Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости :: Общество

Подруга: разведенка – страшный зверь?

Есть у меня знакомая Лида. По мнению Лиды, все женщины делятся на три группы-категории: невесты (к ним относятся и старые девы), замужние и – разведенки

16 апреля 2022 07:24 79

Поздравляем с юбилеем Тамару Александровну Пироженко

Имя Тамары Александровны неразрывно связано с жизнью Озерского государственного колледжа искусств. Начало ее педагогического пути совпало (ФОТО)

15 апреля 2022 09:27 9

Озёрский музыкальный киоск (5 выпуск)

И снова здравствуйте, любители спорта и музыки! Сегодняшняя наша встреча посвящена группе Status Quo, эпичному представителю рок-н-рольного направления (ВИДЕО)

15 апреля 2022 08:08 1

Воспитанники МБДОУ ДС №10 посетили музей полиции

В начале встречи председатель Совета ветеранов майор милиции в отставке Сергей Серухин вместе с психологом группы морально-психологической подготовки (ФОТО)

15 апреля 2022 07:54

Кому дают в долг

Вы пробовали брать в долг? И как? Дают? У меня с этим туго всегда. Нет, вообще, на самом деле, я стараюсь деньги не

14 апреля 2022 15:26 14

Подняла восьмерых детей

Вам бывает трудно? Охватывает отчаянье? Вот вам в продержку рассказ о простой женщине из Каслей. И тогда ваши трудности покажутся пустяками по сравнению с теми, что ей пришлось пережить (ФОТО)

14 апреля 2022 15:01 7

Покорители вершин

Грандиозным успехом завершилось выступление легендарного трио «Трое» театра «Наш дом» на первом Международном фестивале «Камерный beat» в Челябинске (ФОТО)

14 апреля 2022 10:30 6

На ПО «Маяк» состоялось выездное рабочее совещание с участием представителей научного дивизиона Госкорпорации «Росатом»

График работы был напряженным. Сначала гости посетили производственные площадки на химико-металлургическом заводе

14 апреля 2022 08:25 12

В рамках акции «Дети России-2022» сотрудники полиции проводят встречи со старшеклассниками и их родителями

В актовом зале МБОУ «Лицей №23» начальник отделения майор полиции Константин Ерюков и старший инспектор отдела по делам несовершеннолетних (ФОТО)

14 апреля 2022 08:22

О мерах социальной поддержки многодетных семей на территории Челябинской области

На территории Челябинской области многодетные семьи, у которых доход ниже прожиточного минимума имеют право на следующие меры социальной поддержки

14 апреля 2022 07:51

Прокурор Озёрска разъясняет

Законные представители несовершеннолетних в соответствии с положениями ст. 37 Гражданского кодекса Российской Федерации для получения сумм алиментов

13 апреля 2022 14:41 2

О плохой жизни в России

Доброе утро, агрессивные и злобные. Честно говоря, удивляет количество унылых комментариев в духе "- Вот сейчас как нам все отрубят, так сразу все и помрем!"

13 апреля 2022 13:29 31

Что можно построить на земле, предназначенной для индивидуального жилищного строительства?

В марте 2022 года в Управлении Росреестра по Челябинской области состоялась «горячая линия» для южноуральцев на тему: «О порядке государственной

13 апреля 2022 10:52 1

В Озерске и Кыштыме заместитель прокурора Челябинской области Денис Ситников проведет личный прием граждан

Прием будет проведен в соответствии с требованиями санитарно-эпидемиологического законодательства в зданиях прокуратур указанных городов

13 апреля 2022 08:01 2

Как зарегистрироваться по месту жительства через Госуслуги

Отдел по вопросам миграции УМВД России по ЗАТО г. Озерск информирует о том, что на Едином портале государственных и

13 апреля 2022 07:57

Ко Дню космонавтики

Откровенно говоря, не понимал, что происходит в полном объеме, но видел, что что-то произошло грандиозное (ФОТО)

12 апреля 2022 16:26 14

Кому в Озерске готовы платить 80 тысяч рублей

По 40 тысяч рублей предлагают менеджеру отдела продаж, строителю, автослесарю

12 апреля 2022 14:50 27

Руки не от скуки

У них худые длинные руки и ноги, одеты они в мятую, потрепанную одежду. Одних сопровождают собаки, у других при себе (ФОТО)

12 апреля 2022 14:09 3

Новые возможности оформления прав на земельные участки и индивидуальные жилые дома по «Дачной амнистии 2.0»

Ранее Управление Росреестра по Челябинской области уже сообщало, что «дачная амнистия» продлена до 1 марта 2031 года

12 апреля 2022 07:55

На добрую память. Золотые страницы истории театра кукол

Сегодня история, о которой захотелось рассказать после визита доброго друга театра кукол, с которым сотрудничаем много лет (ФОТО)

11 апреля 2022 16:25 3

Сокровища в гараже

Устал от домочадцев? Затюкали претензиями? Давно не виделся с друзьями? Иди в гараж! Ведь гараж для мужчин - это как убежище. Его неприкосновенная территория (ФОТО)

11 апреля 2022 14:42 18

500 рублей за чай и эклер

На улице перед зданием есть несколько скамеек, стоят столики, все в стиле лофт, но мест для всех не хватает (ФОТО)

11 апреля 2022 14:30 16

Ждать ли проверок на земельных участках?

Озерский отдел Управления Росреестра по Челябинской области сообщает о действии моратория на проведение плановых и внеплановых

11 апреля 2022 11:08 7

Непокоренные – маленькие узники фашизма

11 апреля - Международный день освобождения узников фашистских концлагерей

11 апреля 2022 10:31 4

На что теперь мне эти деньги

Помогите мне решить одну проблему, она, конечно, не из сферы духовного, но все же требует совета. Давно хотела поменять машину и усиленно копила

9 апреля 2022 16:51 58

Этот фильм давно просили создать родители и учителя из множества регионов России

Это новый документальный фильм Общероссийской общественной организации «Общее дело», рассказывающий, в чем заключается вред (ВИДЕО, 16+)

8 апреля 2022 15:00

Когда в России аннулируют бумажные паспорта? Электронные появятся совсем скоро

Пилотный проект планируют запустить в трех регионах страны

8 апреля 2022 08:33 19

Озёрский музыкальный киоск (4 выпуск)

Здравствуйте, уважаемые любители правильной музыки, а также лучшей игры на свете. Начинаем очередной выпуск "Музыкального киоска" (ВИДЕО)

8 апреля 2022 08:24 4

Нас давили-давили, душили-душили...

Добрый день, уважаемые агрессоры. Тут в личную почту уже принялись стучать - дескать, автор, Вы там еще тепленький? Сутки прошли

8 апреля 2022 08:10 22

Южноуральцам расскажут, как внести в ЕГРН сведения о ранее учтен-ных объектах недвижимости

8 апреля 2022 года в Кадастровой палате по Челябинской области пройдет «горячая линия»

7 апреля 2022 14:21

Страница: 91 - 120 из 13641
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

Погода в Озерске

23 мая 2022 - вечер

6oC, Ветер Южный 3 м/с, Пасмурно Дождь

подробнее




Самые читаемые новости




Самые обсуждаемые новости


Последние вакансии в Озерске

Охранники (вахтеры) в общежитие
Товаровед
Сборщик картонных коробок

Последние резюме в Озерске

Продавец Непродовольственных Товаров
Продавец Табачной Продукции
эл. монтажник съхемщик, .

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU