Загрузка
Загрузка
Загрузка

Депутаты Заксобрания посетили ПО «Маяк»

Общество, 8 июня 2021 08:42, источник: 1obl.ru

Депутаты Заксобрания познакомились с приборами и механизмами реакторного производства.

Современными и Историческими 40-х годов. Когда предприятие только создавалось. После экскурсии в интерактивном музее обсуждают вопросы экологии. Для улучшения ЭКО обстановки предприятие делает все возможное: контролируют безопасное состояние Теченского каскада водоемов. 

Только в 2019 году Производственное объединение «Маяк» на реализацию экологических программ направило почти 3,5 миллиарда рублей. А на выполнение природоохранных мероприятий более 5 миллиардов.

Производственное объединение «Маяк» способствует улучшению жизни не только в Озерском городском округе. Строят и ремонтируют дороги в населенных пунктах: Каслях, поселках Вишневогорск и Новогорный. Маяк постоянно проводит мероприятия, направленные на снижение рисков попадания радиоактивных веществ в окружающую среду.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 июня 2021 10:28
А знают ли депутаты, что в километре от места ковки ядерного щита, в пос. Татыш, люди страдают от практически полного отсутствия холодной воды? Поспособствует ли маяк улучшению жизни и тут?
Гость, 8 июня 2021 12:47
Депутаты Заксобрания познакомились с приборами и механизмами реакторного производства.

Теперь вместе в баню и на охоту? )
Гость, 8 июня 2021 12:50
А знают ли депутаты, что в километре от места ковки ядерного щита, в пос. Татыш, люди страдают от практически полного отсутствия холодной воды?

Так сообщите им об этом: https://zs74.ru/internet-priemnaya
Правда срабатывает не всегда. Или от места проживания депутата зависит и чуйства самоосознания :)
Гость, 8 июня 2021 13:01
Бояре пожаловали. Что, пенсионный возраст теперь взад вернётся? Что будет итогом этого посещения?
Гость, 8 июня 2021 13:22
Много их повсюду в наши дни -
Что ума,что духа исполины,
И такое делают они -
Их,боюсь,лепили не из глины.

                 Игорь Губерман.
Гость, 8 июня 2021 13:51
"..кому это надо - никому не надо..." (С)
Гость, 8 июня 2021 15:43
Депутат становится ругательным словом в народе
Гость толстопузый, 8 июня 2021 22:58
Среди депутатов есть хоть один профильный специалист?Сомневаюсь.Ядерную физику знают (не знают) на уровне школьной программы.С умными физиономиями подставили уши под лапшу.Зато отчитаются,придавая этому событию огромное значение.
Гость, 9 июня 2021 16:11
Среди депутатов есть хоть один профильный специалист?

А зачем?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений