РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (747)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (382) Сдам (33) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Подруга: нелюбимый сын

Общество, 17 декабря 2021 11:08, источник: Собинформ
Подруга: нелюбимый сын

Моя знакомая Настя, считает, что ее свекровь Татьяна Ивановна не любит своего сына Игоря, а всю свою материнскую заботу (и деньги) дарит дочери Кате, сестре Игоря, и ее семье.

Надо  Кате, чтобы мама с детьми посидела, пока она по магазинам походит, пожалуйста, ходи дочка, сколько хочешь. Надо Кате с мужем пойти в гости к друзьям, пожалуйста, идите, детки дорогие, устали, отдохните, а бабушка с детьми побудет.  У Кати машина старая, надо новую покупать?  Пожалуйста, дадим денег, а то Катин муж еще за свою машину кредит не выплатил. Свекровь сама предложила, свекор-подкаблучник только поддакивал, чтобы Катина семья переехала в их трешку, а они – в  Катину полуторку. У Кати дети, и хватит ей ютиться в тесноте. 

Кате постоянно подкидывают денег, дарят недешевые подарки. Когда Катя заболела, свекровь домой только ночевать ходила, есть готовила, прибиралась, в магазины бегала, пока Катя на диване с температурой 40 больной притворялась.

Зато когда Настя попросила свекровь водить внуков в художку и в бассейн, а то она не успевает в тренажерку, Татьяна Ивановна ей заявила, что у нет столько здоровья и сил. Сами родили, сами и водите детей в секции и кружки, а тренажерка пока подождет.

Когда Настя заикнулась, что их трехкомнатная квартирка в хрущевке, кстати, подарок родителей мужа на свадьбу, тесновата для четырех человек, и ее можно с доплатой обменять на более просторную квартиру, свекровь намека не поняла и деньгами не помогла.

И подарки родители мужа дарят копеечные. Дочке на восемь лет купили дешевый смартфон. Настя посмотрела, такая модель всего тысячи три стоит. Сынишке вместо нормальной игровой приставки, о которой он мечтал, тоже какую-то ерунду подарили -  набор Лего.

На день рождения мужу и Насте бросают в конвертик пару тысяч, а что на пару тысяч купишь? Нет, муж у Насти хорошо зарабатывает. Хватает и на хлеб с икрой, и на поездку в Турцию, и на новую шубку, но Насте обиден сам факт, что свекровь сына не любит, а думает только о дочери и  ее семье.  

Настя постоянно говорит мужу, что его мама и папа могли бы и им помогать, как Кате. Чем их семья хуже Катиной? Но муж только сердится. Он мужчина, и сам обеспечивает семью, не надо Насте говорить гадости про его родителей.

Настя считает, что  в этих спорах и ссорах тоже виновата свекровь, а кто же еще? Детей надо одинаково любить, как Настина мама, которая всегда помогает  Насте и ее брату, ничего не жалеет, отдает последнее.

Как думаете, Настя права, и ее муж – действительно нелюбимый сын? Вы всегда помогаете своим взрослым детям, не делая между ними различия?

Давайте порассуждаем.

Ваша Подруга




  


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 декабря 2021 11:17
Знакомая Настя может думать все что угодно, от этого ничего не изменится. Позвонила бы лучше своей маме, поинтересовалась здоровьем.
Гость, 17 декабря 2021 11:19
Эх, Настя-Настя, хорошего сына воспитала свекровь, настоящего мужчину..мне бы так суметь
Гурд, 17 декабря 2021 11:20
это извечный конфликт свекрови и невестки не :o
Гость, 17 декабря 2021 11:22
В Америке 18 лет исполнилось, ты взрослый, содержи себя сам, никаких претензий к родакам, а у нас обдирают до липки, все им должны
Гость, 17 декабря 2021 11:32
читаю и думаю что Настя очень много хочет и много завидует другим. а сама она не пробовала зарабатывать и как то себя обеспечивать, а не все ехать на муже да на его родителях? что ей не дай ей все мало, все то у других лучше да богаче да красивее, да нужнее.конечно с таким потребительским отношением никогда никто ничего ей не даст хорошего и нормального. пусть аппетиты уменьшит и проще будет, начнет зарабатывать и обеспечивать себя и свои хотелки сама а не за счет других.и тут дело не в том что любимый сын или нет, а в настиных хотелках и завести.
Гость, 17 декабря 2021 11:43
Настя сирота? Или у неё очень хитрая попа?
Гость, 17 декабря 2021 11:47
У меня тоже есть сын и дочь. Обидно,если сноха тоже так обо мне думает. Детки мои, я вас всех люблю. Но реально помощь дочери больше (нематериально) Стыдно.
Гость, 17 декабря 2021 11:48
Наша бабушка варежки магазинные подарит мы и счастливы. А так, чтобы в соцсети себе на страницу закинуть фотографии с внучкой приедет пофоткается. Внучке почти 2 года, бабушка реально видела 7 раз. Просто у нас бабуля "ищет себя", замуж очень хочет, ей не до нас  :D
Гость, 17 декабря 2021 11:51
Мать обобрала, теперь за свекровь взялась, совести нет!!
Гость, 17 декабря 2021 12:06
Знаю такую же семью, только там наоборот: сыночке - все, а дочке - фигу. ;)  :D
Гость, 17 декабря 2021 12:13
А тем временем в столичных театрах идут новые премьеры. Люди читают книги, в конце концов.

Кому интересно обсуждать чью- то невестку и ее сложности мировоззрения?
Гость, 17 декабря 2021 12:38
Все правильно, я за Настю, хочешь жить , умей вертеться. Я своей свекрови сказала, чтобы  она при жизни написала завещание на свое имущество на моего мужа и наших детей, имею право!
Гость, 17 декабря 2021 13:12
К сожалению такая ситуация часто встречается, любовь к дочке ее семье, другая порой, чем к сыну. Дочь ближе. Я понимаю когда обидно. У меня еще хуже ситуация.Сын и дочь должны быть оба любимыми, а получается не справедливо и некрасиво. Дочь с ее детьми нужна, сын со своей семьёй и ребенком на дух не нужны, потому что свекрови не нравиться сноха, но о при чем дети, они тоже не нужны????? Даже к сыну потребительское отношение....приди , сделай, а в гости, а на чай, забота,а внимание? Всех надо любить одинаково и искренне, и все должны быть нужными и дорогими.
Гость, 17 декабря 2021 13:14
Гость 12:38. Желаю разделить с Вами ваше право!
Гость, 17 декабря 2021 13:26
Товарищи, а вы при хранении как валюты распределяете?
Гость, 17 декабря 2021 13:40
Нам не светит благодать
С ленью,отдыхом и песнями:
Детям нужно помогать
До их выхода на пенсию.

                   Игорь Губерман.
Гость, 17 декабря 2021 13:42
Запомните, девицы-красавицы!! СЫНОВЕЙ мы рожаем для чужих женщин, жён!! Женился - всё, он, как оторванный кусок, получается.  А дочка всегда ближе к маме!! Всегда!!Поэтому не надо обижаться! ВСЕГДА дочка дороже для матери, чем сын, как не обидно это бы звучало!! (конечно, есть исключения, но они редки!).
Гость, 17 декабря 2021 14:09
У свекрови и свёкра (светлая им память) - трое сыновей, один из них - мой муж. В 80е годы родители двум сыновьям купили по дому, когда те женились. Полагалось, что, когда родителей не станет, то их дом достанется  моему мужу. Но за эти 40 лет мы сами себе купили квартиру в ипотеку. Свёкр, в своё время, неправильно оформил завещание. Думал, что он -один хозяин, и что дом достанется его старшему сыну, моему мужу. Не учёл, что надо еще и на долю свекрови завещание писать. Похоронили их, хорошие были люди, жалко очень ... И вот приходят письма этим двум братьям от нотариуса, мол, вам полагается доля матери. Приходите, пишите заявления. Один сразу отказался, мол, мне же уже дарили дом в своё время! А второй пришел за своей долей! Мало того, что ему дарили дом в 80е годы, так ещё пришел за своей долей, якобы. Хотя прекрасно знал, что это не его дом, а будет дом его родного старшего брата, доставшийся от покойных родителей. И ведь пришлось моему мужу выплачивать долю этому брату!!Хватило же наглости у этого брата отхапать свою долю. Там еще сноха свою роль сыграла....
Суть этого длинного поста в том , что ПРАВИЛЬНО ОФОРМЛЯЙТЕ наследство!! Не сталкивайте лбами своих детей! Думайте, сколько войн, грызни и ненависти будет , если кому-то достанется больше, кому-то меньше. У меня столько знакомых, которые со своими братьями-сестрами в великой ругани из-за наследства!!Будьте внимательней и умней!!
Гость, 17 декабря 2021 14:11
Я сразу о своей свекрови подумала. Она прям как у Насти только дочери помогала, а у ней всего один ребенок был. У меня тогда муж попал в больницу, младший сын только родился, спина болела страшно, радикулит, так она ко мне ни разу не пришла, не помогла. Обидно до сих пор.
Гость, 17 декабря 2021 14:17
Любое завещание можно оспорить, а отсутствие совести и порядочности ничем не заменить
Гость, 17 декабря 2021 15:33
Насте скромнее надо быть!
Гость, 17 декабря 2021 15:34
Гость, 17 декабря 2021 13:42
Запомните, девицы-красавицы!! СЫНОВЕЙ мы рожаем для чужих женщин, жён!! Женился - всё, он, как оторванный кусок, получается.  А дочка всегда ближе к маме!! Всегда!!Поэтому не надо обижаться! ВСЕГДА дочка дороже для матери, чем сын, как не обидно это бы звучало!! (конечно, есть исключения, но они редки!).
-------------------
Испокон веков на Руси сын невестку домой приводил, в семью. А дочери с приданным шли замуж в чужие семьи, и говорили про них "отрезанный ломоть". Круто времена поменялись, все с ног на голову...
Гость, 17 декабря 2021 15:41
А у нас замечательная свекровь, все по справедливости: младшему сыну внимание и любовь, а старший деньгами берет))😆
Гость, 17 декабря 2021 15:54
Гость, 17 декабря 2021 13:42
"Запомните, девицы-красавицы!! СЫНОВЕЙ мы рожаем для чужих женщин, жён!! Женился - всё, он, как оторванный кусок, получается.  А дочка всегда ближе к маме!! Всегда!!Поэтому не надо обижаться! ВСЕГДА дочка дороже для матери, чем сын, как не обидно это бы звучало!! (конечно, есть исключения, но они редки!)."
Очевидно,я исключение,потому как одинаково люблю и сына,и дочь!
Гость, 17 декабря 2021 16:14
СЫНОВЕЙ мы рожаем для чужих женщин, жён!! Женился - всё, он, как оторванный кусок, получается.
---------------------------------------------------------
Глупости, просто родители ненормальные. У моих свекра и свекрови двое сыновей и вся любовь, и вся помощь досталась только одному, любимому. Его жена еще не переступила порога их дома, а была уже лучше меня ( я вышла замуж за нелюбимого сына). Его ребенок ещё не родился, а был уже лучше наших детей. Обидно было, конечно, ничем они лучше не были, как жизнь потом показала. С тех пор прошло много лет, мы всё это пережили, портить отношения с родителями мужа я не стала и детей своих против них не настроила. А любимый сын был просто бездельником, которому было проще плакаться родителям в жилетку на тяжелую жизнь, чем пойти работать. А родители его велись на это и ходили всю жизнь в мокрой жилетке.
Все-таки родители, которые так явно и откровенно любят одного ребенка в семье( не важно, сын это или дочь) - ненормальные, так не должно быть в семье.
Гость, 17 декабря 2021 17:22
Гость, 17 декабря 2021 11:19
Эх, Настя-Настя, хорошего сына воспитала свекровь, настоящего мужчину..мне бы так суметь

Ничего у тебя не получится. Ошибки молодости не исправишь.
Гость, 17 декабря 2021 18:01
Любые исполненные обязательства ( нелюбимый/ нелюбимый) это уже зависимость. Что вам не живётся спокойно- то?А почему Настя не стала любимой дочерью у своей мамы?
Алинка, 17 декабря 2021 18:15
Сынок - один. Вопросов про наследство - нет. От материальной помощи отказывается. Люблю всю его  семью.
Гость, 17 декабря 2021 18:50
Вот Настя поплакалась, а ей ли плакаться? Дом полная чаша, раз две тысячи за деньги не считает :cry:
Гость, 17 декабря 2021 20:07
Да какая ж тут полная чаша? Если она даже не может позволить себе по-настоящему качественный отдых в какой-нибудь заграничной стране, а потому вынуждена весь отпуск терпеть в позорной турляндии. Такое даже врагу не пожелаешь.
Гость, 17 декабря 2021 20:37
А мне некому оставлять наследство , государству наверное отойдёт .
Гость, 17 декабря 2021 20:42
История один-в-один про мою свекровку...глупая женщина,что сказать...
asura, 17 декабря 2021 21:45
Нет, муж у Насти хорошо зарабатывает. Хватает и на хлеб с икрой, и на поездку в Турцию, и на новую шубку, но Насте обиден сам факт..
Ваша Подруга
------------------------------------------
Наплодят как кролики- семерых по лавкам,а потом Все им должны! со стариков деньги последние с пенсии у родителей вытрясают .
На алименты бабульке на детей подать надобно щоб не раскатывали губяры селиконоБотексные про свои хотелки на чужие гроши..Роясь по карманам у стариков- кто больше с них надыбал от них.. Мой брат со своей жинкой моей престарелой Маме предложение "лестное" сделали- переехать в  полуразрушенный сарай в лесохиме -без удобств туалета и отопления,у чёрта на куличках.Типа там природа и свежий воздух для здоровия.. В обмен на её 1 к.квартиру в ст. городе.Хотя у самих 2 квартиры имеются..Не знали ... паразитные что квартира та на мне в полной  собственности 1/1 - послал их на *** Уже несколько лет после этого не общаемся с этими упырями.Так вот я вам скажу,что зачастую,близкие родственники-Хуже и вероломнее злейших врагов будут,под маской "благодетелей"!!!
Гость, 17 декабря 2021 22:31
Кому некому наследство отписывать, мне отпишите, лишним не будет и вам хорошо ;)
Гость, 17 декабря 2021 23:48
Не повезло со сношкой
Гость, 18 декабря 2021 09:21
Надо как раньше, без приватизации и частной собственности. Прописан в хате, живи. Помер, шиш родственникам, другие заселяются и живут! :D
Гость, 18 декабря 2021 09:43
Асура
------ Уже несколько лет после этого не общаемся с этими упырями.Так вот я вам скажу,что зачастую,близкие родственники-Хуже и вероломнее злейших врагов будут,под маской "благодетелей"!!!
-----------------------------------------------
Асура, ты прав, как всегда! ВспООмните - до прихватизации все жили дружно, никто не делил квартиры. Если умерли хозяева - всё уходило городу. Когда придумали эту прихватизацию, то многие внуки спят и видят, как помрут дедушки-бабушки и им нахаляву достанутся хаты, которые старики давно получали бесплатно. У меня половина одноклассников не общаются с братьями-сёстрами, поскольку квартирный вопрос их сделал злейшими врагами. Мы же с братом НЕ в ругани, тк ещё при жизни родителям сказали делить всё пополам. Завещания были написаны по честности, по половине наследства. Поэтому, если не хотите детей сталкивать лбами, то делайте всё по уму. А то потом и на могилки родителей обиженные дети не ходят (у моих двоюродных братьев так и случилось). Всем добра и предновогоднего настроя!! :D  ;)
Подруга, 18 декабря 2021 09:43
Гурд, 17 декабря 2021 11:20
--------------------
Почему же извечный? Есть достаточно примеров, когда сноха и свекровь прекрасно ладят и любят друг друга)))
Подруга, 18 декабря 2021 09:45
Настя сирота? Или у неё очень хитрая попа?
-------------------------
Скорее всего второе ;) А так у Насти мама есть...)
Подруга, 18 декабря 2021 09:48
В Америке 18 лет исполнилось, ты взрослый, содержи себя сам, никаких претензий к родакам, а у нас обдирают до липки, все им должны
-------------------------
А вы попробуйте, как в Америке, со своими детьми. Сможете? Не жалко будет?
Гость, 18 декабря 2021 09:49
Подруга, 18 декабря 2021 09:53
Гость, 17 декабря 2021 11:48
------------------------------
Молодец ваша бабуля, судя по всему активная особа, и вас не пилит по пустякам,  пусть же ей повезет! Кто ищет, тот всегда найдет))))
Подруга, 18 декабря 2021 09:55
Гость, 17 декабря 2021 12:13
---------------------------
Премьеры идут и в наших театрах, представляете? ;)
Подруга, 18 декабря 2021 09:58
Гость, 17 декабря 2021 12:38
-------------------------
И как, послушала вас свекровь?
Подруга, 18 декабря 2021 10:01
Гость, 17 декабря 2021 13:42
------------------------
И даже сердечко не болит, как он там? :cry:
Подруга, 18 декабря 2021 10:07
Гость, 17 декабря 2021 20:07
---------------------------#
Чувствую, новая темка намечается))) И какая, по-вашему, достойная страна для качественного отдыха?
Подруга, 18 декабря 2021 10:09
Гость, 17 декабря 2021 20:37
-----------------------
Держитесь, сейчас набегут...)))) Да уже набежали! ;)
Подруга, 18 декабря 2021 10:12
asura, 17 декабря 2021 21:45
------------------------------
Да, материальный вопрос испортил многие отношения(((
Подруга, 18 декабря 2021 10:14
Алинка, 17 декабря 2021 18:15
------------------
Отлично, что есть еще и нормальные, здоровые отношения👍
Гость, 18 декабря 2021 12:38
когда сноха и свекровь прекрасно ладят и любят друг друга)))

И детей имеют
Гость, 18 декабря 2021 14:49
asura, 17 декабря 2021 21:45
квартира та на мне в полной  собственности 1/1

Так выходит, что ты со своим родным братом не поделился. А ведь таких бестолочей инфантильных нынче много развелось. Некоторых знаю лично. Им уже скоро 50, а они всё с мамкой живут да подлизываются и на уши приседают, лишь бы в одну каску всё заграбастать своими ручками шаловливыми. Эдакие вечные мамины деточки. Безгранично "ласковые" и ДУШевНЫЕ. Только с подгнившей душонкой. А ведь по чести и по совести родительское имущество должно поровну делиться между всеми братьями и сестрами. Независимо от доходов каждого. Ну дык, и кто ты после всего этого? Вопрос естественно риторический. Думаю, на этом сайте уже давно с тобой всем всё понятно.
Гость, 18 декабря 2021 17:18
Чего ты прицепился ко мне? Живу с матерью и не жалею. Если ей помощь нужна, я рядом, а ты к своей раз пятилетку ходишь ;)
asura, 18 декабря 2021 19:46
Гость, 18 декабря 2021 14:49 Гость, 17 декабря 2021 15:33
Насте скромнее надо быть!
------------------------------------
Настенька уже на меня экстраполировать начала свои недоимки со свекрови..Эдакие вечные мамины деточки. Безгранично "ласковые" и ДУШевНЫЕ. Только с подгнившей душонкой. А ведь по совести родительское имущество должно поровну делиться между всеми братьями и сестрами. Независимо от доходов каждого.
-------------------------------
Ну и  каки выводы с Настннького гонору будуть? Дай-дай -дай мне на маникюр с машинкою феррари! ;)  :D  а себя сватки в чёрном теле держите..Яж  козамать- семеро по лавкам путинским на размове он клюзив.. ;)
asura, 19 декабря 2021 06:35
Гость, 18 декабря 2021 14:49
Так выходит, что ты со своим родным братом не поделился. А ведь таких  Безгранично "ласковые" и ДУШевНЫЕ. Только с подгнившей душонкой.
----------------------------------------------------
Что бесишься? :D
Обломись!Пусть у и меня прогнившая душонка,по сравнению с твоей "кристальночистой",но зато мою маму из моей квартиры ни какие братики со своими мадмуазелями не смогут выгнать,которым наплевать на неё.Так и ко мне ещё приставала,типа иди к маме жить ,а свою квартиру нам отдай.. не хило такие расклады?спят и видят когда я помру..Таких родственничков и врагу не пожелаешь..
Гость, 19 декабря 2021 10:01
Я живу в одном городе с родителями, навещаю их, решаю их проблемы, помогаю, а сестра живет в Москве, иногда в гости приезжает. Я и сказала родителям, что свою квартиру они должны переписать на меня и моих детей, иначе смысл мне корячиться с ними?
Гость нина, 19 декабря 2021 18:00
Настя - халявщица. Но её возмущение будет ещё больше когда она узнает о завещании ..... А оно написано на чужого человека, а не на сына и не на сноху-хабалку.... Кто помогал пожилой женщине, кто был рядом, кто поддерживал  морально и физически - тот и станет получателем наследства .... Так что Настёна, запасайся валерианкой  :D
Гость, 19 декабря 2021 21:00
12:38 с чего это вы взяли, что имеете право? Сами так решили?
Гость, 19 декабря 2021 22:42
Гость, 19 декабря 2021 23:32
Гость 18:00 при чем тут сноха-хабалка,как вы выразились?!как может мать написать завещание не на сына и дочь,а совсем на чужого человека?!у матери мозгов совсем нет?!
Гость, 20 декабря 2021 00:13
Маразм крепчает,гость нина 18:00!Как возможно отписаться от сына и дочери (они в равных правах) в угоду чужого человека?!
Гость, 20 декабря 2021 09:11
Почему мать обязательно должна писать завещание на детей? Кому захотела, тому и отписала
Гость, 20 декабря 2021 09:29
Гость, 19 декабря 2021 10:01
Я и сказала родителям, что свою квартиру они должны переписать на меня и моих детей, иначе смысл мне корячиться с ними?
----
А разве это не ваша обязанность ухаживать за собственными родителями? Или вы только за квартиру готовы "корячиться" с ненавистными стариками?
Гость, 20 декабря 2021 10:29
Не только за квартиру, но еще за гораж, сад и машину. Если мне это не достанется, зачем мне сейчас упираться? Дураков нема
Гость, 20 декабря 2021 10:51
Гость 09:11 Тогда это не мать...это же надо как своих детей не любить...
Гость, 20 декабря 2021 13:42
Гость, 20 декабря 2021 00:13
Маразм крепчает...Как возможно отписаться от сына и дочери (они в равных правах) в угоду чужого человека?!
...
Никак не пойму, а чему Вы собственно удивляетесь? Тому, что старики нынче, мягко говоря, не совсем в себе? Если даже на этом сайте благодаря комментариям в разных темах отчётливо видно, что после 60+ у людей начинается резкое снижение полезной мозговой активности и полная деградация аналитического мышления. Видимо, программа по отуплению масс всё-таки существует. И притом, работает весьма успешно. В целом, среди всех возрастных групп. Но после 60-ти лет (вероятно после прохождении некого рубикона и пересечения критической границы) начинает набирать обороты в геометрической прогрессии и принимает воистину просто катастрофические масштабы.
Гость, 20 декабря 2021 14:57
Старики становятся не в себе, когда о них забывают, и их в оборот берут мошенники, которым старики верят. Не бросайте стариков, будьте рядом, заботьтесь
Гость, 21 декабря 2021 14:25
Забывают о стариках тогда, когда они становятся не в себе и начинают доверять оборотистым мошенникам, больше никого к себе  не подпуская. Не отталкивайте своих детей, будьте разумнее, чтобы они были с вами рядом хотя бы иногда.
Гость, 22 декабря 2021 16:23
asura, 17 декабря 2021 21:45
Наплодят как кролики- семерых по лавкам... Не знали ... паразитные что квартира та на мне в полной  собственности 1/1 - послал их на...
...
Ай, какая молодца! Вот и вылезла, наконец, вся твоя сущчность наружу.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений