Дню матери посвящаетсяОбщество, 23 ноября 2017 08:58, источник: Собинформ
День матери – это праздник безграничной и всеобъемлющей родительской любви, символизирующий великую силу материнства, вечных семейных ценностей. Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. 26 ноября в Доме Культуры «Энергетик» состоится праздничный концерт «МАМЕ НА РАДОСТЬ», посвящённый самым дорогим и любимым людям – нашим мамам. В программе концерта примут участие детские коллективы ДК. Начало в 12.00. Вход свободный. 3 декабря Дворец культуры «Маяк» приглашает своих маленьких и взрослых зрителей на очень добрый концерт детских творческих коллективов «ЕДИНСТВЕННОЙ МАМЕ НА СВЕТЕ». В этот день юные артисты поздравят всех мам на свете и подарят им частичку тепла своих детских сердец. Зрители увидят выступление школы ведущих «Классики», ансамблей «Шоу-класс», «Золушка», ансамбля «Родничок», «Аюшка», а также получат маленькие подарки и большие сюрпризы. Начало в 12.00.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателейПерейти к обсуждению на форуме >>Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость28 августа 2025 - утро
13oC, Ветер Западный 2 м/с, Малооблачно Без осадков
подробнее• | Работник в прачечную |
• | Продавец-консультант, старший продавец |
• | Оператор линии |
• | Водитель В,С |
• | Рассмотрю варианты |
• | Охрана |