Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Поздравляем озёрского Шварценеггера

Общество, 26 января 2022 14:04, источник: Николай Дындыкин

Сегодня у моего бывшего соперника по лыжным гонкам, Аполлона Озёрского, Николая Чернушкина - юбилей – 75 лет. 

272622923_4854627691288910_2605550561755259720_n.jpg

Фото от 4 октября 2018 года


На сегодня его фигура мало изменилась. Поздравил на его страничке в Фейсбуке и поздравляю на своей. 

Бывшие звёзды Голливуда отдыхают. Шварценеггер моложе его на полгода. 

Николай Дындыкин


272631199_4854628847955461_1039248228051919177_n.jpg

Так выглядит Шварценеггер сегодня. Фото открытых источников



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 января 2022 15:35
Кто такой вообще Арни Шварценеггер? Он даже в Озёрске ни разу не был.
Гость, 26 января 2022 15:45
Молодец, дед!
1Александр, 26 января 2022 16:02
Думаю сравнивать Шварценеггера с Чернушкиным смешно. Арнольд спортсмен и актер с мировым именем. Коля известен в узких кругах завсегдатаев пляжа Нептун!   :D Зачем о нем ваще здесь писать?  :o
А так желаю здоровья конечно, которое поднадорвал не жалея силушек...  :D
Гость, 26 января 2022 16:19
Николай молодец.
Только вот со Шварцом сравнивать перебор))))
Как минимум губернатором Калифорнии стать надо😊💪
Гость, 26 января 2022 16:56
Только вот со Шварцом сравнивать перебор))))

Почему? По президентству в Штатах ничья. 8-)
Гость, 26 января 2022 21:47
Чернушкин и Шварц..неггер (черный...) совпадение или так задумано? :D
Действительно, 27 января 2022 00:34
1Александру, 26 января 2022 16:02
Думаю сравнивать Шварценеггера с Чернушкиным смешно. Арнольд спортсмен и актер с мировым именем.
--------------
Шварценегер-сын нациста. А Чернушкин -наш, родной
Кому надо?, 27 января 2022 00:42
Гость, 26 января 2022 16:19
Николай молодец.
Только вот со Шварцом сравнивать перебор))))
Как минимум губернатором Калифорнии стать надо😊💪
----------------
Всем смешно. Как будто он был путным губернатором! Самый кризисный штат стал.
ГостьЗимин, 27 января 2022 09:31
Николай отлично выглядит всем пример так держать поздравляю Мастер
Гость, 27 января 2022 11:21
Николай, здоровья, ну или в этом возрасте можно желать устойчивой ремиссии, болячек всё равно уже много :)
С днюхой 🎊
Гость, 27 января 2022 14:33
красавец
Гость александр александрович, 27 января 2022 20:46
Завидую,но не всем дано. А счастлив ли он?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений