РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (415) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На "Маяке" продолжается большой набор специалистов-строителей

Общество, 12 июля 2021 12:17, источник: po-mayak.ru

Представители таких специальностей требуются сразу в несколько подразделений предприятия. Так "Маяку" нужны проектировщики, сметчики, бетонщики, арматурщики и еще ряд специалистов.

По некоторым специальностям возможны и курсы переподготовки. 

Ознакомиться с полным списком вакансий можно в газете "Вестник Маяка": https://www.po-mayak.ru

7vYDIUB_2Uk.jpg











Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 июля 2021 12:26
В городе и на "Маяка" наступает кризис строительных профессий и специальностей. Старые, квалифицированные кадры вышли на заслуженный отдых. Молодежь не желает работать на солнцепёке, на морозе, в грязи, в пыли.
Народ тёмен., 12 июля 2021 12:49
Не понял. Строительные подразделения МАЯКа, которые назывались РСУ отделяют от МАЯКа, и делают из них ооо"РСУ". А теперь МАЯК набирает работников строительных специальностей. Это как понимать?
Гость, 12 июля 2021 13:35
Токарь 7 разряда не нужен?
Бывший работник Маяка, 12 июля 2021 14:31
А вы задайте вопросы эти директору .Когда такое было ,что бы целый год не могли набрать народ на работу на комбинат. Раньше даже взятки (по слухам давали ).А теперь набрать просто не могут .Что дальше будет с комбинатом . Да уж на рулил приезжий ,с московской пропиской.
Гость, 12 июля 2021 15:00
А где "ЮУС" "УМПК". Город был кузней строителей.
Полный хаус и бардак в стройке. Молодёжь разъехалась строить не кому. Завозите китайцев, таджиков, узбеков. Открывайте город  и будут у Вас строители.
Гость, 12 июля 2021 15:16
Видимо берут только привитых, поэтому и не желают ;)
Гость, 12 июля 2021 15:27
Платите молодёжи нормальную зарплату, не 25-30 тыс в месяц. Создайте условия труда современные, а не как 50 лет назад и молодёжь придёт работать на стройку. А то всё за 1/2 копейки хотят чтобы работали.
Озерчанин., 12 июля 2021 15:39
Завозите китайцев, таджиков, узбеков. Открывайте город  и будут у Вас строители.                                                                
---------------------------
А почему вы решили, что эти люди готовы работать за мизерную зарплату ? По моему всё давно изменилось, и именно россияне на данный момент являются самой низкооплачиваемой рабочей силой.
Гость, 12 июля 2021 16:21
я бухгалтер хочу переучиться на сметчика , возьмите меня  !!!  А ?
Гость, 12 июля 2021 16:28
Откуда ВЫ знаете,что у него московская прописка?
Гость, 12 июля 2021 16:51
А где взять-то КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ строителе?! Раньше-то их ПТУ  готовили, а теперь-то для лицеев-колледжей рабочие профессии как-то "некомильфо"... Нынешние горе-строители даже не знают, как какой бочок кирпича называется - куда уж дальше-то!
AFG, 12 июля 2021 18:58
Не вводите в заблуждение народ. Набирают людей в ООО СМУ "Маяк".А подразделение Маяка РСУ просто дожимают, чтобы работники  добровольно шли в это СМУ. Зарплаты в РСУ- смешные, а в СМУ  МАЯК,  еще меньше предлагают. Но главный вопрос-сколько оно продержится.
Гость, 12 июля 2021 19:12
Так руководстат комбината говорит: "не довольны,увольняйтесь! С кишлаков вместо вас наберём. За забором желающих много."
Так пусть набирают, пуст они им построюти посчитают за те гроши, которые комбинат хочет заплатить, а мы посмотрим. Как говорится ПСР в действии. Всю страну горе менеджеры с эффективными руководителями и ПСРшиками извините за выражение "просрали". За 30 лет ни одного нового производства не открыли, только всё разрушили, обанкротили и продали!
Гость, 12 июля 2021 20:16
Гость, 12 июля 2021 15:00
Завозите китайцев, таджиков, узбеков. Открывайте город  и будут у Вас строители.
-------------------------------------------------------
Если открыть город, то строители, может быть, и будут.
Но вот "шоколадники" тогда точно разъедутся из города.
Гость дорожник, 12 июля 2021 21:59
Гость, 12 июля 2021 15:00
А где "ЮУС" "УМПК". Город был кузней строителей.
Полный хаус и бардак в стройке. Молодёжь разъехалась строить не кому. Завозите китайцев, таджиков, узбеков. Открывайте город  и будут у Вас строители.
Строители - не знаю, а цыгане с мешками наркоты - это 100% приедут. Криминалитет попрёт "сороковку" бомбить, это да. Дивизию сократят втрое; так что кто выиграет  :?:  :!:  Никто, все горожане проиграют....
Бывший работник Маяка, 13 июля 2021 01:50
Московская прописка стояла в его биографии на стенде во время выборов . Которые он проиграл в городе .Но благодаря Аргаяшу все таки выиграл.
Гость, 13 июля 2021 08:34
Бывший работник Маяка, 13 июля 2021 01:50
Московская прописка стояла в его биографии на стенде во время выборов . Которые он проиграл в городе .Но благодаря Аргаяшу все таки выиграл.
--
Не валите на Аргаяш. Если вы озерчане не голосовали против, то это только ВАШИ проблемы.
Гость, 13 июля 2021 09:45
Гость 08:34. Правильно всё пишите. В Озёрске, по количеству, "за" проголосовало больше, чем в Аргаяше. Так что нечего на Аргаяш валить.
Гость, 13 июля 2021 10:28
Гость дорожник, 12 июля 2021 21:59
Гость, 12 июля 2021 15:00
А где "ЮУС" "УМПК". Город был кузней строителей.
Полный хаус и бардак в стройке. Молодёжь разъехалась строить не кому. Завозите китайцев, таджиков, узбеков. Открывайте город  и будут у Вас строители.
Строители - не знаю, а цыгане с мешками наркоты - это 100% приедут. Криминалитет попрёт "сороковку" бомбить, это да. Дивизию сократят втрое; так что кто выиграет  :?:  :!:  Никто, все горожане проиграют....
Не надо пугать.
-Наркоты в городе и так полно без цыган.
-Город откроют, так это хорошо. Транзитные автобусы через город в Екатеринбург пойдут. Родственники в гости приедут, без проблем.
- Дивизию на половину сократят, опять хорошо. Набрали красоток с Аргаяша, на службу онЕ ходЮт. Вот пусть они на стройке и работают, раз голосовали "За".
Гость, 13 июля 2021 12:44
Город был кузней строителей.

Поэтому и постройки такие - скованы :)
Гость, 13 июля 2021 13:46
Раньше в городе два училища, техникум, плюс учкомбинат ЮУС готовили строителей. Со всей страны завозили молодых специалистов-строителей. Сейчас учебных заведений в городе, готовящих строителей, практически нет. Иногородние молодые специалисты-строители в закрытый, беспереспективный, деградирующий город ни за что не приедут. В городе нет долгосрочного крупномасштабного строительства.
Гость, 13 июля 2021 15:06
На "Маяк" срочно требуются строители, а также счетверители и спятерители. Потому что там, где раньше справлялся один человек, теперь ходят несколько с ПСРовсой ложкой.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений