Новости :: ОбществоРебята из Детского дома посетили Музей озерской полицииРебята осмотрели экспозиции музея, познакомились с историей озерской полицией, посмотрев документальный фильм (ФОТО)
9 сентября 2015 15:03
3
![]() Хотел бы увидеть кандидата воочию«Я пришёл в избирательную комиссию и попросил предоставить мне возможность встретиться с кандидатом в депутаты
9 сентября 2015 11:15
113
Путин, Якубович и другие, или Как Озерск на "МАКС-2015" съездилПо сравнению с 2011 годом выставочный павильон, в котором (ФОТОРЕПОРТАЖ)
9 сентября 2015 10:35
19
![]() Выбор читателя: Южноуральцы ринулись в инженерыСамые востребованные на рынке труда – рабочие специальности (облицовщики, арматурщики, маляры, мойщики)
9 сентября 2015 10:03
7
![]() Что толку вам писать?Если тема, обозначенная в письме острая, но письмо не опубликовано, то это не означает, что
9 сентября 2015 09:41
12
![]() Компьютерный запойОн разрушает психику и может привести к летальному исходу. Игромания захлестнула не только молодых
9 сентября 2015 09:14
20
![]() SAV: Вспомним рекламу 90-хНаш постоянный читатель SAV предлагает нам вспомнить рекламу российского телевидения 1990-х годов (ВИДЕО)
9 сентября 2015 08:58
35
![]() Озерские ветераны удостоены областной премииВ 2015 году областной премией «Общественное признание» награждены представители Озерского городского округа (ФОТО)
8 сентября 2015 16:54
7
![]() Госслужащим запретили покупать автомобили дороже 2,5 млн рублейКак отмечается в справке к документу (вступит в силу с 2016 года)
8 сентября 2015 16:26
28
![]() Скучно, скучно, господаЯ сейчас в отпуске. Никуда не поехал. Дети в школе, жена на работе. Пару раз сходил
8 сентября 2015 12:22
65
![]() История для ностальгирующих по СССРБыло это в конце семидесятых, когда на дворе стояла эпоха всеобщего счастья и полной эйфории, а в магазинах ничего не было
8 сентября 2015 10:57
42
![]() Поэт Константин Скворцов. Вновь встречаясь с ОзерскомВо Дворце творчества детей и молодежи, давно ставшим в Озерске одним из ключевых мест встреч с прекрасным, прошел творческий вечер (ВИДЕО)
8 сентября 2015 08:59
1
![]() Начальник градусникаВ России изменятся сроки начала и окончания отопительного сезона. Наслушавшись жалоб местных жителей, регионы сами обратились в минстрой с просьбой
7 сентября 2015 12:18
36
![]() В 12 отделах Управления Росреестра не принимают документы на госрегистрациюВ Управлении Росреестра по Челябинской области подписан приказ, в соответствии с которым
7 сентября 2015 11:32
3
![]() Хорошо быть юбиляромЗоя Петровна всю жизнь увлекалась творчеством. Поначалу делала картины из (ФОТО)
7 сентября 2015 10:22
11
![]() Творческая встреча с артистом из ТюмениЦентральная городская библиотека 9 сентября в 18-30 приглашает всех на творческую встречу с актером театра «Ангажемент» (ФОТО)
7 сентября 2015 08:58
4
![]() Когда весна придет, не знаюЭто я в процессе просмотра нашего сайта. В комнате аж +16, но почему-то холодно. Где можно приобрести (ФОТО)
6 сентября 2015 09:40
17
![]() Ветераны труда радиоизотопного производстваДолгожданное видео со встречи ветеранов на торжестве, посвященном юбилею радиоизотопного производства (ВИДЕО)
5 сентября 2015 10:01
11
![]() Налоговая инспекция подвела итоги работы за 6 месяцев 2015 годаНа встрече, 31 августа 2015 года, начальник Межрайонной ИФНС России № 3 по Челябинской области
4 сентября 2015 13:48
![]() Восстановлен в должностиУволенный с должности директора МП «УАТ» Погорелов В.Г. обратился в суд с иском к администрации Озерского городского округа
4 сентября 2015 12:45
52
![]() Слышно, как скрипит перышко слегка…Первые самостоятельно написанные предложения советские школьники в 50-60-е годы выводили перьевыми ручками (ФОТО)
4 сентября 2015 12:15
29
![]() Кого заинтересуют «Жизненные ситуации» на Портале РосреестраОзерский отдел Управления Росреестра по Челябинской области уже ранее сообщал о том, что граждане и юридические лица могут
4 сентября 2015 10:44
1
![]() Создадим реальный независимый профессиональный союз рабочихВстретил вчера знакомого, бегает по инстанциям, общается с людьми. Его желание открыть в нашем городе настоящий, реальный профессиональный союз рабочих
4 сентября 2015 10:01
23
![]() Работал не за наградыОлег Гусев из директорской семьи: его отец — Владимир Фёдорович — был директором реакторного завода ПО «Маяк» (ФОТО)
4 сентября 2015 09:45
3
![]() Не подарю букет учительнице, которую люблюНо кто из-за нехватки денег ограничится букетиком астр с бабушкиного цветника, тот не очень
3 сентября 2015 15:55
37
![]() Раскаяние отцаЯ сорвал на тебе свое плохое настроение. Я выбранил тебя, когда ты одевался, чтобы идти в школу
3 сентября 2015 14:01
31
![]() Не по кармануПрокуроры начали отбирать у чиновников имущество, купленное на скрытые доходы
3 сентября 2015 11:55
39
![]() ПФР будет приплачивать родителям за детей-студентовРодителям-пенсионерам, чьи дети стали студентами, самое время заявить о праве на получение повышенного фиксированного размера базовой части трудовой пенсии
3 сентября 2015 11:31
6
Награды нашли своих героевС 14 по 24 апреля 2015 года 200 военнослужащих ФГКУ «Уральский УСЦ МЧС России» во главе с полковником Иваном Юрьевичем Павленко (ФОТО)
3 сентября 2015 11:10
![]() В ближайшее время дело Цыбко может быть передано в судПосле утверждения прокуратурой обвинительного заключения дело Цыбко будет передано в суд для рассмотрения по существу
2 сентября 2015 16:33
33
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | сотрудник автостоянки |
• | диспетчер пультовой охраны |
• | Охранник на Нефтебазу |
• | Рассмотрю варианты |
• | Рассмотрю варианты |
• | Подсобный рабочий |