Загрузка
Загрузка
Загрузка

С днём рождения, Валентина Петровна!

Общество, 13 января 2022 10:55, источник: Собинформ

Сегодня многолетнему руководителю образцового детского хора дворца культуры "Строитель" - Валентине Петровне Анашкиной - исполняется 98 лет.

002-20220111-131154.jpg

001-20220111-131154.jpg

003-20220111-131154.jpg

Дорогая, любимая Валентина Петровна!

От всего сердца поздравляем Вас с Днем рождения. Не каждому суждено встретить столь почтенный возраст 98-летие. Судьба одарила Вас этими замечательными годами за доброту, служению искусству, работу с детьми, любовь к жизни.

Желаем, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали. Пусть каждый день дарит Вам Ваши любимые лучики солнца, а теплые воспоминания о детстве, родителях, любимой работе наполняют сердце трогательными чувствами и любовью. Низкий поклон за жизненную дорогу, по которой Вы шли достойно и вели нас за собой по радужной тропинке счастливого детства, прививая любовь к песне, хоровому исполнению. С возрастом мудрости Вас.

В нашем хоровом коллективе есть традиция каждый год 13 января приходить поздравлять с днем рождения Валентиночку Петровночку (так называли все наши участники хора своего руководителя). Жизнь внесла свои коррективы из-за пандемии мы уже два года оберегаем нашу Валентину Петровну и поздравляем ее только по телефону. Но мы всегда с ней рядом.

Спасибо жизнь за твой подарок.

Участники  хора 70-90 годов ДК «Строитель», коллеги Татьяна Жирнова, Борис Борисов, Сергей Моисеев, Григорий Пермяков, Маргарита Волчкова.

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 января 2022 12:09
Поздравляем от всей души! Здоровья, здоровья, здоровья! Надеюсь, что через 2 года мы с удовольствием будем поздравлять Валентину Петровну с юбилеем - 100 лет!!!!!!!!!
Жалко, что не дожила до этих лет ХОХРЯКОВА МУЗА АЛЕКСАНДРОВНА!!!!   Светлая ей память!!!
Гость, 13 января 2022 13:15
Валентина Петровна, дорогая живи и живи. Мы уже придумали название творческому вечеру к юбилею. Пока Вы с нами, наши юность и молодость продолжаются. Мы помним лучшие годы расцвета ДК "Строитель", всех участников самодеятельности и работников. Наши тур.поездки, выступления, праздники. Жили и творили как единая семья. Любим Вас и никогда не забудем.
Гурд, 13 января 2022 13:16
до 100 лет вам дожить :oops:
Гость, 13 января 2022 14:14
Дорогая Валентиночка Петровночка! Спасибо Вам за наше счастливое и прекрасное детство, за Вашу любовь и заботу, которые мы чувствуем и ощущаем до сих пор. Оставайтесь таким же лучезарным человеком. Пусть у Вас на сердце всегда будет легко и радостно, пусть в Вашей душе всегда звучат песни, цветут сады красоты, вдохновения, доброты и любви!
Гость Валентина Петровна, 13 января 2022 17:25
Благодарю Вас, мои дорогие друзья, за поздравление! Всех люблю, всех помню, рада, что вы у меня есть! Обязуюсь дожить до столетия!
ГостьБрюханова И С, 13 января 2022 18:25
Дорогая и любимая Валентина Петровна-Удивительный педагог,вокалист,организатор и вдохновитель, с Днем рождения!Ваша любовь сплотила удивительных  людей,которые и сейчас достойно несут любовь к хоровому пению и творческое знамя Вашей любви и жизни!
Гость Зоя Владимировна, 14 января 2022 19:57
Дорогая Валентина Петровна !Поздравляю Вас с днем рождения.Музыкально- поэтического настроения и здоровья до 100лет!
Гость, 14 января 2022 21:27
Пел у Музы сначала первым, затем вторым голосом. Время.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений