РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
1 Августа
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Чернов Алексей Владимирович
ИНН 742200656302
Erid: 2Vtzqvcsa5d


Работа в Озерске Резюме (12) Вакансии (261)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (2) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (355) Сдам (47) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Август 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Каталог свободных земель - на всеобщее обозрение

Общество, 3 августа 2010 11:12, источник: Newsmiass
Каталог свободных земель - на всеобщее обозрение

Муниципалитеты Челябинской области будут проводить открытые аукционы по продаже земельных участков в зонах отдыха. Такое распоряжение дал на прошлой неделе губернатор Михаил Юревич. Глава региона отметил, что нужно широко информировать население о предстоящих торгах. Это позволит избежать "серых схем" продаж земли и пополнить местные бюджеты. 


Уже в конце прошлой недели первый муниципалитет объявил открытый аукцион по продаже права собственности на земельный участок для ведения дачного хозяйства или строительства базы отдыха. Администрация Каслинского муниципального района продает земельный участок площадью более 19 гектаров на берегу озера Большие Аллаки. Стартовая цена по продаже права собственности - 1,753 миллиона рублей. 


В настоящее время Минэкономразвития области формирует каталог свободных земельных участков для размещения на веб-сайте "Экономика Челябинской области" - http://www.econom-chelreg.ru - сообщает пресс-служба губернатора.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Рус-Иван, 3 августа 2010 21:34
Мы возмутились с вами по-поводу какого-то недоумка, что перекрыл по своему "хотению" доступ к прибрежной полосе отдыха на Коровьем пляже, а тут новоявленный губернатор области на полном серьёзе заявляет нам  с вами, об отказе  в законном праве отдыхать в зонах отдыха, в праве которое нам даровано Конституцией.
Дачные или садовые участки не должны размещаться там, где люди имеют право отдыхают.
Как тут не вспомнить всем известную апокрифическую фразу «В России две беды — дураки и дороги». Россия самая богата в мире страна, а живёт в ней удивительно нищий народ. Россия одна  шестая часть суши, а жить негде.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

РекламаРекламодатель:
ПАО «Челиндбанк»
ИНН: 74530021
erID: 2VtzqwwmL5t


Погода в Озерске

1 августа 2025 - вечер

21oC, Ветер Северный 0 м/с, Ясно Без осадков

подробнее


Самые читаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Караваев Дмитрий Андреевич
ИНН 742200490819
erID: 2VtzqwiN5jU


Самые обсуждаемые новости


Последние вакансии в Озерске

ГРУЗЧИК
КЛАДОВЩИК
СЛЕСАРЬ САНТЕХНИК

Последние резюме в Озерске

уборщица
Водитель В,С
Не указано

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU