Загрузка
Загрузка
Загрузка

Ушёл из жизни Бронислав Игоревич Либерзон

Общество, 14 апреля 2021 08:46, источник: Собинформ

001-IMG_7026.JPG

08.01.1952-03.04.2021

Ушёл из жизни настоящий энтузиаст технического творчества - Бронислав Игоревич Либерзон. Более 20 лет талантливый педагог руководил объединением «Автоматика и электроника» на Станции юных техников.

Под руководством Бронислава Игоревича юные техники создали много интересных и общественно-значимых работ: электронное табло «Температура-время», автомат для наружного освещения УАТ УКБП, электронный термометр для бассейна «Дельфин», электронные игры с использованием микропроцессорной техники. В 1985 году Либерзону Б.И. присвоено звание «Отличник народного просвещения РФ» - единственному в городе производственнику ФГУП ПО «Маяк».

В 1987 году Бронислав Игоревич был награжден бронзовой медалью ВДНХ СССР.

Все свои знания в области  электроники, автоматики, радиотехники и телемеханики он передавал своим воспитанникам, которые сейчас являются ведущими специалистами в городах Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Челябинске, многие ребята работают на нашем градообразующем предприятии ФГУП ПО «Маяк».

Золотой человек, каких мало! Коллектив «Станции юных техников» будет помнить о нем всегда! Признание, уважение, почет, и… вечная память!

Коллектив МБУ ДО «СЮТ»





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 апреля 2021 09:12
замечательный человек!
Гурд, 14 апреля 2021 11:15
:( соболезнования
Гость, 14 апреля 2021 11:55
Царствие Небесное...
Гость, 14 апреля 2021 17:22
Светлая память !
Градусов А М, 14 апреля 2021 22:18
Ушел наш коллега и друг.Еще недавно мы общались, намечали планы на лето..И вдруг беда. Прекрасный семьянин, великолепный специалист, замечательный человек , навсегда память о тебе останется в наших сердцах!
Викториус, 15 апреля 2021 01:18
Вечная и Светлая Память Творческому Человеку-Личности!!
Андрей, 15 апреля 2021 21:52
Борислав Игоревич был очень порядочным, отзывчивым человеком. Обращались к нему за помощью в починке электротехники. Великолепный специалист и замечательный человек. Соболезнования семье и близким. Царствие небесное Бориславу Игоревичу. Будем помнить.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений