Стоматологи залатали дорожные ямы неподалеку от своей клиники в Челябинске
Улица Сони Кривой избавилась как минимум от нескольких колдобин, которые с весны нервировали челябинцев. Чтобы ликвидировать безобразие, зубные врачи из клиники на этой улице решили взять инициативу в свои руки.
В конце концов, они днями напролет латают дыры в человеческих зубах, почему бы не залатать пару дыр на дороге? По такому случаю, стоматология за свои деньги наняла миксер-цементовоз, а доктора отложили бормашины и взяли лопаты.

— Мы знаем, что не только дыры в зубах вызывают головную боль, поэтому вчера заделали дыры в дорожном полотне возле наших клиник, — говорят зубные врачи, —Больше никаких проколотых колёс ни у наших сотрудников, ни у любимых клиентов.

Кстати, стоматологи принялись "ставить пломбы" в полном докторском облачении — в белых халатах и марлевых повязках — по всей видимости, чтобы привлечь внимание городских чиновников к проблеме ям на одной из центральных улиц города. Справедливости ради отметим, что ямы в городе мало-помалу заделывают, но их так много, что за лопаты приходится браться зубным врачам.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 10 июня 2016 10:06
|
Молодцы, ничего не скажешь.
|
Гость, 10 июня 2016 10:35
|
Можно и у нас такое сделать...зубных кабинетов развелось столько, что дороги будут в отличном состоянии...а если без шуток, то позорище,конечно.
|
Гость, 10 июня 2016 10:38
|
А вот барнаульские стоматологи заделали дорожную яму челюстями:
"Хорошо хоть не работники сексшопа там дороги латают", - говорит один из пользователей соцсети.
|
Игорь К., 10 июня 2016 10:38
|
Докатились, очевидно власти придерживаются лозунга : "спасение утопающих - дело рук самих утопающих".
|
Гость, 10 июня 2016 10:46
|
После этого сделать зубы станет ещё дороже.
|
Гость, 10 июня 2016 10:49
|
Власти уже вообще ничего не хотят делать. ВООБЩЕ !!! А с народа в виде налогов готовы всё высосать. ВООБЩЕ ВСЁ !!!
|
Гость, 10 июня 2016 11:10
|
Ты обязан заплатить налоги. Но не вздумай спросить, на что уйдут эти налоги.
|
Гость, 10 июня 2016 12:15
|
А давайте все выйдем латать дороги:сантехники, повара, учителя... А те, кто этим должен заниматься, будут смотреть на это и посмеиваться
|
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ КОММЕНТАРИЙ, 10 июня 2016 13:33
|
Краусавчеги ! Пришел бы к вам лечить зубы! Вижу ХОРОШИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К КЛИЕНТУ!
|
Гость, 10 июня 2016 15:16
|
вот наши б городские чиновники вышли б на дороги с лопатами и за свой счет отремонтировали бы их хоть раз
|
Гость, 10 июня 2016 15:20
|
|
Гость, 10 июня 2016 15:26
|
|
Гость, 10 июня 2016 15:28
|
Денег нет, но мы держимся!
|
Гость, 10 июня 2016 17:01
|
Дело хорошее, только теперь доблестное ГИБДД и прочие ответственные могут оштрафовать за то, что сделано все не по технологии и ещё к чему-нибудь придраться  .
|
Гость, 10 июня 2016 18:39
|
|
Гость, 10 июня 2016 20:13
|
ЗАПЛОМБИРОВАЛИ! РЕСПЕКТ! КАМЕНЬ В ОГОРОД АМЫ!
|
Гость, 10 июня 2016 22:36
|
|
Мартовский Кот, 11 июня 2016 02:01
|
Как они оригинально смотрятся на дороге в белоснежно-белых костюмах и халатах.  Только вот белый медицинский головной убор не надели. Видимо у них на таблице на дверях написана такая надпись - стоматолог-асфальтоукладчик Иванов И.И., а в кабинете у врачей лопаты и шприцы.  А так похоже это на пиар.
|
Местный, 14 июня 2016 13:04
|
Пиар в хорошем смысле слова....Согласен.
|
Дмитрий Каданцев, 18 июня 2016 19:05
|
Ничего Вы не понимаете. В России плохие дороги для того, чтобы враг как в 1941 году не дошел до столицы. Глянут америкосы и европейцы на наши дороги и пожалеют свою технику гробить по нашим дорогам.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>