РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (394) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Работа за оценку

Общество, 8 октября 2020 12:14, источник: Читатель

Пришлось обращаться в МФЦ за получением справки. Несколько раз приходила, видела в фойе много народа и уходила, но сроки поджимали, и я, набравшись терпения, заняла очередь.

Когда пришла, то попала в десятиминутный перерыв, который указан в графике работы организации. Ладно, десять так десять. Раз написано, то так положено. Перерыв слегка затянулся, народ заволновался, но все обошлось, рабочий процесс вновь закипел!

Запускали по два человека, это для того, чтобы поучить талончик и продолжить ожидание уже в зале. При этом внутрь зайти пыталось большее число людей. Когда их отфутболивали назад, то в фойе им задавали резонный вопрос – зачем они туда заходили? Отвечали, что хотели спросить, узнать, и т.д, и т.п….

Те, кто получают готовые документы, счастливчики, заходили без очереди во второй зал МФЦ.

В фойе были и мамочки с детьми. Дети капризничали, но пропускать без очереди желающих не находилось, самим бы быстрее обслужиться.

Просидела больше часа, когда смогла, наконец, получить талончик. И в этот момент мне крупно повезло – я не стала сидеть, как все, в общем зале и ждать, пока автоматический голос произнесет номер моего талончика. Меня сразу направили к специалисту-практиканту, и молодая девушка все быстро оформила.

Я была очень рада такому счастливому завершению документальной эпопеи, потому что из уст бывалых посетителей слышала, что и в общем зале можно сидеть по часу.

Да, на дверях было написано, что из-за болезни сотрудников МФЦ ввиду нехватки персонала обслуживание может затягиваться. Мне же показалось, что в принципе, почти все окошки работали. Удивило, что записаться на прием по интернету можно только в пятницу, хотя раньше это делалось в любое время дня и ночи.

На следующий день пришло смс-сообщение с просьбой оценить работу МФЦ от 1 до 5. А я не знаю, как ответить. Явный минус – долгое ожидание в фойе, где постоянно скапливается народ, кто в маске, кто без. Хорошо, что есть скамейки, чтобы посидеть, но мест не всем хватает. И заветный кофейный аппарат с туалетом находятся в зале, а не в фойе.

Зато девушка меня быстро обслужила, за что ей огромное спасибо.

Получается, поставишь «двойку» – девушку обидишь, она-то свои обязанности хорошо выполнила. Поставишь «пятерку», подумают, что посетителей все устраивает в работе МФЦ.

И вообще, оценку поставить попросили, а будет ли анализ этих оценок и улучшение качества обслуживания посетителей в дальнейшем?

Озерчанка




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 октября 2020 12:25
Теперь за любой бумашкой надо в Мфц идти. В пенсионном направляют в Мфц, чтобы там делать документы, а там очереди!
Гость, 8 октября 2020 12:27
Вы должны страдать, если не можете подняться и наорать на начальника МФЦ за эти условия. Я поднялся, все высказал, написал жалобу, пожаловался в Администрацию города. Как миленькая начальница лично позвонила и назначила время! Хотя, получается, мои жалобы ничего не изменили. Пишите, жалуйтесь, не будьте скотиной бессловесной!
Гость, 8 октября 2020 12:48
Работа МФЦ оценка -1, именно руководства этой организации ну и соответственно прямой начальник глава администрации 1-.Скопление людей в предбаннике при огромном зале для посетителей это что-то.
Гость, 8 октября 2020 13:00
Не надоело МФЦ трясти??? Насколько увидела, окон 26, а работают из них только 6. Не знаю, где Вы увидели: "почти все окошки работали".
Гость, 8 октября 2020 13:05
Гость, 8 октября 2020 12:27

Вы должны страдать, если не можете подняться и наорать на начальника МФЦ за эти условия. Я поднялся, все высказал, написал жалобу, пожаловался в Администрацию города


Орать глотки не хватит(((
Гость, 8 октября 2020 13:07
Гость, 8 октября 2020 13:00
Надоело в очередях сидеть!!!
SAV, 8 октября 2020 13:13
Зарплата у девчонок - просто адское позорище, 15 тыров с копейками. Проверьте на Trudvsem, СПЕЦИАЛИСТ ПО ОКАЗАНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ I КАТЕГОРИИ. ...
Гость, 8 октября 2020 13:33
Люди, идите на прём в пенсионный, соцзащиту, миграцию. Там приём никто не отменял, они обязаны принимать. Всех в МФЦ отправляют, так как же там очереди не будет??
Гость, 8 октября 2020 13:35
SAV, 8 октября 2020 13:13
При чем тут зарплата?
Гость, 8 октября 2020 14:18
При чем тут зарплата?

Зарплата всегда причём, товарищ. Это революционным матросам винных погребов хватает :)
Гость, 8 октября 2020 14:34
SAV   13:13.    За 15 тыров в ММПКХ канавы копают и в жару и в холод!!!
Гость, 8 октября 2020 14:38
Меня сия тема тоже коснулась. Но я в среду в 8:00 взял талон на субботу в 12:00. Пришел в назначенное время - зал был вааще пустой. Я был совсем один. Может потому что была суббота?
Гость, 8 октября 2020 14:41
Гость, 8 октября 2020 14:18
Не нравится зарплата - не работайте!
Гость, 8 октября 2020 14:48
МФЦ-это посредник..и за свою услугу они берут денежку....многое можно сделать самим через интернет...или напрямую...
Гость, 8 октября 2020 14:49
В Кыштыме без очереди и проблем.
Гость, 8 октября 2020 15:18
Зачем у нас создали МФЦ? Записи онлайн нет, в фойе толпа. Два раза приходили и разворачивались. Раньше по записи нормально работали. Сейчас, якобы из-за нехватки сотрудников, почти все окна не работают. Зарплату им заранее озвучивают, кому не нравится, тот там не работает. Расформируйте тогда это заведение. Одно название осталось - центр)
Гость, 8 октября 2020 16:25
Зачем у нас создали МФЦ? Записи онлайн нет, в фойе толпа. Два раза приходили и разворачивались.

Плитку на входе поменять? Известен же реструктурированный подход озёрчан к своим трудовым обязанностям, зачем такие вопросы задаёте?
Гость, 8 октября 2020 18:01
А других местах, например детские сады, думаете зарплата больше? Те же 15 тысяч, и все работают, и выполняют свои должностные обязанности.
Гость, 8 октября 2020 18:06
Гость, 8 октября 2020 12:27
Вы должны страдать, если не можете подняться и наорать на начальника МФЦ за эти условия.......Пишите, жалуйтесь, не будьте скотиной бессловесной!
----------------------------------------------------------------------
После этих слов навеяло: "Скотиной можешь ты не быть, но хамом стать,мой друг, обязан".
Можно орать сколько угодно, только вот количество сотрудников от количества воплей не увеличится.
SAV, 8 октября 2020 18:20
Гость, 8 октября 2020 14:34
SAV   13:13.    За 15 тыров в ММПКХ канавы копают и в жару и в холод!!
======================
Весь выкопанный металл они сдают в металлоприемку, плюс даже бензин со служебного автобуса ПАЗа с загрунтованными боками сливают в красный ВАЗ 2104, вчера видел в гаражах на перекрестке Монтажников - Октябрьская
Гость, 8 октября 2020 18:56
Орать глотки не хватит(((
-----------------------------------------------------------------------------
Тогда стойте в очередях часами.
================================================
После этих слов навеяло: "Скотиной можешь ты не быть, но хамом стать,мой друг, обязан".
Можно орать сколько угодно, только вот количество сотрудников от количества воплей не увеличится.
----------------------------------------------------------------------------------
Надеюсь, Вы имели ввиду, что хамы - это начальство? Это же хамство - держать людей в предбаннике часами, хотя зал пустой! Так они борются с вирусом. Знаете, что мне ответила сотрудница на входе, когда я спросил, почему в зал не пускают, почему в фойе люди друг на друге сидят? То, что происходит за дверями меня не касается!
Гость, 8 октября 2020 19:21
SAV  18:20.    А весь выкопанный металл - наверно медь или латунь??? Да и с ПАЗика не цистернами сливают.
Гость, 8 октября 2020 20:40
Гость, 8 октября 2020 18:56 - Надеюсь, Вы имели ввиду, что хамы - это начальство?

Вы же прекрасно поняли, что имелось ввиду, ведь орала не начальница.
Гость, 9 октября 2020 00:49
Не нравится зарплата - не работайте!

Угрожаете? :)  А если всем в гвардию пойти?👌
Гость, 9 октября 2020 08:35
Вот и это тоже поднимает статистику по коронавирусу!!
Гость, 9 октября 2020 08:42
Гость, 8 октября 2020 12:27
Вы должны страдать

Ну и что толку? Поорал, набегался, себе и начальнице настроение испортил.
Гость, 9 октября 2020 17:01
Гость, 8 октября 2020 14:34
А ничего ,что они 5 лет учились .Причем большинство платно .А те кто канавы копает тоже 5 лет учились платно это делать .А текучка там дай бог.Большинство приходит ,проходят стажировку и говорят да в гробу мы это видали. И опять приходят другие и так по кругу.
Гость, 9 октября 2020 18:41
Гость, 9 октября 2020 17:01
В магазинах тоже текучка. И ничего, работают
Гость, 9 октября 2020 18:47
Какое окно и какая девушка. Неужели трудно написать!
Гость, 9 октября 2020 21:22
Гость, 9 октября 2020 18:47
Будете к этой девушке талон просить? ;)
Гость, 10 октября 2020 17:34
На днях ходил в Мфц и остался доволен обслуживанием-быстро и безо всяких проблем ,не то что в собесе.Там чтобы записаться непонятно что надо сделать.Телефон для записи не отвечает.поехал в мфц и всёрешилось за 15 минут.Так что спасибо  мфц!
Гость, 11 октября 2020 13:49
Так что спасибо  мфц!

А какое название, МФЦ или МФЦ? )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений