РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
26 Июня
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (288)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (349) Сдам (41) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

Новости :: Общество

День системного администратора Общество

День системного администратора

Я в двух шагах от цифрового ада - Простой и незаметный всем админ. Когда орет главбух - "Мне срочно надо!!!", Я годовой отчет сдаю один

26 июля 2013 14:16 22
Все обитатели одной из улиц Кыштыма непременно справляют 80-летие Общество

Все обитатели одной из улиц Кыштыма непременно справляют 80-летие

В этом рейтинге неплохо бы смотрелся и наш Кыштым. Все обитатели одной из его улиц непременно справляют 80-летие. А одна женщина совсем недавно (ВИДЕО)

26 июля 2013 13:02 12
«Форсаж-2013».  Как это было Общество

«Форсаж-2013». Как это было

Молодёжный инновационный форум «Форсаж» проходил в начале июля в Калужской области. В форуме принимали участие озерчане – работники подразделений ФГУП ПО «Маяк» (ФОТО)

26 июля 2013 10:35 40
Депутаты решили блокировать сайты и форумы за мат Общество

Депутаты решили блокировать сайты и форумы за мат

Комитет Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей серьезно решил бороться с матом в интернете. Члены комитета предложили внести новые поправки в закон

26 июля 2013 09:58 17
А если бы я на них наехал? Общество

А если бы я на них наехал?

Десять дней назад возвращались из сада. Ехали по пр. Победы. В неположенном месте, почти перед самым нашим носом, дорогу начала переходила «стая лосей». Шли гуськом, не «повернув головы кочан» (ВИДЕО)

26 июля 2013 09:27 27
В конце июля ожидается последний визит американских наблюдателей на предприятие "Маяк" Общество

В конце июля ожидается последний визит американских наблюдателей на предприятие "Маяк"

В конце июля состоится заключительный визит американских наблюдателей на химкомбинат "Маяк" в рамках соглашения ВОУ-НОУ 

26 июля 2013 08:50 26
Это мы дуры, а у неё дети – молодцы Общество

Это мы дуры, а у неё дети – молодцы

Встречаю на днях знакомую, Татьяну. Десять лет назад она овдовела, но время залечило все раны… Идёт бодрая, весёлая, рюкзак за спиной. Она давно на пенсии

25 июля 2013 14:16 35
Парк или велотрек? Общество

Парк или велотрек?

Добрый день всем тем, кто любит и дорожит нашей лесопарковой зоной ПКиО! Гуляем там постоянно и раньше и сейчас особенно с коляской, так как в городе много вредных факторов среды

25 июля 2013 09:05 44
На места в Собрание заявились шестеро Общество

На места в Собрание заявились шестеро

Как известно, 8 сентября состоятся довыборы в Собрание депутатов Озёрского городского округа на два вакантных депутатских места. По данным, размещённым на официальном сайте

24 июля 2013 16:45 107
"Уралец" из Озерска как пример для подражания Общество

"Уралец" из Озерска как пример для подражания

Месяц в экспедиции для озерских поисковиков пролетел мгновенно. Работы проводились совместно с 1 взводом 2 роты 52-го ОСПБ ВС Республики Беларусь (ФОТО)

24 июля 2013 11:06 7
Детям до 12-ти запрещается ... Общество

Детям до 12-ти запрещается ...

Прокуратура ЗАТО города Озёрска Челябинской области выявила грубое нарушение законодательства при организации отдыха детей в летних оздоровительных лагерях

24 июля 2013 10:58 86
Выставка-продажа в Кыштыме Общество

Выставка-продажа в Кыштыме

С 25 по 26 июля в Кыштыме перед ДК «Победа» развернёт свои ряды универсальная выставка - продажа! Вас порадует широкий выбор (ФОТО)

24 июля 2013 10:15 2
Для тех, кто был Там Общество

Для тех, кто был Там

Здравствуйте, уважаемые читатели. Тема моего поста необычна и касается отнюдь не каждого. Пишу, не боясь показаться психом. Недавно во время операции

24 июля 2013 08:41 143
Моему деду - 90. Ура! Общество

Моему деду - 90. Ура!

Всем хочу рассказать о своём любимом дедушке Илье Ефимовиче Кольцове - 4 августа ему исполняется 90 лет. Несмотря на возраст, он активный, жизнерадостный, весёлый человек (ФОТО)

23 июля 2013 15:10 18
Вычислен самый счастливый возраст человека: 23 года и 69 лет Общество

Вычислен самый счастливый возраст человека: 23 года и 69 лет

Психологи Центра экономических исследований при Лондонской школе экономики определили самый счастливый возраст для человека

23 июля 2013 13:55 29
Пока сорняки их не поглотили Общество

Пока сорняки их не поглотили

Живу на Набережной. Напротив моего дома, на берегу Иртяша, в мае этого года были высажены ивы шаровидные. Возле каждой установлена табличка (ФОТО)

23 июля 2013 11:58 29
Пачка сигарет в России будет стоить 100 рублей Общество

Пачка сигарет в России будет стоить 100 рублей

Минздрав России подготовил законопроект, согласно которому акцизы на табак в 2014–2015 годах вырастут сильнее, чем ожидалось ранее

23 июля 2013 10:13 61
В Озерске долгожительницы получили поздравления от Президента РФ Общество

В Озерске долгожительницы получили поздравления от Президента РФ

Поздравления от имени главы государства в связи с 90-летием, цветы и денежные премии из средств городского бюджета вчера были вручены ветеранам

23 июля 2013 08:58 10
Что-то я стал на Ионыча смахивать Общество

Что-то я стал на Ионыча смахивать

Собирался с неделю отправить это письмо. Всё - лень-матушка. Наконец, заставил себя. Вспоминал я на днях, как весело, даже бурно мы жили лет 25-20 назад. И ничего

23 июля 2013 08:24 58
В шкафу от вещей моль не протиснется Общество

В шкафу от вещей моль не протиснется

Пошла в отпуск. До отъезда, как всегда, приводила квартиру в порядок. Ушло два дня. Из них один «на разборки» со шкафами. В квартире три шкафа. Один

22 июля 2013 14:40 23
По итогам конкурса «Инновационный лидер атомной отрасли» двум работникам ПО «Маяк» присуждены премии Общество

По итогам конкурса «Инновационный лидер атомной отрасли» двум работникам ПО «Маяк» присуждены премии

Подведены итоги конкурса инновационных проектов молодых работников предприятий и организаций Госкорпорации «Росатом» «Инновационный лидер атомной отрасли»

22 июля 2013 13:41 12
Владислав Черкашин удостоен именной премии Общество

Владислав Черкашин удостоен именной премии

Детская музыкальная школа №1 богата яркими исполнителями-солистами и творческими коллективами. Один из лучших ее учеников, Владислав Черкашин (ФОТО)

22 июля 2013 13:00 6
Инцидент в маршрутке Общество

Инцидент в маршрутке

Вчера, воскресным вечером, моя дочь и ее подруга, возвращаясь с прогулки в прекрасном настроении, сели в маршрутное такси №7 на ДОКе, чтобы доехать до микрорайона Заозерный

22 июля 2013 09:32 55
«Уралец» из Озерска продолжает поиск Общество

«Уралец» из Озерска продолжает поиск

Продолжается полевая экспедиция поискового отряда "Уралец" в Бресте. Помимо основной работы на раскопках не забывают «уральцы» и о досуге (ФОТО)

21 июля 2013 15:21 6
В России вырос спрос на самогонные аппараты и домашние спиртзаводы Общество

В России вырос спрос на самогонные аппараты и домашние спиртзаводы

В России вырос спрос на домашние спиртзаводы и самогонные аппараты, сообщили "Российской газете" сразу в нескольких специализированных магазинах

20 июля 2013 08:53 35
Венки на дорогах попадут под запрет Общество

Венки на дорогах попадут под запрет

В скором времени с обочин дорог может исчезнуть похоронная атрибутика. Соответствующий законопроект уже поступил на рассмотрение Госдумы

19 июля 2013 15:18 29
Проблемы в детском саду и как с ними бороться Общество

Проблемы в детском саду и как с ними бороться

Первый раз с непониманием родных я столкнулась, когда мой сын пришел из садика с разбитым коленом. Да, рана была глубокая, да было много крови, но ребенка

19 июля 2013 14:43 104
Преимущества толстяка над качком Общество

Преимущества толстяка над качком

Вот ещё одно мнение по поводу "толстых" и "накаченных" ... (ФОТО)

19 июля 2013 13:12 47
В Озерске создали прецедент Общество

В Озерске создали прецедент

Такого судебного дела, которое рассматривалось в Озерском городском суде 8 июля 2013 года, в российской юридической практике еще не было

19 июля 2013 10:03 97
Хочу работать бухгалтером! Где? Общество

Хочу работать бухгалтером! Где?

Уважаемые работодатели! Я перехожу на последний курс в ЮУПК. Где можно устроиться бухгалтером? Знаю в совершенстве 1С 8 и 7, провожу анализ бух. отчетности

19 июля 2013 08:22 20

Страница: 12661 - 12690 из 16867
Начало | Пред. | 421 422 423 424 425 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость