Новости :: Общество![]() Учителя и ученики школы №24 приняли участие в акции "Свеча памяти"Каждый год накануне Дня Победы в России зажигают свечи в память о тех, кто отдал свои жизни ради свободы и независимости нашей страны (ВИДЕО)
8 мая 2020 09:26
5
Депутат Вячеслав Захаров поздравил ветеранов с Днем ПобедыОсобые условия, в которых сейчас проживает город, не помешали депутату Вячеславу Захарову и его команде поддержки осуществить (ФОТО)
8 мая 2020 09:00
![]() Озерский государственный колледж искусств - ко Дню ПобедыНет в нашей стране человека, которому безразлична дата 9 мая. В этом году День Победы особенный – юбилейный. Семьдесят пять лет (ВИДЕО)
7 мая 2020 12:41
1
![]() Для этих людей война продолжалась и после ПобедыВ архиве Озерского городского округа хранятся интересные документы, доказывающие, что строители химического комбината «Маяк» и Озёрска (ФОТО)
7 мая 2020 08:54
1
![]() Озерчане приняли участие в открытии памятника в СнежинскеПамятник сунгульским воинам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны, появился в поселке Сокол (Снежинск) (ФОТО)
6 мая 2020 16:00
10
![]() Ветеран МВД написал и рассказал патриотическое стихотворение для учеников подшефного классаВ связи с 75-летним юбилеем со дня Победы в Великой Отечественной войне 2020-й год в Российской Федерации объявлен годом Памяти и Славы (ВИДЕО)
6 мая 2020 12:37
14
![]() Юная озерчанка подготовила видеозапись для участия в "Бессмертном полку" онлайнЖителям Челябинска и области предлагают принять участие в ежегодной акции «Бессмертный полк» онлайн (ВИДЕО)
6 мая 2020 10:13
3
![]() Прочитаем стихи о войне"Центр культуры и досуга молодёжи" проводит конкурс «Путь к Победе в стихах» (АФИША)
6 мая 2020 08:34
1
![]() Сидим дома, вспоминаемСидя дома, перебирая архивы, вспомнил поездки по системе "Спутник", по местам боевой славы, нашел несколько фото того времени (ФОТО)
5 мая 2020 14:05
12
![]() Озёрская библиотека присоединилась к акции #скучающийфлешмобПо всей стране работники учреждений культуры делятся фотографиями пустых музейных и театральных залов. Библиотеки - не исключение (ФОТО И ВИДЕО)
5 мая 2020 12:54
5
![]() Ветераны Управления МВД делятся воспоминаниями о своих родственниках участниках Великой Отечественной войныНебензя Владимир Андреевич, подполковник милиции в отставке представитель Общественного совета при Управлении МВД России (ФОТО)
5 мая 2020 11:25
1
![]() Открытки из прошлого, или общение без "винды"Сейчас мы уже не представляем своей жизни без гаджетов, интернета, хотя и в прошлом веке люди не менее активно общались друг с другом без всех этих новомодных штучек (ФОТО)
4 мая 2020 07:12
10
![]() Александру Гапонову посвящаетсяВ воскресенье город простится с Александром Гапоновым. Его уход стал неожиданным для всех, кто знал Сан Саныча (ФОТО)
2 мая 2020 07:01
13
![]() Управление социальной защиты населения информируетУправление социальной защиты населения администрации доводит до сведения получателей пособий на детей, что 24 апреля 2020 года
2 мая 2020 06:30
![]() Кто мы и откуда? Этногенез угров. Кореннее не бываетНачну с важного — претензии относительно термина «коренной» беспочвенны. Сам по себе термин общеупотребительный и никакой смысловой окраски
2 мая 2020 06:23
13
![]() Не стало Александра ГапоноваАлександр Александрович, Сан Саныч, как называли знакомые и друзья этого замечательного человека, «золотой голос» Озёрска (ФОТО И ВИДЕО)
30 апреля 2020 08:45
36
![]() Хочу помочьПеречислю на карту или телефон по 500 рублей остро нуждающимся в средствах на еду. Могу помочь только нескольким людям (5-6 человек)
30 апреля 2020 08:35
103
![]() Поздравляем с 50-летием председателя федерации бокса и кикбоксингаС уважением к Вам, ваши коллеги завода 156, воспитанники, тренеры и родительский комитет
30 апреля 2020 08:25
10
![]() Информация управления соцзащитыПредоставление компенсации расходов по жилищно-коммунальным услугам гражданам, которым впервые установлена инвалидность по временному порядку
30 апреля 2020 08:18
![]() Полный гид по Тик Току: основные функции и возможностиТик Ток – социальная сеть, которая в последние годы стала особо популярной. Основная аудитория – молодежь. Суть заключается
29 апреля 2020 11:11
1
![]() Доставка и выплата пенсий в праздничные дни маяВ праздничные дни мая на территории Челябинской области выплата и доставка пенсий будет проходить в зависимости от
29 апреля 2020 09:48
11
![]() «Единая Россия» меняет кандидатов в челябинское ЗаксобраниеВ нынешнем созыве ЗСО у «Единой России» 49 из 60 депутатов. Партия ставит задачу как минимум
29 апреля 2020 08:33
11
![]() Путин объявил о продлении режима нерабочих днейПрезидент Владимир Путин в ходе совещания по ситуации с коронавирусом объявил о продлении нерабочих дней до 11 мая
29 апреля 2020 06:57
17
![]() Акция "Бессмертный полк" пройдет в онлайн-формате9 мая, в 75-летний юбилей Великой Победы, военный парад и шествие Бессмертного полка переносятся на другую дату
28 апреля 2020 12:17
3
![]() Спасатели из Новогорного продолжают обрабатывать объектыС 1 апреля 2020 года личным составом центра проводится комплексная дезинфекционная обработка объектов Уральского УСЦ МЧС России (ФОТО)
28 апреля 2020 11:53
3
![]() «Выйти из тени». Как зарегистрироваться самозанятым в Челябинской областиСтать самозанятыми могут граждане, оказывающие услуги или продающие товары собственного изготовления и не имеющие наемных работников
28 апреля 2020 10:14
12
![]() При электронных сделках с недвижимостью нужно предварительно уведомить РосреестрУправление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области напоминает
28 апреля 2020 09:57
![]() Смартфоны пройдут переписьВласти могут ввести обязательную регистрацию мобильных телефонов по заводскому номеру (IMEI) в середине 2021 года
28 апреля 2020 08:52
16
![]() О режиме работы отделов ЗАГСВ соответствии с указом Президента РФ от 02.04.2020 №239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения
28 апреля 2020 08:40
2
Пожарная охрана Озерского городского округа. Лица Победы. Михаил Алексеевич ГусевМихаил Алексеевич Гусев родился 18 декабря 1918 года в селе Корсаково Вадского района Горьковской области. В сентябре 1939 года (ФОТО)
28 апреля 2020 08:25
5
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Разнорабочий |
• | Уборщица в офис |
• | кассир |
• | Сварщик, разнорабочий. |
• | Водитель В,С |
• | Рассмотрю варианты |