Текслер назвал свежие данные по заболевшим коронавирусом
За сутки в Челябинской области не подтвердили новых случаев коронавируса, таким образом, заболевших остаётся 32. Об этом в среду, 8 апреля, сообщил губернатор Алексей Текслер.
При этом у троих жителей региона за сутки диагностировали условно положительный диагноз. И теперь подтверждения из новосибирской лаборатории «Вектор» ожидают пять человек.
— У большинства пациентов болезнь протекает в лёгкой форме, в некоторых случаях даже без клинических проявлений, — уточнил глава региона. — Шесть пациентов выздоровели и выписаны из больниц.
Всего за вчерашний день специалисты провели 1396 тестов на коронавирус в нашем регионе.
— Мы видим, что заградительные меры дают свои результаты, но расслабляться рано. Поэтому прошу граждан и дальше соблюдать режим самоизоляции и тех ограничений, которые предписаны, — сказал Алексей Текслер.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Лариса, 8 апреля 2020 12:51
|
ну и все давайте уже работать!!!!!! Хватит дуростью заниматься!
|
Гость, 8 апреля 2020 13:02
|
Такое впечатление, что кроме как коронавирусом, люди ничем больше не болеют! А где статистика, скольким инсультникам, инфарктникам, онкобольным, аппендицитникам и т.д. не оказали помощи ,, борясь,, с коронавирусом? Мы и в добрые времена сидели дома для ВАС, зная , какая у нас медицина.
|
Гость, 8 апреля 2020 13:45
|
А если у меня прихватило поясницу-куда мне обращаться?Неужели придётся ждать конца карантина?
|
Гость, 8 апреля 2020 14:00
|
Коронавирус занимает десятое место по числу смертности. Больше всего людей умирает от других болезней, но, почему-то, эту статистику никто не спешит показывать. Очень странно, что статистику более смертельных заболеваний, которые убивают самое большое количество людей, не афишируют. А коронавирус выперли на всеобщее обозрение и сказали бояться и не работать.
|
Гость, 8 апреля 2020 14:08
|
>> Если прихватило поясницу - куда обращаться? <<
Вам надо сразу в два места - в магазин и в аптеку. Кутить специальный крем, красный перец и водку. И то и другое наружно. Сначала втереть водку с перцем, потом крем.
|
Гость, 8 апреля 2020 14:23
|
А вы все, кто пишет про то, что это ерунда, этого нечего нет и прочее, вы готовы умереть? Готовы хоронить своих детей, внуков? У нас очень много диванных специалистов, плохо понимающих, что происходит вокруг. Вы когда что-то пишите, мозги включайте, а не просто по кнопкам стучите.
|
Гость, 8 апреля 2020 14:24
|
Канал `Россия 24` в ютубе:
В США амнистируют заключенных. Губернатор штата Иллинойс распорядился выпустить более 1000 заключенных. В Нью-Йорке освободили 900 заключенных. Чтобы в тюрьмах никто не болел коронавирусом. Выпускают всех, кто не представляет особой опасности.
Парадокс! Нонсенс! Помешательство.
|
Гость, 8 апреля 2020 14:50
|
Среди респираторных вирусных инфекций новый коронавирус занимает 17 место по числу смертности, это ни о чём. Видео с конференции: " Экстренный круглый стол врачей - коронавирус. "
|
Гость, 8 апреля 2020 14:53
|
смотрел статистику в интернете по куреву и пьянству.от курева 1500 в день,от алкоголя 1500 в день.а вообще в РФ каждый день умирает 6300чел примерно.надо расширить сеть алкомаркетов и раздавать алкоголь и курево бесплатно.тогда любая эпидемия покажется смехотворной.
|
Гость, 8 апреля 2020 14:59
|
сейчас в тюрьмах безопасней на счёт вируса
|
Гость, 8 апреля 2020 15:35
|
Поганое чувство, "посадили на цепь осталось только миску ногой пнуть" простите ради всего за пессимизм ни кого не хотел задеть.
|
Гость, 8 апреля 2020 15:57
|
Так нужно в Италию смотаться чтобы не чувствовать себя как на цепи.
|
Гость, 8 апреля 2020 16:33
|
Стерлингов дело говорит, про коронавирус. Он об этом говорил очень давно, и сейчас.
|
Гость, 8 апреля 2020 16:46
|
Гость, 8 Апреля 2020 14:23 ....У нас очень много диванных специалистов, плохо понимающих, что происходит вокруг. Вы когда что-то пишите, мозги включайте, а не просто по кнопкам стучите. ------------------------------ поясни, а не поднимай короновирусную пыль вокруг клавишЪ 
|
Гость, 8 апреля 2020 17:09
|
Гость, 8 Апреля 2020 14:50 Среди респираторных вирусных инфекций новый коронавирус занимает 17 место по числу смертности, это ни о чём. Видео с конференции: " Экстренный круглый стол врачей - коронавирус. " _____________________ Данные подаются за ВЕСЬ ГОД. Коронавирусу только 3,5 месяца. И если бы не было запретных мероприятий, как вы думаете на каком месте был бы это вирус за ПОЛНЫЙ ГОД?????????
|
Гость, 8 апреля 2020 18:25
|
Стерлингов дело говорит
Фунт?
|
Гость, 8 апреля 2020 22:14
|
|
Гость, 8 апреля 2020 23:57
|
А если у меня прихватило поясницу-куда мне обращаться?Неужели придётся ждать конца карантина? На поясницу шаль из козьей шерсти, не снимать несколько дней, спать в шали. Не сидеть на стуле, лежать недолго и ходить. Мазь на основе пчелиного или змеиного яда - раз в сутки.
|
Гость, 9 апреля 2020 03:20
|
" Гость, 8 Апреля 2020 17:09 "
63 человека в год, вы издеваетесь? Хватит сочинять. Статистика взята за один день по стране. Смотрите эту конференцию на канале `Слово ТВ`.
|
Гость, 9 апреля 2020 03:22
|
Гость, 8 Апреля 2020 18:25, Герман Львович Стерлигов - Российский предприниматель.
|
Ольга, 9 апреля 2020 14:14
|
А мне вот интересно коронавирус сильно ударил по экономике. Много людей потеряли работу. В этой связи даже интересно, та толпа что ходила на работу чисто поесть, чай попить и посплетничать и дальше будет сидеть на шее у администрации? Или все таки в этой связи наконец-то начнутся передвижки? Уберут глубоких пенсионеров, которые приходять чисто поспать на работу, и дадут дорогу молодым специалистом которые сейчас работу потеряли и им есть нечего? Или отдел культуры так и загнется как старый мамонт?
|
Перейти к обсуждению на форуме >>