Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

В Кыштыме дан старт отопительному сезону

Общество, 8 сентября 2021 09:09, источник: kr74.ru

Глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева подписала постановление о начале отопительного сезона в учреждениях социальной сферы.

Об этом сообщает официальная группа администрации ВКонтакте.

Кроме городской больницы, школ, детских садов и учреждений дополнительного образования в ближайшие дни батареи прогреются также в Центре помощи детям «Горизонт», учреждениях культуры и в здании физкультурно-спортивного комплекса. Все они готовы принять теплоноситель. Такое решение принято в связи с прогнозируемыми неблагоприятными погодными условиями.

В 2020 году отопительный сезон в детских садах, больнице и школах начался на неделю позднее – 14 сентября, в жилом фонде – 17 сентября.

1631006097_3.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 сентября 2021 09:26
Молодец Глава Кыштымского городского округа :!: Не то что наши :(
Гость, 8 сентября 2021 09:31
Жителям "У нас в конце Ленина нормально, ходим босиком, окна днём открыты." желательно не комментировать. На вас свет клином не сошелся. :D
Гость, 8 сентября 2021 09:44
Класс.
В школе уже дети начали болеть простудными заболеваниями.
Гость, 8 сентября 2021 09:50
Все прочитали, что в Кыштыме про отопление жилого сектора речь не идет?
Гость, 8 сентября 2021 10:56
Жилой сектор социальная сфера? :)

Гость, 8 сентября 2021 11:03
Щербакову видимо религия не позволяет такое распоряжение подписать, или еще кто :?:  ;)  :D  :D  :D
Гость, 8 сентября 2021 11:04
Идите и выберите их ещё разок, может быть они исправятся в этот раз :?:  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 8 сентября 2021 11:19
Гость, 8 сентября 2021 09:50
Все прочитали, что в Кыштыме про отопление жилого сектора речь не идет?
Читайте внимательно, с 17 числа жилой сектор
Татьяна, 8 сентября 2021 11:23
Щербаков ждет, когда к ковиду прибавятся еще обычные ОРВИ. каждый год одно и то же, в детских садах и школах мерзнут дети, в детской и взрослой больнице пациенты, а ему все до лампочки!
Гость, 8 сентября 2021 11:32
в садиках, школах, больницах пусть включают, а вот в жилых домах рано еще.
у нас нормуль, не жарень конечно, но жить можно, из под одеяла нос высунешь и спишь спокойно.
отопление не включайте в квартирах, рано еще. платить бешенные бабки не хочется за отопление которого не ждали
Гость, 8 сентября 2021 12:59
Кыштым рулит!
Гость, 8 сентября 2021 14:38
Гость, 8 сентября 2021 09:50
Все прочитали, что в Кыштыме про отопление жилого сектора речь не идет?

А самому первому комментатору этого и не надо. Ему это никогда не мешало закидывать шапками всех тех, кому он с самого детства завидует. :D
Главное - тявкнуть погромче. А по какому поводу, уже и не так важно. Заголовок-то ведь громкий.
Гость, 8 сентября 2021 18:45
Почему меня в последнее время стали очень раздражать тупые люди? Их что, стало в 2 раза больше? Сколько лет уж объясняют вам, что плата за отопление распределяется на 7 месяцев равномерно, начиная октябрём и заканчивая апрелем, независимо от даты начала и окончания подачи тепла, а тупые всё понять не могут, что греться и мёрзнуть вы будете за одни и те же деньги. Так зачем мёрзнуть, если сумма не изменится????????? :!:  
Гость, 8 сентября 2021 18:53
Рано!я не готов,к пуску топки на работе! все в командировке и отпуске, кабеля тянут!!!работать быстро, чтобы потели и не мерзли! удачи парни ❗
Гость, 9 сентября 2021 01:51
Гость, 8 сентября 2021 11:19
Гость, 8 сентября 2021 09:50
Все прочитали, что в Кыштыме про отопление жилого сектора речь не идет?
Читайте внимательно, с 17 числа жилой сектор

А если ещё раз внимательней прочитать  :?:  :?:  :?:
Гость, 9 сентября 2021 09:09
Включите отопление в детских садах, мерзнут дети! А судя по прогнозу погоды, потепления не ожидается.
Гость, 9 сентября 2021 12:35
плата за отопление распределяется на 7 месяцев равномерно, начиная октябрём и заканчивая апрелем

И чё? )
Гость, 9 сентября 2021 13:18
плата за отопление распределяется на 7 месяцев равномерно, начиная октябрём и заканчивая апрелем

И чё? )
---
Непонятно? А то, что жить в тепле или мёрзнуть мы будем за те же деньги. Вы, кому дома жарко, ничего не сэкономите.
Гость, 9 сентября 2021 13:22
ВКЛЮЧАЙТЕ УЖЕ ОТОПЛЕНИЕ! ВКЛЮЧАЙТЕ!!! Чего выжидаете?!!
Гость, 9 сентября 2021 14:46
Гостю 8 сентября 2021 18:45
У вас какая-то каша в голове. Возможно просроченная. Разберитесь с ней и выбросьте эту глупость из своей головы.
Гость, 9 сентября 2021 19:21
жить в тепле или мёрзнуть мы будем за те же деньги

Разве планового природного повышения тарифов больше не планируется опять?
Гость, 9 сентября 2021 21:01
Дайте мне шапок, да побольше ;) Я буду ими закидывать всех кого ни попадя 8-)  :D
Гость, 12 сентября 2021 19:56
какие шапки? лучше еще боярки накати :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений