Загрузка
Загрузка
Загрузка

Из истории детской поликлиники

Общество, 19 июля 2021 10:35, источник: Читатель

Уважаемая редакция!

С большим интересом читал материалы по истории медсанчасти нашего города. В дополнение к этой теме посылаю несколько фотографий, сделанных в разные годы. На них в основном запечатлены медработники детской поликлиники. К сожалению, имена большинства из них мне неизвестны. 

Читатель Андрей

1958 март_врачи у входа в дет. больницу-001.jpg

1958 год. Март. Врачи у входа в дет. больницу


1968_медсестра прививочного кабинета дет. поликлиники за работой_01-002.jpg

1968 год. Медсестра прививочного кабинета дет. поликлиники за работой


1968_медсестра прививочного кабинета дет. поликлиники за работой_02-003.jpg

1968 год. Медсестра прививочного кабинета дет. поликлиники за работой


1970-80-е г.г._медработники детской поликлиники-004.jpg

1970-80-е г.г. Медработники детской поликлиники


1976 январь_коллектив врачей детской поликлиники-005.jpg

1976 год. Январь. Коллектив врачей детской поликлиники 







 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гурд, 19 июля 2021 10:57
на второй фотографии прививку Перке делает 8-)
Озерчанин., 19 июля 2021 11:05
Раньше работали профессионалы. И было человеческое отношение.
Гость, 19 июля 2021 11:47
Низкий поклон докторам.
Гость, 19 июля 2021 13:01
Поименно будьте любезны, они это заслужили!
Гость, 19 июля 2021 13:16
Прекрасные женщины.Знакомые лица.
Спасибо Вам за Вашу работу.
Гость, 19 июля 2021 18:26
Хирургу Крюкову доверяли многие дети, для меня он был страшно-добрым великаном с очень громким голосом, но я ему доверял! Прекрасный по призванию детский хирург!)))
Гость, 19 июля 2021 18:46
Андрей, спасибо!  Отличные фотографии!
Гость, 19 июля 2021 19:10
Где вы те заботливые врачи и медсестры!Которые лечат,а не УСЛУГИ оказывают.
Гость, 19 июля 2021 21:11
Большое спасибо всем докторам прежним и нынешним ! Сейчас врачей завалили таким валом бумаг, что не до пациентов .Хотели развалить медицину , ну так старались !Сколько их было , министров здравоохранения ( здравозахоронения) ! Спасибо им , до смерти их не забудем! :cry:
Гость, 19 июля 2021 21:59
Спасибо добрым докторам🙏
Гость, 20 июля 2021 09:56
Гость, 19 июля 2021 19:10
Где пациенты, которые просят мед. Помощь, а не услугу
Гость, 20 июля 2021 14:29
А еще раньше детская поликлиника была в коттедже.Сейчас это улица Музрукова. В поликлинике работала молодая врач по фамилии Беневаленская.Очень красивая  и очень модная по тем временам.
Гость, 22 июля 2021 10:50
На первом снимке (1958 год) вторая слева - Патрушева Нина Васильевна, врач в отделе статистики. В центре - Георгиевская Римма Андреевна, в те годы работала участковым педиатром.
Гость, 22 июля 2021 12:34
На 1 снимке четвертая слева Севостьянова С.М.
Гость, 22 июля 2021 23:06
На последнем фото. Стоят слева направо: Карташова врач-ЛОР; вторая - возможно Петракова; четвертый - рентгенолог, ветеран войны; пятая - Георгиевская Р.А. педиатр-иммунолог; Лаптева Антонина Алексеевна офтальмолог; седьмая - Усанова Инна Георгиевна инфекционист; девятая - Титоренко; десятая - Нифатова. Сидят слева направо: вторая - Барышникова Елизавета Ивановна педиатр; Чемарина Диана Владимировна зав. дет. поликлиникой; четвертая - Голубая А.И.; шестая - Харина Раиса Васильевна психоневролог; Масягина Августа Петровна врач лаборатории.
Гость, 23 июля 2021 18:20
Усанова Инна Георгиевна и Титоренко Вера Александровна заведующие участковой службы, Голубая Ангелина Ивановна была заведующей детской поликлиники
Гость, 26 июля 2021 11:04
На 4 снимке работники прививочного кабинета детской поликлиники. Врач Георгиевская Р.А. (сидит крайняя справа) и медсестры.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений