РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
28 Июня
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (288)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (371) Сдам (44) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

Губернатор Челябинской области запустил флешмоб в соцсетях

Общество, 5 ноября 2019 16:21, источник: mayak-74.ru

В День народного Единства губернатор Челябинской области дал старт флешмобу под хештегом #сердцаЮжногоУрала. Делиться фотографиями красивых и памятных мест родного края Алексей Текслер призвал южноуральцев.



3b2ca0729ebc570924972dd736721305.jpg


Ни для кого не секрет, что губернатор Челябинской области Алексей Текслер буквально с первого дня работы в регионе начал активно вести личный аккаунт в социальной  сети Инстаграм. По средством ее он общается с жителями Южного Урала, из первых уст узнает о значимых проблемах в тех или иных территориях, а также делится важными событиями со своими подписчиками.

Неоднократно глава региона в своих интервью отмечал, что именно благодаря Инстаграму он смог выстроить свой маршрут по районам Челябинской области. Во время рабочих визитов он много общался с жителями и, конечно же, делал фотографии. Один из таких снимков он выложил в День народного единства в своем аккаунте. Поздравив южноуральцев, он призвал их принять участие во флешмобе с хештегом #сердцаЮжногоУрала.

 «С Днем народного единства, друзья! В поездках по городам и районам я увидел главное: у нас живут замечательные люди. Трудолюбивые, добрые и отзывчивые.. Неравнодушные, готовые работать и созидать. Как и наши предки! Многие народы вместе проходили здесь через трудности, старались для потомков. Перед нами простой и понятный путь. Жизнь в Челябинской области должна стать лучше. В каждом уголке региона. Это моя главная задача. Ваша поддержка помогает. Выражаю признательность каждому из вас. Благодарю за труд и любовь к родному краю!», – обратился к жителям Челябинской области Алексей Текслер на своей странице в социальной сети.

Глава региона в опубликованном посту подписал хештег #сердцаЮжногоУрала, тем самым запустив флешмоб фотоснимков. Он призвал делиться друг с другом фотокарточками любимых и памятных мест в Челябинской области.


image001.png


Отметим, что менее чем за сутки флешмоб поддержали более 100 южноуральцев. Присоединиться к движению могут и озерчане.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 ноября 2019 18:08
А когда вместо флэшмобов работа реальная начнётся?
Гость, 5 ноября 2019 18:36
Будем бороться с гололёдом на тротуарах,темнотой во дворах и прочей разрухой,флешмобами? Спасибо всем,кто голосовал за этого эффективно-креативного господина.
Гость, 5 ноября 2019 19:53
нунету инстаграмма вражеского...нету :o
Гость Авербух, 5 ноября 2019 19:55
Глава "мусорной" Госкомпании гр.Буцаев озвучил свой месячный гонорар - его зарплата за непосильный труд, включая вредность и (!!!) секретность (?)составляет 950.000руб.в месяц.Плюс надбавки до 2,6 млн, плюс к отпуску 2,9 млн.
А у нас мусорные точки постоянно завалены, и там, наверху, никак не могут определиться с мусорными свалками и мусороперерабатывающими заводами!
Единственное, с чем определились, это с повышением тарифа за вывоз с января-2019 на 100%!
И так у них по всем параграфам!!
Хорошо устроились, ребята!
Гость, 5 ноября 2019 21:16
Человек, обретающий зрелость,
Знака свыше не ждёт и не просит;
Только личной анархии смелость
В Божий хаос порядок привносит.

                         Игорь Губерман.
Гость, 5 ноября 2019 22:33
Главная цель мусорной реформы - сбор денег с населения. Так что реформа весьма успешна, деньги в нужных карманах.
Гость, 6 ноября 2019 08:23
Водоохранный кодекс по берегам питьевого водоема -озера Иртяш нарушен и строительство на его берегах успешно продолжается!
Гость, 6 ноября 2019 08:57
Слава инстаграмму :!:  :!:  :!:  :!:  Пора бы уже свой заводить, к примеру: "Стограмм" :!:  Отпилить на это дело из бюджета сто мильярдов ;)  :D  Да, и мне за идею 5% хотя бы не забудьте отстегнуть 8-)
Гость, 6 ноября 2019 10:59
Глава региона в опубликованном посту подписал хештег #сердцаЮжногоУрала
______________________________________
А президент начал борьбу за русский язык, так что думай губернатор : вместо "хештег" -слово "пометка", не "пост " , а "публикация! и т.д.! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО , ЗАГАДИЛИ ЯЗЫК!
Гость, 6 ноября 2019 12:43
Флэшмоб,хештег...а где русские слова?
Гость, 6 ноября 2019 14:42
Флэшмоб,хештег...а где русские слова?

Да и задействована только малая часть населения, на всенародные гуляния где денег взять :D
Гость, 6 ноября 2019 14:52
А президент начал борьбу за русский язык, так что думай губернатор : вместо "хештег" -слово "пометка", не "пост " , а "публикация! и т.д.! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО , ЗАГАДИЛИ ЯЗЫК!

Ворлд скилз в телевизоре недавно официально стало народным русским достоянием. Это как говорится, если тебя используют, то расслабься и получай удовольствие. Ведь холодная война завершилась репарациями в пользу победителя и примкнувших :)
Гость, 6 ноября 2019 16:24
"Глава "мусорной" Госкомпании гр.Буцаев озвучил свой месячный гонорар - его зарплата за непосильный труд, включая вредность и (!!!) секретность (?)составляет 950.000руб.в месяц.Плюс надбавки до 2,6 млн, плюс к отпуску 2,9 млн."- так и получается, с миру по нитке, кому-то рубаха. Даже и сомнений не было, что так именно все и будет. А наши главные все собираются, все думают, что и как. А тут все , как у наперсточников: "кручу, верчу, запутать хочу". Интересно, как т. Сбитнев прокомментировал бы эту информацию? Или, опять врут?
Гость, 7 ноября 2019 21:34
Чего-то никак больше 13 голосов  не может получить на севере Южного Урала 8-)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2Vtzqx3cENz



Погода в Озерске

28 июня 2025 - день

19oC, Ветер Восточный 2 м/с, Пасмурно Дождь

подробнее


РекламаРекламодатель:
ПАО «Челиндбанк»
ИНН: 74530021
erID: 2VtzqwwmL5t


Самые читаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Караваев Дмитрий Андреевич
ИНН 742200490819
erID: 2VtzqwiN5jU


Самые обсуждаемые новости


Последние вакансии в Озерске

Технолог химической чистки одежды
Продавец-консультант, старший продавец
Офис-менеджер

Последние резюме в Озерске

Сварщик, разнорабочий.
Водитель В,С
Рассмотрю варианты

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU