Детская библиотека рекомендует: читать и делиться с другими радостью чтения!Общество, 6 апреля 2020 12:01, источник: Собинформ
Хотя вокруг карантин, на свете так много интересного!
4 апреля мы отпраздновали День рождения интернета. Благодаря этому замечаетльному изобретению человечества мы можем очень много сделать и узнать, не выходя из дома. Например, Детская библиотека закрыта, но активно работает наша группа "ВКонтакте".
Предлагаем всем желающим принять участие в акции "Я читаю дома!". Записывайте видео (или аудио) как вы читаете дома и присылайте на почту библиотеки chlibozersk@yandex.ru или оставляйте ссылки в комментариях. Покажем, что тем, кто дружен с книгой — никакой карантин не страшен! У нас в альбоме уже есть несколько стихотворений от наших участников, на подходе - прозаические отрывки: сказки, приключения и даже анекдоты.
Первый участник, Рома, записал свое чтение на диктофон (сниматься застеснялся), а мы добавили картинки, заставку и титры. Вы тоже можете прислать нам только звук и описание - кто читает и что читает. Видео мы смонтируем сами. Примерно так:
Тег акции: #ячитаюдома
До встречи в Детской библиотеке (ВКонтакте). Присоединяйтесь!
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателей
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Водитель бензовоза |
• | продавец |
• | Оператор линии розлива |
• | Водитель В,С |
• | Рассмотрю варианты |
• | Подсобный рабочий |