Новости :: Общество![]() О режиме работы отделов ЗАГСВ соответствии с указом Президента РФ от 02.04.2020 №239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения
28 апреля 2020 08:40
2
Пожарная охрана Озерского городского округа. Лица Победы. Михаил Алексеевич ГусевМихаил Алексеевич Гусев родился 18 декабря 1918 года в селе Корсаково Вадского района Горьковской области. В сентябре 1939 года (ФОТО)
28 апреля 2020 08:25
5
![]() Приглашаем принять участие в выставкеПриглашаем принять участие в выставке «Память в сердце», посвящённой 75–летию Великой Победы
28 апреля 2020 08:16
![]() Текслер: "Система пропусков уже разработана"Сегодня на очередном брифинге глава региона Алексей Текслер рассказал о текущей обстановке по заболеваемости коронавирусом
27 апреля 2020 15:46
20
![]() Информация управления соцзащитыПредоставление компенсации расходов по жилищно-коммунальным услугам гражданам, которым продлена инвалидность по временному порядку
27 апреля 2020 14:30
![]() Кто мы и откуда? Этногенез башкирПредыдущая статья о знакомстве русских с Прииртяшьем вызвала определённый интерес у читателей и спровоцировала довольно горячие споры
27 апреля 2020 10:51
21
![]() Сегодня состоится брифинг Алексея ТекслераВ понедельник, 27 апреля, губернатор Челябинской области Алексей Текслер рассказывает о ситуации с распространением коронавирусной
27 апреля 2020 08:37
![]() Карантин – время действоватьТак считает актриса Озерского театра кукол «Золотой петушок» Екатерина Замула. В «Театральной беседке» состоялся интересный разговор об актерской профессии
26 апреля 2020 07:30
1
![]() Почему они такиеПишу здесь, это, в общем, писать не люблю, но надо. Вопрос у меня давно, это, ну не получается у меня гладко, извиняйте
26 апреля 2020 07:12
66
![]() Озёрск: 20 лет по кругуПро угон автомобилей, отсутствие денег на кап. ремонт, безработицу и путёвки в оздоровительные лагеря (ВИДЕО)
24 апреля 2020 13:45
44
![]() Любим поесть и поспатьПрежде чем предложить очередную тему для опроса, кратко подведём итоги предыдущего, который обозначен как «Я делаю это с удовольствием»
24 апреля 2020 13:12
10
![]() Задачка для общепита: миссия маловыполнимаКогда все выйдут с режима самоизоляции, начнется переходный период, разделенный на несколько этапов
24 апреля 2020 11:47
7
![]() Для регистрации недвижимости в режиме онлайн нужна электронная подписьУправление Росреестра по Челябинской области разъясняет гражданам и юридическим лицам порядок получения усиленной
24 апреля 2020 11:34
2
![]() Песчаный карьер под Кыштымом будет изображён на постельном бельеВ посёлке Новогорный открыто довольно необычное производство – пошив постельного белья для любителей спортивного ориентирования (ФОТО)
24 апреля 2020 10:47
21
![]() Они знают: всё будет хорошоВчера на своей страничке в социальной сети Отдел музыкального образования Дворца творчества детей и молодёжи опубликовал (ВИДЕО)
24 апреля 2020 10:15
12
![]() Волонтёры Метлино доставили продуктовые наборы пожилым жителям посёлкаВ связи с режимом самоизоляции многим нужна поддержка, а особенно - пожилым людям. По всей стране работают волонтёры, и посёлок Метлино не остался (ФОТО)
24 апреля 2020 09:56
5
![]() Что нужно знать озерчанам о возврате излишне или ошибочно уплаченной госпошлиныОзерский отдел Управления Росреестра по Челябинской области разъясняет озерчанам порядок возврата излишне или ошибочно уплаченной
24 апреля 2020 07:55
![]() Управление Росреестра разъясняет изменения в законодательствеУправление Росреестра по Челябинской области разъясняет изменения действующего законодательства в сфере осуществления
24 апреля 2020 07:33
![]() Рисунки кыштымских детей столетней давностиВ фонде Кыштымского городского исполкома есть документы из детских домов за 20-е годы прошлого столетия. В них отражены данные (ФОТО)
23 апреля 2020 14:37
13
![]() В первом из уральских городов вводят пропускной режим по примеру МосквыЗлатоуст, где за минувшие сутки зарегистрирована вспышка коронавирусной инфекции, может стать первым городом в Челябинской области, где
23 апреля 2020 12:55
18
![]() Правительство разрешило не проводить поверку счетчиков до 2021 годаНа фоне пандемии коронавируса правительство разрешило не проводить поверку бытовых счетчиков до 1 января 2021 года
23 апреля 2020 11:24
13
![]() Стартовал фотоконкурс «Атомная отрасль глазами «маяковцев»Профсоюзная организация ПО «Маяк» и газета «Вестник Маяка» приглашают работников и ветеранов предприятия принять участие в фотоконкурсе
23 апреля 2020 08:11
15
![]() Несколько малоизвестных фактов о Владимире Ильиче Ульянове-ЛенинеСегодня, 22 апреля исполняется 150 лет со дня рождения Владимира Ильича Ленина. В ознаменование этой даты будет интересно вспомнить (ФОТО)
22 апреля 2020 12:52
58
![]() Опубликованы доходы гендиректора "Маяка" за 2019 годВ собственности у Михаила Ивановича числятся три земельных участка, дом площадью 400 квадратных метров (ФОТО)
22 апреля 2020 10:41
76
![]() «Обещали 15 тысяч — дали 175 рублей»: в центре занятости объяснили, как начисляют пособие безработнымЧелябинцы ринулись на биржу труда за деньгами, которые обещали Путин и Текслер
22 апреля 2020 09:46
27
![]() Челябинская «запретка» стала городом из игры про постапокалипсисМетаморфозы претерпел Озерск, который долгое время был известен как Челябинск-40. В него и до этого было непросто попасть, а теперь (ФОТО)
22 апреля 2020 09:04
20
![]() Как самоизолируются в КыштымеПришлось по работе съездить в Кыштым. Заодно посмотрели, как там проходит самоизоляция. Чтобы выехать из города (ФОТО)
22 апреля 2020 08:55
67
![]() Ежемесячную выплату семьям, имеющим право на материнский (семейный) капитал можно оформить в МФЦС 20 апреля 2020 года Многофункциональный центр «Мои документы» в Озерске начал прием заявлений по предоставлению ежемесячной выплаты
22 апреля 2020 08:33
4
![]() Информация для граждан, решивших принять в семью детей-сиротВ Челябинской области введены новые меры социальной поддержки граждан, принявших с 01.01.2016 г. на воспитание в свою семью детей-сирот и детей, оставшихся
22 апреля 2020 08:20
2
![]() Субсидию продлят автоматическиО предоставлении субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг с 1 апреля по 1 октября 2020 года
21 апреля 2020 14:42
4
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Экономист |
• | Маляр по металлоконструкциям |
• | Электрогазосварщик на полуавтомат |
• | Сварщик, разнорабочий. |
• | Водитель В,С |
• | Рассмотрю варианты |