Пресс-секретарь Текслера ответил на обвинения в том, что его заболевание коронавирусом — фейк
Пресс-секретарь губернатора Челябинской области Сергей Зюсь вернулся домой после десяти дней, проведённых в больнице. На личной странице в фейсбуке он опубликовал результаты своих тестов на COVID-2019 и прокомментировал предположение, что его заболевание коронавирусом — это фейк.

— Итак, я дома. Попросил распечатать, а теперь разглядываю два своих теста на коронавирус: день первый и день десятый. Положительный, проверенный лабораторией в Новосибирске, и отрицательный, после которого был еще один. Тоже отрицательный, — написал Сергей Зюсь. — 10 дней в больнице. Постоянные переживания и тревоги в ожидании симптомов коронавируса. Просыпаешься всегда рано, анализируешь свое состояние. Градусник — твой верный спутник, внимательно слушаешь каждый свой вздох. Долгие осмотры врача. Впервые в жизни строго по часам начинаешь принимать лекарства. Весь день бодришься, а потом, начитавшись историй про болезнь, долго не можешь уснуть. И так каждый день.
Пресс-секретарь Алексея Текслера признался, что самым ярким впечатлением стала поездка на компьютерную томографию лёгких, и в очередной раз поблагодарил медиков.
— Видел тут мнение, что болезнь моя — фейк, — добавил Сергей Зюсь. — Оценивать не стану, но замечу: никому не желаю оказаться на больничной койке. Провести десяток дней в неопределённости, в ожидании худшего. Таким не шутят. Я рад, что никого не заразил, что сам вышел без потерь.
COVID-2019 у Сергея Зюся подтвердила новосибирская лаборатория «Вектор» 9 апреля. После этого губернатор Алексей Текслер ушёл на самоизоляцию в собственном кабинете. К обычной работе глава региона вернулся накануне, 17 апреля, а сегодня показал, как готовится к Пасхе вместе с семьёй, и призвал всех южноуральцев оставаться дома.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 19 апреля 2020 07:44
|
а если бы он работал,к примеру,дворником.,также бы лечили??
|
Гость, 19 апреля 2020 08:12
|
Жил был - не тужил. Даже не кашлял. Раз - объявили больным и упекли в больничку. Давай давай лечиться. И о чудо. Вылечили!! Всем бы врачам таких пациентов. без симптомов. Зато отчитались отлично. Вылечили. Галочку поставили.
|
Гость, 19 апреля 2020 08:35
|
А где в Озерске сделать анализ на вирус? Или на антитела.
|
Гость, 19 апреля 2020 09:23
|
Точно фейк! После обычного гриппа вылечившийся человек около двух недель может заражать других, а тут 10 дней и Зюсь здоров!
|
Гость, 19 апреля 2020 09:33
|
Где же результат новосибирской лаборатории "Вектор", вижу только Челябинской больницы и это еще раз говорит о фэйке и подделки
|
Sergey Shakhov, 19 апреля 2020 09:45
|
Не стоит нам, просты людям. искать правду. Те кто не верит в официальные версии, могу Вам посоветовать не читайте новости. И будет Вам счастье. Вы бы еще сказали, что официальная версия расследовании 9/11 это фейк...
|
asura, 19 апреля 2020 10:10
|
Прочитал анализы Зюся и вспомнился анехдот,"ПЛЮС-ЭТО КОГДА ДВА МИНУСА ВСТАЛИ ДРУГ ДРУГУ ПОПЕРЁК ГОРЛА" 
|
Гость толстопузый, 19 апреля 2020 11:00
|
Было у Сергея время выучить молитву ,,Отче наш,,.Помогла.
|
Гость, 19 апреля 2020 11:02
|
Это ещё раз показывает об количестве бессимптомно заражённых. Здоровья всем нам и нашим близким. Со Светлым Праздником!
|
Гость, 19 апреля 2020 11:10
|
Губер его на больничку определил - в командировку.
|
Гость толстопузый, 19 апреля 2020 11:13
|
Мазок из ротоглотки.15.05.днюха.Меня с Текслером пригласит,не пойду.Фейк,не фэйк,а чото очкую.Отзвонюсь,поздравлю.
|
Гость, 19 апреля 2020 11:13
|
Точно фейк! После обычного гриппа вылечившийся человек около двух недель может заражать других, а тут 10 дней и Зюсь здоров! +++ Ужас! Не может быть! А Чарльз Виндзор как-же? Поболел пару дней и исцелился! И никто, НИКТО, не усомнился!
|
Гурд, 19 апреля 2020 11:34
|
а болел ли мальчик  10 дней на лечение смертельного вируса  не подскажите лекарство 100 пудово ФЕЙК 
|
С Б Н., 19 апреля 2020 11:47
|
Сергей! Результаты Вашей работы отметут все лишнее! Здоровья и процветания Вам и Вашим соотечественникам!
|
Гость, 19 апреля 2020 11:51
|
ответы губернатора свердлов.области 18.04. — Неужели надо ждать пневмонию, чтобы сделали анализ на коронавирус? Ещё пару недель назад у меня была высокая температура 38,8, боль в горле, ломота в суставах. Я обращалась за помощью к врачам, но мне отказали в тесте на коронавирус. Почему— так и не поняла.
— Здравствуйте, смею вас заверить, что врачи действуют в строгом соответствии со всеми протоколами, учитывая и состояние конкретного больного, и так называемый эпидемиологический анамнез — был ли человек в неблагополучных по коронавирусу регионах страны и мира, контактировал ли он с потенциальными носителями вируса. Если медики решили, что вас тестировать не надо, значит вам ничего не угрожает. Мы ведь сейчас с вами все стали «вирусологами» поневоле. И вы, наверное, читали, что боль в горле, например, не является характерным для коронавируса симптомом.
Пневмонией, конечно, болеть не надо. И я вам желаю здоровья. Однако больные пневмонией в ситуации с распространением коронавируса подвержены особому риску. Такое сочетание дает самые тяжелые случаи. Именно поэтому медики уделяют этой категории пациентов особое внимание, и тестирование на COVID-19 пациентов с пневмонией является обязательной процедурой.
|
Гость, 19 апреля 2020 12:00
|
Разве это история болезни?
|
Гость, 19 апреля 2020 12:14
|
Все вранье.
|
Гость, 19 апреля 2020 12:30
|
Может пробы перепутали в нашем бардаке. Реальный больной остался незамеченным....
|
Гость, 19 апреля 2020 12:32
|
Не понимаю к чему столько внимания к обычному пресс-секретарю пусть и губернатора? Фейк - не фейк нам что от этого? Главное - чтобы наши родные и близкие были здоровы.
|
Гость, 19 апреля 2020 12:35
|
Ну почему,почему все такие злые? Ну накинулись на человека. Ну что хотели? Чтобы тяжело болел и тд? Вы знаете,я подумала о том,что у Сергея в городе родные. И как им неприятно читать злобные комментарии
|
Гость, 19 апреля 2020 12:46
|
Сегодня такой Светлый праздник! А среди нс столько злых, завистливых, неверующих никому! Люди, что с вами? Неужели у вас в жизни только черная полоса, окружают вас такие же, как и Вы! Мне очень жаль Вас, что не можете радоваться чужому успеху, здоровью, просто живущему человеку! Здоровья Вам и вашим близким! Желаю всем неверующим быть чуточку добрее, чуточку внимательными, просто быть человеком! С праздником!
|
Гость, 19 апреля 2020 13:19
|
В телевизоре было предложено замириться с микробами. Похоже, продувают 
|
Гость, 19 апреля 2020 13:47
|
А эти справки точно не фотошоп? 
|
Гость, 19 апреля 2020 13:53
|
>> После обычного гриппа вылечившийся человек около двух недель может заражать других А может и не заражать. Всё инидивидуально.
|
Гость, 19 апреля 2020 15:10
|
среди нс столько злых, завистливых, неверующих никому
Вы источники изучали по этому событию или толкованиями пользуетесь?
|
Гость, 19 апреля 2020 17:58
|
Да, не повезло парню. Ничего не чувствовал. Не чихал даже. Никого не заразил. Упекли в больницу. Заставили жрать таблетки противовирусные. Кто ему теперь печень лечить будет?
|
Гость, 19 апреля 2020 18:05
|
Никто ничего не знает про этот вирус и тесты у нас несовершенны
|
Гость, 19 апреля 2020 18:31
|
Знаю Сергея как образованного, интеллигентного, добропорядочного человека, который не раз показывал в работе профессионализм наряду с высокими моральными качествами
|
Гость, 19 апреля 2020 18:54
|
Гость, вот и нет поэтому у нас вирусных, т.к. тесты не делают
|
Песков, 19 апреля 2020 19:46
|
Посмотрите в эти невинные глаза ! Подивитесь чистоте его рук !! Ощутите хладность головы и горячность его сердца, чтобы понять , что на фейк люди его профессии не способны от природы !!! 
|
Гость, 19 апреля 2020 19:46
|
Если лаборатория аккредитована, то почему формы протоколов разные?!
|
Гость, 19 апреля 2020 20:23
|
ни чё не понял: 1. за № 26439 от 6 апреля берут пробу, а 17 (через 11 дней) обнаруживают, т.е. смертельно заражённый  ; 2. за № 30364 от 15 апреля берут пробу, а 16 (на следующий) НЕ обнаруживают, т.е. ЗДОРОВ как 3х годовалый бычок и вирусолог вроде один и тот же, сама себе противоречит 
|
Ганди, 19 апреля 2020 21:56
|
Если верить теории реинкарнации, то все мы были кем-то в прошлой жизни : кто кошкой, кто удавом.... А он, может и летучей мышью  Вот и тест показал положительный поначалу .
|
Гость, 19 апреля 2020 22:15
|
Знаю Сергея как образованного, интеллигентного, добропорядочного человека, который не раз показывал в работе профессионализм наряду с высокими моральными качествами
Знаю Сергея с другой стороны. С противополеженной выше указанному высказываю.
|
Гость, 19 апреля 2020 22:19
|
06 апреля анализ взят, а 17 апреля выдан результат врачом на дому, а анализ от 16 апреля выдан в стационаре. Люди! Что с Вами???
|
Гость, 20 апреля 2020 06:57
|
Ндаааа дела.
|
Гость, 20 апреля 2020 07:46
|
Гость, 19 Апреля 2020 19:46 Если лаборатория аккредитована, то почему формы протоколов разные?
ПРАВИЛЬНОЕ сомнение!!!
|
Гость, 20 апреля 2020 08:28
|
Гость, 19 Апреля 2020 22:19 06 апреля анализ взят, а 17 апреля выдан результат врачом на дому, а анализ от 16 апреля выдан в стационаре. Люди! Что с Вами??? ---------------------- вы ни чего, не попутали?
|
Гость, 20 апреля 2020 14:53
|
а это зачем тогда? здесь же на этом сайте было сообщение Текслера от 09 апреля подтверждение Зюся заболевшим от Вектора, а не от Челябинска....
|
Гость, 20 апреля 2020 18:05
|
Получается что губернатор зря 14 дней прожил в кабинете? Может, отсюда и послабления по области? Тогда спасибо Сергею за это. А извиняться ему надо перед Текслером.
|
Гость, 21 апреля 2020 19:45
|
Разве не минимум месяц нужен?
|
Перейти к обсуждению на форуме >>