюбием, был настоящим профессионалом своего дела, увлеченным и уважаемым человеком. Сергей Дмитриевич был грамотным руководителем, умеющим оперативно принимать решения.

Утрата эта тяжела, безвременна и невосполнима.

Мы навсегда сохраним память о Сергее Дмитриевиче, благодарность за его труды и будем гордиться, что работали вместе с ним.

Скорбим в связи с преждевременной кончиной Бондаря Сергея Дмитриевича, выражаем глубокие соболезнования родным и близким.

Управление архитектуры и градостроительства

Администрация Озерского городского округа

Прощание с Сергеем Дмитриевичем состоится 20.06.2022 в 11.00 в Храме покрова Пресвятой Богородицы


* * *

Выражаем благодарность всем, кто помог в организации и проведении похорон Сергея Дмитриевича Бондаря.

С уважением, 

Татьяна и Ксения Бондарь








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 июня 2022 14:14
Соболезнование родным.
Гость, 16 июня 2022 14:36
Соболезнования родным. Хороший человек был, в молодости хорошо знакомы были. Как-то рано, не по возрасту ушел :cry:
Гость, 16 июня 2022 20:41
Вот и ещё один не дожил до пенсии...
Лена, Фёдор, 16 июня 2022 22:28
Танюша,Ксюша, примите искренние соболезнования. Мы в шоке, недоумении и глубокой печали. Очень рано! Сергей был глубоким, умным, человечным! Он навсегда останется в нашей памяти!
Гость, 17 июня 2022 10:24
Невозможно это осознать. Примите соболезнования. Т.В.
Гость, 17 июня 2022 12:18
Очень жаль... Бывший коллега по юридической работе в ЗАО "ЮУС". Хороший парень был... Прямо сейчас вспоминаю его сочный, глубокий, красивый мужской голос.
Гость, 17 июня 2022 12:45
Вместе ходили в  секцию в дзюдо Добрый был человек
Гость, 17 июня 2022 13:19
Мои соболезнования. Сергея знала по работе в ЮУС, знала и уважала его маму. Очень жаль, Сергей был добропорядочным человеком, светлая ему память.
Гость, 17 июня 2022 18:19
Сергей с ноября 2007 года работал юристом...
Гость, 17 июня 2022 18:47
Как жаль! Невозможно осознать и принять ... Царствие небесное, Сергей. Соболезнование близким.
Ворчун, 17 июня 2022 19:24
Хороший был парень (наши дети вместе учились).Соболезную.
Гость, 22 июня 2022 17:59
Сергей Дмитриевич! Доброжелательный, порядочный, открытый человек. Скорблю. Соболезную родным!
Гость, 28 июня 2022 21:03
Танечка Михална, дорогой Вы наш человечек, скорбим вместе с Вами((((
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений