Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Наградили лучших

Общество, 29 сентября 2020 09:05, Редакция

В День работника атомной промышленности в театре «Наш дом» состоялось торжественное награждение лучших сотрудников ФГУП ПО «Маяк».

Перед началом мероприятия в фойе можно было познакомиться с выставкой учащихся Детской художественной школы. Или сфотографироваться на память. 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg


С профессиональным праздником собравшихся поздравили генеральный директор комбината Михаил Похлебаев, глава Озёрского городского округа Евгений Щербаков, председатель первичной профсоюзной организации ПО «Маяк» Максим Чубенко, председатель совета ветеранов Геннадий Завгородний. 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg


За многолетнюю профессиональную деятельность, большой личный вклад в развитие предприятия и в связи с 75-летием отрасли двадцати двум работникам были вручены памятные знаки отличия и почётные грамоты госкорпорации «Росатом». 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg


Минутой молчания почтили память всех озерчан-атомщиков, не доживших до знаменательного даты. 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg


С концертной программой выступили солисты и коллективы Дворца культуры «Маяк»: Карина Фишер, Катерина Андреева, Елизавета Пашковская, вокальная группа «Дискаер», танцевальные ансамбли «Зарево», «Родничок». 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg


Отрадно, что среди участников самодеятельности и сами работники градообразующего предприятия, которые не только квалифицированно выполняют свои служебные обязанности, но так же развивают творческие способности, щедро делясь талантом с жителями Озёрска.

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 028.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 029.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 сентября 2020 09:07
Игорь, поздравляем!
Гость, 29 сентября 2020 10:20
Какие молодые у нас ветераны
Гость, 29 сентября 2020 10:24
Очень понравились таблички "Место не занимать" - междусобойчик для "избранных" 8-)
Гость, 29 сентября 2020 11:15
Гость, 29 сентября 2020 10:24
Очень понравились таблички "Место не занимать" - междусобойчик для "избранных" 8-)

На самом деле на этих местах НИКТО не должен сидеть, это для дистанции во время пандемии!!!
Гость, 29 сентября 2020 11:16
Ветеранов, проработавших 30 и более лет поздравили кружкой,сумочкой и ручкой.
Гость, 29 сентября 2020 12:11
Лучшие - это ветераны работавшие в 70-90 годах и ранее, отработавшие 35 лет и более, а что эта молодежь ... так избранные.
Гость, 29 сентября 2020 12:13
А что совет ветеранов у нас работает или так. Хоть бы кого поздравили открыточкой  :(
Гость, 29 сентября 2020 12:39
Именно на таких мероприятиях помню с детства принимал участие в награждении медалями, грамотами, удостоверениями родителей.  Они заслужили это. Я проработавший на комбинате с 99 года - нет
Гость, 29 сентября 2020 13:27
Награждения по разнарядке сверху?
Гость, 29 сентября 2020 17:39
Гость, 29 сентября 2020 11:16
Ветеранов, проработавших 30 и более лет поздравили кружкой,сумочкой и ручкой.

Стаж на комбинате - 36 лет, никто и никак не поздравил. Я вам больше скажу: ни один из знакомых ветеранов даже не слышал ни о каких поздравлениях.
Гость, 29 сентября 2020 18:56
Ребят, у 65+ самоизоляция, пока посидите дома без праздников!
Гость, 29 сентября 2020 22:04
Могли бы объединить с наказанием худших. Конкурс заранее провести по предложениям на тему.
Гость, 29 сентября 2020 22:46
Холеные,сытые и молодые ветераны.Стыдно то как .
Озерчанам об озерчанах, 30 сентября 2020 08:21
"Стаж на комбинате - 36 лет, никто и никак не поздравил. Я вам больше скажу: ни один из знакомых ветеранов даже не слышал ни о каких поздравлениях."
===
Все эти 36 лет работали бесплатно? Без зарплаты, без доп.отпуска, без доп.пайка, без усиленного снабжения? Как *** с писаной торбой своим ветеранством трясёте. ...
Гость, 30 сентября 2020 09:40
Озерчанам об озерчанах: речь шла не о зарплатах.А просто о внимании к ветеранам
Гость, 30 сентября 2020 12:28
Озерчанам об озерчанах, 30 сентября 2020 08:21  Все эти 36 лет работали бесплатно?

Да именно работали на совесть и мало думали о зарплатах и ветеранским трясем, а вот ты пойди и получи - ка, а сейчас работают  так лишь бы день прошел и побольше выходных и праздников
СправедливыйЪ, 30 сентября 2020 15:53
Озерчанам об озерчанах
30 сентября 2020 08:21
Вы бы ветеранов бы не трогали, милейший... Иногда лучше жевать, а лучше и рот прополоскать... Уважать надо ветеранов!
Гость, 30 сентября 2020 19:13
Озерчанам об озерчанах,