РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (807)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Как посмотреть архив "Озёрской панорамы" через айфон

Новые технологии, 6 марта 2013 16:58, Читатель

Один из наших читателей вчера обратился в редакцию с таким вопросом: "Подскажите, пожалуйста, какую программу закачать на iPhone 4S для просмотра в электронном виде страничек с архивом газеты "Озёрская Панорама"?" 

От редакции: сообщаем, что в каждом выпуске существует файл формата .pdf, который можно просматривать, как, например, в последнем номере (ссылка). Скопируйте эту ссылку и меняйте дату для просмотра очередного номера. Однако, возможно, наши читатели посоветуют иной способ решения проблемы.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Дядя Камень, 6 марта 2013 18:25
Автор Вам срочно необходимо перейти на Android, и все проблемы касающиеся смартфона исчезнут.
Владислав Долгов, 6 марта 2013 19:20
Автор верно написал, при нажатии на ссылку с архивом газеты получил ошибку 404 - страница не найдена, следовательно неверно сайт отрабатывает работу с браузерами. в браузере Сафари - ошибка, Google Chrome открыл.
Гость, 6 марта 2013 19:26
А если вместо Android'a купите телефон на Win8, то еще и зарядник с собой носить не придется все время! =D
Язь, 6 марта 2013 19:57
Дядя Камень, 6 Марта 2013 18:25
Автор Вам срочно необходимо перейти на Android, и все проблемы касающиеся смартфона исчезнут.

Специально достал из коробки смартфон на андроиде, и ведь та же самая ошибка 404, так что уж на что переходить - каждый должен решать сам...
Гость, 6 марта 2013 20:06
Гость, 6 Марта 2013 19:26
это с чего это?? что за бред?
Kosya M.D., 6 марта 2013 21:17
Все чудесно и быстро открылось в сафари
Гость, 6 марта 2013 22:05
точно бред))) читать архив на айфоне)))
Гость, 6 марта 2013 22:20
Тут без iPhone 5 не обойтись!
SAV, 7 марта 2013 02:12
Вот в "Мвидео" подруга купила в прошлые выходные за 9000 руб.



На андроиде, все есть, 2 активные SIM, но это не самое главное - просто сумасшедший объем аккумулятора!!! Работает дольше любого телефона!!! Айфон - просто для лохов, которые ведутся на имиджевую муру... Samsung Galaxy Note II и то лучше!!!
Гость, 7 марта 2013 04:21
На ipad'е такая же самая ошибка - 404 страница не найдена. (В последнем safari). Такое впервые, чтобы айпад не обрабатывал страницу корректно. Так что косяк в сайте!

Ps PDF открывается нормально по прямой ссылке.
Гость, 7 марта 2013 07:27
SAV, 7 Марта 2013 02:12
Вот в "Мвидео" подруга купила в прошлые выходные за 9000 руб.



На андроиде, все есть, 2 активные SIM, но это не самое главное - просто сумасшедший объем аккумулятора!!! Работает дольше любого телефона!!! Айфон - просто для лохов, которые ведутся на имиджевую муру... Samsung Galaxy Note II и то лучше!!!


Заоднотможно и грядку вскопать :D
Владислав Долгов, 7 марта 2013 08:43
Архив озерской панорамы сделан не в pdf, а в Adobe Flash (или аналогичное). Возможно "мобильный" сафари неверно отрабатывает, но изначально это криворукость верстки сайта. Есть подозрение, что дело в скобках, которые присутствуют в ссылке.
Владислав Долгов, 7 марта 2013 08:51
Проверил, если убрать скобки и ссылки, то в обычном браузере выскакивает та же ошибка. Так что программисту нужно заменить скобки, например на подчеркивание
ozersk74.ru/op-newspaper/2013-03-06/17(1477).html - было
http://ozersk74.ru/op-newspaper/2013-03-06/17_1477.html - стало
Гость, 7 марта 2013 09:00
Надо Айфон 5S покупать, это уже древняя модель!
Владислав Долгов, 7 марта 2013 09:10
Гость, 7 Марта 2013 09:00
Надо Айфон 5S покупать, это уже древняя модель!
_____________________________________________
Дело не в телефоне, а в браузере, а точнее в ссылке.
Для sav, 7 марта 2013 11:41
Для SAV !!!!  Ты не разбираешься в "четких" вещах!!!! думаю если выбор стоял м/д iPhone и самунгом с двумя сим картами по одной цене, однозначно выбрал первое. Если денег нет на "четкие" вещи, радуйся тому на что хватает ....
SAV, 7 марта 2013 15:16
Купили вот Этот за 9400 подруге. Lenovo P700I



Зарядку держит - офигеть!!! Все есть!!!
Операционная система: Android 4.0.4
Тактовая частота процессора: 1 ГГц
Количество ядер: 2
Встроенная память: 4 ГБ
Диагональ/разрешение: 4"/480х800 пикс.
GPS приемник: Да
Разрешение матрицы фотокамеры: 5 МПикс
Фронтальная камера: 1.3 МПикс
Время в режиме разговора: до 22 часов
Поддержка Wi-Fi: IEEE 802.11 b/g/n
Встроенный модуль Bluetooth: 3.0+HS

Блин, мне и Гэлэкси Ноут свой очень нравится! А носиться как идиот за "четкой" вещью - нафиг надо!
Кстати, вот сколько дядей состоятельных знаю-так там вообще простенькие у всех мобильники, у тех у кого денег по сути-то и нет - вот те с Айфонами! ПАНТЫ!!!  :D  :D  :D
Гость, 7 марта 2013 17:24
А, ну если adobe flash то все понятно - Эппл с ним не дружит еще со времен Джобса. Правда можно поставить Pinguin browser - он под ай Ос флэш показывает.
Для sav, 8 марта 2013 00:09
.... Sav, я и есть тот "дяденька ", который пользовался всю жизнь нокиа E серия , подарили iPhone , а открыть "архив" не могу!!!! Так может дельное что подскажешь !!!! По делу! !!!!!!!!!!
SAV, 8 марта 2013 18:52
Для sav, 8 Марта 2013 00:09
Седня попробую с корефанским Айфоном разобраться, мой Galaxy Note - без проблем все читает, Lenovo P700I - тоже... Звонил ему уже, в гости пригласил, что-то по про лоховский  апплсторе мычит-типа там есть...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений