РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Подруга: пропуск в ЗАГС

Общество, 8 января 2022 12:18, источник: Собинформ
Подруга: пропуск в ЗАГС

Юля очень хотела замуж, но не получалось. Кандидаты в мужья в загс идти не торопились. Потом она познакомилась с Сергеем. Как назло он был женат, и в женихи точно не годился. Юля стала с ним общаться, пока не найдется вариант получше, спросила про жену, детей. И тут забрезжила надежда. У Сергея не было детей. Его жена не могла их иметь по состоянию здоровья, так объяснил любовник.

Юлина мама надоумила дочку. Как только Сергей узнает, что она ждет ребенка, то сразу уйдет  от бесплодной жены. Юля маму послушала, забеременела и сообщила об этом Сергею. Но Сергей не обрадовался – он не хотел расстраивать жену. И уходить от нее он тоже не хотел.

Юля не сдавалась. Рожу, все равно женится. Все мужчины хотят детей, так она думала.

Сергей пытался разорвать отношения, но Юля постоянно ему звонила, просила денег на фрукты и приданое для будущего малыша, угрожала, что в противном случае все расскажет жене и советовала быстрее подать на развод, чтобы затем сыграть свадьбу с Юлей.

Родился ребенок, но ничего не изменилось. Сергей не хотел знать ни его, ни его мать. Юля очень постаралась, чтобы жена Сергея узнала о внебрачном сыне, но неверного мужа из дома не выгнали.

Единственное, что добилась Юля,  – ей стали платить ежемесячно деньги на содержание ребенка. Все.

Почему Сергей не ушел от жены, у нее же нет детей, и никогда не будет, а у Юли есть. Что не так – спрашивает Юля у знакомых с ситуацией подруг?

Лично я тоже не понимаю, что не сработало в Юлином плане, и почему жена Сергея его простила. Неужели у нее совсем нет гордости и самоуважения, что она закрыла глаза на измену, может, кто-то объяснит?

Ваша Подруга





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 января 2022 12:39
Какой подлец, тьфу
Гость, 8 января 2022 12:41
может, кто-то объяснит?

Конечно )
Гость, 8 января 2022 12:50
Чего думать "Почему?". Жена Сергей накормит, напоит, в чистую кроватку спать положит, да и ПОГУЛЯТЬ отпустит! Каждому мужику - это благодать!
Гость, 8 января 2022 13:20
От добра добра не ищут!
Гость, 8 января 2022 13:49
самые лживые существа - это любовники.
просто анализируйте
Гость, 8 января 2022 13:51
По пословице: обе бабы - д.уры, а мужик - козёл! :D  :D  :D
Гость, 8 января 2022 14:09
Когда любят, прощают. Любовники только для постели. Надо быть самой такой, чтобы тебя хотели в любом качестве. А планов у нас громадье. Мечтать не вредно. Юля.
Гость, 8 января 2022 14:12
Мужик альфонс, присосался к богатой бабе, нафиг ему дети и бедная баба?
Гость, 8 января 2022 14:18
у юли папа имеется?
Гость, 8 января 2022 14:47
Юляше теперь надо не о любовнике думать, а, засучив рукава, - опять же, её мамуля её же в помощь! - с головой погрузиться в уход за ребёнком, за тем, чтоб малыш рос крепышом, здоровым, был развит в соответствии с возрастом, развивать творчески и интеллектуально своего первенца!
Гость Александр Р-51, 8 января 2022 14:51
А что мужик то козел? Нормальный мужик. Гульнул,но не удачно. Платит и спасибо скажи. И в зеркало на себя поглядывай. Видно там не все в порядке.
Гость, 8 января 2022 15:09
Я тоже родила любовнику сына, и он ко мне ушел, и не жалеет. Потому что у него не было детей!Юле попался козел :(
Гость, 8 января 2022 15:22
Юля не сдавалась. Рожу, все равно женится. Все мужчины хотят детей, так она думала.
**********************
Юлечка, вперёд: ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ! СОБЕРИ БУКЕТ - ПОДАРИ БАБУШКЕ - мамуля же тебя надоумила советом "добрым", вот и отблагодаришь её ЦВЕТАМИ!!
Времени у бабули с таким "Букетом" будет, уже, наверняка, поменьше, да и мыслей глупых-дурных в виде очередных вредных" "советов тебе в её "умной" голове, надеюсь, больше, при такой запарке-занятости внучатами, не возникнет!
С НОВЫМ ГОДОМ!
Маренг, 8 января 2022 15:25
Сержант не жми к забору. Вот женишься хоть ложкой хлебай !
Гога, 8 января 2022 16:12
А может кто то объяснит, почему Серёга не предохранялся в постели с любовницей :?: Он разве не в курсе откуда берутся дети  :?:  Презервативы продаются везде, не только в аптеках, но и даже в продовольственных магазинах :!:  Читаешь этот пост и диву даёшься, насколько легкомысленны некоторые особи!!! Ну одень ты резиновое изделие на детородный орган и получай удовольствие без последствий! Так нет же, обязательно надо найти приключения на свою шею :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 8 января 2022 16:46
Смотрю на эту ситуацию из прошлого поколения когда люди ценили семью долг перед партнером вобщем в горе и радости. Героиня темы как торговка делает предложения повышая ставки на лучшие условия и шантажируя чужого мужа в надежде результата. А можно узнать чей это ребенок можен она имеет много запасных вариантов на чужом горе счастья не построишь. В  мое время не только диназавры гуляли у людей были честь и достоинство и не опускались до скотского поведения.
Гость, 8 января 2022 17:29
А зачем он к этой Юле пошел. Его жена детей не может иметь, а все остальное может :D сам виноват
Гость Александр Р-51, 8 января 2022 17:57
Вот и я говорю не козел,а неудачник.
Гость, 8 января 2022 18:36
Нужно до конца испробовать схему. Бог троицу любит. Ещё надо искать таким образом ;) А вдруг :?:  :)
Гость, 8 января 2022 19:48
Юлина мама надоумила дочку. Как только Сергей узнает, что она ждет ребенка, то сразу уйдет  от бесплодной жены. Юля маму послушала, забеременела и сообщила об этом Сергею. Но Сергей не обрадовался – он не хотел расстраивать жену. И уходить от нее он тоже не хотел.
******************
А Юлина матушка-то, по всему видать: росомаха, так сказать, "оторва со стажем"! Надоумила дочь на подлое, решила "трусами" Серёгу взять, ребёнком привязать к себе! Не вышло! Значит, крепка у сергея и его жены любовь да уважение друг к другу! Сумел распознать в хитромудром "ходе" горе-невесты коварный умысел, да вовремя прозрел и остановился!
Юлии ничего, кроме алиментов и дальнейших новых мудрых советов своей матушки, видимо, не светит!
Д У Р А Ш Е Ч К А!
Гость, 8 января 2022 20:11
Юльк, погодь чутка. Постареет твой кобель, вспомнит о сыне и о тебе. Заживете тогда :)
Гость, 8 января 2022 21:30
А с чего вы взяли, что отец этого ребёнка Сергей? Он хотя бы тест на ДНК сделал, прежде чем принять решение платить Юле деньги на содержание ребёнка? Ребёнок то поди и не его! Серёга, ты просто лошара :evil:  :!:
Гость, 8 января 2022 22:53
Довольно тускло мы живём,
Коль ищем радости в метании
От одиночества вдвоём
До одиночества в компании.

                   Игорь Губерман.
Подруга, 8 января 2022 23:28
Какой подлец, тьфу
--------------
А жена так не думает...
Подруга, 8 января 2022 23:30
может, кто-то объяснит?

Конечно )
--------------
И? :oops:
Подруга, 8 января 2022 23:31
Гость, 8 января 2022 13:49
----------------------
Вас часто обманывали, поэтому так говорите?
Подруга, 8 января 2022 23:34
Гость, 8 января 2022 13:51
--------------------------------
Всем досталось, а вы сами из каких будете?)))))
Подруга, 8 января 2022 23:38
Гость, 8 января 2022 14:18
---------------------------
Имеется, и Юля хочет, чтобы и у ее сына был папа)
Подруга, 8 января 2022 23:40
Гость, 8 января 2022 15:09
----------------------------
Скажу банальность, но все-таки, бумеранга не боитесь?
Подруга, 8 января 2022 23:43
Гога, 8 января 2022 16:12
---------------------------
Гога, не все такие ответственные, как ты....))))) Ничего, что я на "ты" перешла?
Подруга, 8 января 2022 23:45
Гость, 8 января 2022 17:29
--------------------------
На свеженькое потянуло, вот и пошел. Мужчины же любят новенькое...)))) ;)
Подруга, 8 января 2022 23:47
Гость Александр Р-51, 8 января 2022 17:57
----------------
В чем он неудачник? Сын родился, жена простила....))
asura, 9 января 2022 00:07
Вот мурзилка питерская,не  знаю, мотаюсь тут  перед тобой но задним умом  понимаю,а зачем  это всё  не послать  тебя лесом в соседний вагон  поезда?к очередному  знакомому соседу?Да  ты искренне была  только  в одном со мной-в том  что что сказала что я о тебе,Полностью НИЧЕГО не знаю!..
Гость, 9 января 2022 09:39
Банально. От кого ребёнок?! Сама хотела - сама нагуляла. :)  Лишь бы той же национальности был. У нас соседка от солдата срочной службы родила мальчика-таджика.... Тот демобилизовался, сел на поезд и уехал к себе домой в солнечный Душанбе. Мальчик родился смуглый, чёрный как кирзовый сапог, по характеру дикий и своенравный.  :|  По паспорту русский, по сути - душман, воспитанный по понятиям.... Так что в этих историях немало продолжений....
Гость, 9 января 2022 10:01
Мерзко как, наступила на больное, а теперь жалуется. Чему такая мамашка ребенка научит? На месте мужика, надо забрать сына у этой простигосподи и воспитывать вместе с женой. Судя по всему у него жена добрая и понятливая и ребенку там лучше будет, а  эта пусть дальше прынца ищет!
Гость, 9 января 2022 10:05
Как только Сергей узнает, что она ждет ребенка, то сразу уйдет  от бесплодной жены.
******************************
Вот классически-блестящий образчик обявательски-мещанского мышления: за Сергея всё решено:
1.как только узнает что Юля брюхата - отвалит от жены),
2.отвалит из семьи, брак в которой зарегистрирован в ЗАГСЕ, и супруга в браке "бесплодна".
Оперируя такими убогими схемами жития-бытия, жалкими подобиями примитивной логики, имя которым "МЕЩАНСКАЯ ОГРАНИЧЕННАЯ ОБОСОБЛЕННОСТЬ И ТУПОСТЬ" - Юлия мерзка и противна не только мужчине, в семью которого она нагло и беззастенчиво влезла грязным способом, ничего не имеющим даже с подобием Любви, Уважения, но и большинству порядочных граждан.
Ничего, кроме чувства омерзения и брезгливости, поступок девицы не вызывает!
Совет Юлии: сходите в Храм, покайтесь, исповедуйтесь, помолитесь и, может быть, вы заслужите прощения и снисхождения за Ваш бесчестный поступок!
Р.S. Мужчин так не завоёвывают!
Гость, 9 января 2022 11:02
Очередная глуповатая история для поклонников сплетен. :D
Гость, 9 января 2022 11:20
Cуть и квинтэссенция ответа на вопрос Подруги: "Лично я тоже не понимаю, что не сработало в Юлином плане, и почему жена Сергея его простила. Неужели у нее совсем нет гордости и самоуважения, что она закрыла глаза на измену, может, кто-то объяснит?", -  проста и следует из простой житейской мудрости: "НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТИИ СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ"!
Смотрите:
"Потом она познакомилась с Сергеем. Как назло он был женат, и в женихи точно не годился. Юля стала с ним общаться, пока не найдется вариант получше, спросила про жену, детей. И тут забрезжила надежда. У Сергея не было детей. Его жена не могла их иметь по состоянию здоровья, так объяснил любовник".
Вот здесь, вот с этого места - " он был женат, и в женихи точно не годился "- у Юли должно было сработать в её, по-видимому, не сильно нагруженного умом, голове умное действие и внутренний голос каждого порядочного человека - в частности, женский "Стоп-кран" и "Табу", Кодекс Порядочной женщины,  - на словосочетание и статус "он был женат, и в женихи точно не годился ". И фразу "УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЁЖ" Юле надо было в сторону Сергея забыть навсегда!  
ВСЁ! Все отношения обнулить с этого момента надо было Юле, осознанно пойти на разлуку, разорвать связь, включив элементарную, присущую многим женщинам, гордость и самоуважение, прекратить любые действия и поползновения блудницы-разлучницы по вторжению "Со своим Уставом и Свиным рылом в калашный ряд" по завоёвыванию Сергея!
Но, " Юля стала с ним общаться, пока не найдется вариант получше, спросила про жену, детей". Т.е. Юля пренебрегла стародавним правилом "не тронь чужого"(ЧУЖОГО МУЖА!), инициировала дальнейшую связь с состоявшим в браке мужчиной, пока не найдёт вариант получше, вела отвратительные действия по разрушению, по сути, существовавшей семьи, ни мало не беспокоясь о чувствах и эмоциях той, другой женщины, законной жены, о которой она так цинично выражается "бесплодной"!
И потом: кто Юле дал право так говорить о совершенно незнакомом человеке - жене Сергея, клеймить ярлыками, напрямую затрагивающими честь и достоинство Его женщины, Его Супруги?! "Бесплодна"-так говорят о животных! (как какая-то корова).
Кто знает, возможно и Юля, будет бесплодна в дальнейшем (на всё воля Божья), - никто не застрахован!(мало ли - придатки застудит, в автоаварию попадёт с непредсказуемыми последствиями, или неудачно поскользнётся на дороге, результатом чего станет перелом бедра, повреждение ягодиц, вдрызг раздолбанный локоть, отбитый живот с его внутренними органами...)... Быть может это отсутствие ребёнка- боль и трагедия человека, который, в силу разных причин и обстоятельств (вследствие тяжёлой травмы, врождённых недугов, перенесённой болезни - ведь никто не застрахован!) лишился возможности иметь дитя. И эта неутихающая рана - тяжёлая ноша на двоих?... А Юля позволила себе, пренебрегая элементарной, т.н."женской солидарностью", высказаться о жене Сергея - "бесплодная". Ну что с того, что тебе, Юля, дорогая, что тебе ещё надо: ЭТО ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК и говорить-рассуждать о любом из людей надо в заведомо уважительном тоне, не позволяя опускаться до умаляющих и уничижительных слов и выражений!
Но, похоже, Юля, вас этому не учили, в себе это качество вы не воспитали, не взрастили его в своей душе! Сочувствую, т.к., кроме вредных советов и установок своей ограниченной матушки, вы ничего не желаете видеть, анализировать, делать выводы, становится мудрой.
Вот и ответ, вот и "грабли" которые ещё не раз, до ослепляющего снопа искр, ударят вас между глаз, и поделом: "УЗНАЛА,ЧТО ЖЕНАТ, БЕГИ,КАК ОТ ОГНЯ, ОБОРВИ ВСЕ СВЯЗИ, БУДЬ ЖЕНЩИНОЙ, А НЕ ПОТАСКУХОЙ, ВЛЕЗАЮЩЕЙ В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ!".  
...Но Юля добровольно встала на скользкий путь, - по сути ШАНТАЖА Сергея - отвратительной игры в любовь, сделав ребёнка разменной монетой в сорвавшейся брачной сделке в  проекте "ЗАМУЖ - В ЗАГС - ЧЕРЕЗ ТРУСЫ!"

Считается, что самые возвышенные строки о любви в Библии принадлежат апостолу Павлу. «Гимном любви» называют 13 главу из Первого послания апостола Павла к христианам Коринфа. Приведем этот текст, его хочется перечитывать вновь и вновь: «Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, — нет мне в том  никакой пользы.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине: Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. Ибо мы отчасти знаем и отчасти пророчествуем; Когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится. Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое. Теперь мы видим, как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицом к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан. А теперь пре6ывают сии три: вера, надежда, любовь, но любовь из них больше».
Гость, 9 января 2022 12:17
На свеженькое потянуло, вот и пошел. Мужчины же любят новенькое...)))) ;)

Где ударение ставить? )
Гость, 9 января 2022 12:19
И? :oops:

Подруга, 8 января 2022 23:47
Гость, 9 января 2022 13:39
Подруга, забудь ты про свой бумеранг. Это страшилка для детей. Я мужа увела, но живем мы с ним харошо и он счастлив со мной!
Гость, 9 января 2022 13:44
11:20. Всё по полочкам.
Вот только зря,похоже: здесь на сайте столько деревянных и необразованных,что всё-одно не поймут.Да и безбожников хватает,зря,что ли,почти сотню лет коммунисты всё это выжигали калёным железом..
Гость, 9 января 2022 14:33
С Р А М О Т А!
Гость, 9 января 2022 14:34
Гость, 9 января 2022 12:17
Мужчины же любят новенькое..

Даже если это уже порядком поднадоевшее чьё-то потрёпанное старенькое? ;)
Подруга, 9 января 2022 14:39
Очередная глуповатая история для поклонников сплетен. :D
------------------------------------
Миленькие мои, ну вот опять...)))) Почему сразу глуповатая? Трагичная, да, ведь каждый из ее участников несчастен в своих заблуждениях и надеждах... И не путайте это со сплетнями. Мы не сплетничаем, мы рассуждаем...)))
Подруга, 9 января 2022 14:44
Гость, 9 января 2022 11:20
-----------------------------
Спасибо большое, что так подробно все объяснили. Было интересно познакомиться с вашей точкой зрения))) А что бы вы сказали, узнай вы, что жена Сергея потеряла возможность иметь детей в юности из-за не совсем приличного поведения? Так же бы клеймили позором Юлю?
Подруга, 9 января 2022 14:45
Гость, 9 января 2022 12:19
И? :oops:
-------------------------
Мое И означало - что дальше? ;)
Подруга, 9 января 2022 14:47
Р.S. Мужчин так не завоёвывают!
--------------------------------------
Интересненько))))) Не расскажете, КАК надо?
сергей, 9 января 2022 15:19
не хотел сергей детей.
бритвой оккама отрежем всю прочую муть.
подруга, а ты с серёгой познакомиться не хочешь? чтобы правду выяснить и поставить в вопросе жирную точку.
Гость, 9 января 2022 18:29
По тв идут передачи о чудаках, ведёт гордон, малахов  и другие. этот рассказ из этой оперы.
Гость, 9 января 2022 19:23
Кто решил, что все мужчины хотят детей? Сейчас уже и женщины не хотят- то. И потом, детей планируют вдвоём, а не решают за другого.
Подруга, 9 января 2022 23:49
сергей, 9 января 2022 15:19
----------------------
Даже и на знаю... А скажет ли он мне правду?
Подруга, 9 января 2022 23:51
По тв идут передачи о чудаках, ведёт гордон, малахов  и другие. этот рассказ из этой оперы.
----------------------------------
Польщена, польщена, что начались такие сравнения с центральными каналами...)))) Хотя смысл моих темок немного другой ;)
Подруга, 9 января 2022 23:54
Кто решил, что все мужчины хотят детей? Сейчас уже и женщины не хотят- то. И потом, детей планируют вдвоём, а не решают за другого.
----------------------
Мать-природа так решила, и с ней трудно спорить)) Другое дело, что не всегда получается, как бы ни хотелось...
Гость, 10 января 2022 10:35
13:39 Не обольщайся, как ты увела, так и у тебя могут!!
Гость, 10 января 2022 12:59
зря,что ли,почти сотню лет коммунисты всё это выжигали калёным железом..

Ваши посредники за 30 лет угадили все тысячелетние потуги с жертвами. Которые (потуги) теперь придётся повторять. А коммунистов из гомосапиенс не получится никогда, не надо валить на здоровую. :)
ЗЫ Как можно не помнить Первый закон лошади Прижевальского - при коммунизме нет денег, а есть недобитые царские офицеры, совершившие переворот. ;)
Гость, 10 января 2022 13:01
начались такие сравнения с центральными каналами...))))

Фу-у )
Гость, 10 января 2022 13:57
Когда в голове пустота, дьявол найдёт, чем эту голову занять.
Гость, 10 января 2022 14:11
Кто-то еще Малахова смотрит? Помойка
Гость, 10 января 2022 20:42
Гость, 9 января 2022 19:23
Кто решил, что все мужчины хотят детей?

Потому что речь шла именно о Мужчинах, а не о мущщинках в штанишках. Разницу чувствуешь?
Гость, 10 января 2022 21:24
Когда в голове пустота, дьявол найдёт, чем эту голову занять.

Верой в светлое будующее, например? 8-)
asura, 10 января 2022 23:44
"Подруга",если в ответку на предыдущее сообщение,напишешь,что  сам  напиши,то отвечу,что у меня не такая богатая фантазия,как у тебя,и  в другой области сфера моих интересов..Но читать твои  опусы прикольно,для разнообразия,чтоб совсем сильно не оторваться от вашей социальной жизни. :D
Гость, 11 января 2022 09:03
Кто это Малахов?
Озерчанам об озерчанах, 11 января 2022 10:59
А я вам другую историю расскажу, случившуюся энное время тому назад. Жила семейная пара, тоже не было детей, только по причине мужниной немощи. Женщине говорили: "роди тайком от кого-нибудь" (а она очень хотела детей), она отвечала, что она на это пойти не может из-за воспитания и любви к мужу. Ей говорили: "ну, оставь его, найдешь мужчину, который может иметь детей", она опять: "ну, как я его брошу?..". Время шло, она вышла из детородного возраста, усыновлять он не хотел да ему и не нужны были дети. Начали выпивать - он от нечего делать, она за компанию, чтобы он меньше выпил. И как-то он на трезвую голову взглянул, видимо, на неё и сказал: "Зачем мне жена-пьяница, я ухожу". И ушёл к другой, у которой были дети. И осталась эта бедная женщина одна: ни мужа, ни детей, только бутылка. Прожила недолго - спилась напрочь.
Все совпадения случайны, дело было не в Озёрске.
Подруга, 11 января 2022 15:42
Гость, 10 января 2022 14:11
--------------------------------
Представляете, смотрят!  ;) На вкус и цвет... )))
Подруга, 11 января 2022 15:46
Гость, 10 января 2022 20:42
-------------------------------
Любят у нас порассуждать о мужчинах и мужчинках, причем один и тот же мужчина может быть и тем, и другим, в зависимости от того, как к нему относится конкретная дама. Пока он с ней, то он мужчина, как только даму бросили, мужчина превращается в мужчинку....))))
Подруга, 11 января 2022 15:49
asura, 10 января 2022 23:44
----------------------------
И ты туда же, asura)))) Это не у меня такая фантазия, это жизнь такая, нарочно не придумаешь...))
Подруга, 11 января 2022 15:56
Озерчанам об озерчанах, 11 января 2022 10:59
--------------------------------------
Человеческие отношения такие, никогда не знаешь, что будет в будущем. Да, может быть, если бы женщина из вашей истории ушла от бесплодного мужа и создала другую семью, то она бы себя корила, что он несчастен... и жила бы с чувством вины, пока он пил.
Гость, 11 января 2022 21:02
:)
asura, 11 января 2022 22:50
Подруга, 11 января 2022 15:49 И ты туда же, asura)))) Это не у меня такая фантазия, это жизнь такая, нарочно не придумаешь...))
-------------------------------------------------------
Ну я не знаю,что там напридумавола ваше сиятельство.. Последний  раз мыльную оперу смотрел- аж  до 1005 серии,называлась "Санта Барбара". Ну  больше просто  заглюкаивать нечего было по 2 каналам советского  ТВ. Да  ещё  "Рабынью  Изауру" и  вроде "Тропиканку" С Тоньё -лунатиком и  Глориньей.. Прикол- соседка сказала90+ лет,пока не  досмотрю-Не помру! :D
asura, 11 января 2022 23:01
Дась"Подруга" про последний сериал хохму Петросяна вспомнил. - "Вы кто?
Я  Рокель, а Ты откель? А я -Рут у меня ботинки жмут"(с) :D
"подруга",не знаю почему модераторы не пропустили.. Я тебе просто предложил более забористые сценарии писать для голливуда местного разлива. :D
Гость, 12 января 2022 22:11
везет же асурику! все сериалы наизусть знает! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений