Спас девушку на дороге
Общество, 5 марта 2015 08:55, источник: Читатель
Добрый день! Пишу данный пост, дабы хоть немного развеять мнение, что добрых людей почти не осталось.
Хочу выразить огромную благодарность молодому человеку (который, к сожалению, не захотел представиться) на автомобиле Mitsubishi вишневого цвета, госномер У190НТ, за помощь на дороге девушке!
Спасибо Вам за помощь!!! Пусть Ваши добрые дела возвращаются Вам добром втройне! Удачи и зеленого света!
P.S. Спасибо Всем тем, кто не отказывает в помощи на дороге!
Светлана
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 5 марта 2015 09:17
|
Молодец! 
|
B4rm4ley, 5 марта 2015 09:28
|
Светлана, ну написали бы подробности, о т чего спас, как, где! А так ничего не понятно 
|
Гость, 5 марта 2015 09:40
|
как помог-то? не понятно
|
Гость, 5 марта 2015 10:18
|
Доброе дело, сделанное вами, увеличивает доброту в мире.
|
Гость, 5 марта 2015 10:26
|
|
Гоги джан, 5 марта 2015 10:52
|
|
ГостьЯЯЯ, 5 марта 2015 10:58
|
|
Гость, 5 марта 2015 11:06
|
Ну и помог, зачем подробности.Спасибо.
|
Гость, 5 марта 2015 11:29
|
А где же наша Юлия?????Как это без неё спасли? 
|
Гость, 5 марта 2015 11:33
|
Это любовь  Весна-а-а-а 8)
|
Гость, 5 марта 2015 12:31
|
Вот вы язвы! Если не знаете, что сказать, лучше промолчите! Парню респект!
|
Гость, 5 марта 2015 13:00
|
Спасение было своевременным! Ждите благодарность через 9 месяцев.
|
Гость, 5 марта 2015 13:12
|
Молодому спасатели, как говорится ".... ни гвоздя, ни жезла".
|
с повозки упала, 5 марта 2015 13:23
|
Кто этот неизвестный герой?  Слесарь отзывчивый с маяка?  В Москву его ... в мАсквууу... "разгонять тоску" 
|
Гость, 5 марта 2015 13:38
|
|
ГостьКость, 5 марта 2015 13:40
|
|
4етырёх аккаунтный посетитель сайта, 5 марта 2015 14:58
|
|
КУМИНИШНА, 5 марта 2015 16:31
|
|
Гость, 5 марта 2015 17:08
|
КУМИНИШНА, 5 Марта 2015 16:31 ах он шалун...а меня тоже спасти надо как следует....
раза два или три?
|
Гость, 5 марта 2015 18:05
|
Люди ночами делают новых людей 
|
Гость, 5 марта 2015 18:19
|
КУМИНИШНА, 5 Марта 2015 16:31
Вы ,вроде бы раньше Кузминишной были....нет?
|
Гость, 5 марта 2015 19:28
|
Когда можно занимать очередь и куда подходить за очередным спасением? Я согласна на многое. Практически на всё. Спасите меня!
|
Гость, 5 марта 2015 20:43
|
Игорек молодец! 
|
Гостик, 5 марта 2015 21:31
|
На месте парня должна была быть вишневая девятка) Гыыыыы) Но она опоздала.....
|
asura, 6 марта 2015 07:15
|
Наверно не успел задавить-переехав тётку и на том спасибо ему . 
|
Гость, 6 марта 2015 09:23
|
повеселили коментари)))сразу вспоминается сцена с принцессой из фильма"Кингсмэн"...."...спасёшь мир в зад дам..." ))))))
|
Гость, 6 марта 2015 16:03
|