РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Не могу выбрать смартфон

Новые технологии, 15 сентября 2021 10:40, источник: Читатель

Примерно с месяц назад задумался о покупке нового телефона. Мой пятилетний Samsung совсем стал плохо работать, зависает постоянно, батарея сажается буквально за 4-5 часов без использования интернета (только разовые звонки и смс).

Выбор сейчас настолько огромный, что я никак не могу определиться. Пересмотрел уже, наверное, сотни разных обзоров. Каждый кулик хвалит свое болото.

Стал присматриваться пока к iPhone 11, но есть сомнения исходя из некоторых отзывов. Мол, батарея у «яблочных» аппаратов слабая, а цена выше аналогичных аппаратов других производителей.

Кстати, вчера была традиционная осенняя презентация новинок от Apple. У нового iPhone стал ярче дисплей, корпус теперь водонепроницаемый, удвоенный объем памяти, а батарея будет работать дольше на 1,5 часа. 

fqajyxbr.jpg

Но прогнозируемая цена в 80-100 тысяч рублей, конечно, удручает.

ajfon.jpg

Единственное, я надеюсь, что со стартом продаж iPhone 13 может упасть цена на предыдущие модели.

Или все-таки присмотреться к другим производителям? Мой бюджет примерно 50 тысяч рублей, за эти деньги можно взять с отличными характеристиками Honor или Xiaomi. Но сомнения в их стабильной работе меня не покидают. Может, в комментариях владельцы таких телефонов поделятся своими впечатлениями? 





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 сентября 2021 11:08
Серия А Самсона говорят будет со стабилизированной оптикой.
Гость, 15 сентября 2021 11:08
Бери яблоко,не парься,все будет гуд.
Гость, 15 сентября 2021 11:27
Удивляюсь я таким людям :)  Неужели у вас полностью заблокирован доступ к популярным поисковикам, таким как яндекс и гугл :?:  :o
Вот что выдаёт запрос гугл, к примеру:
Vivo V20 8/128Gb Midnight jazz.
Apple iPhone XR (новая комплектация) 64Gb Red (Красный).
Apple iPhone 8 Plus 64GB Gold (Золотой).
Apple iPhone SE 2020 (новая комплектация) 64Gb Black.
Samsung A725 Galaxy A72 6/128Gb Blue.
Xiaomi Mi 10T 8/128Gb Lunar Silver.
вот еще: https://mobile-review.com/all/reviews/smartphones/3-luchshih-smartfona-do-40-50-i-60-tysyach-rublej/
и ещё:
http://topmira.com/tehnika/item/646-best-smartfons-2021-do-50000
...........  ну и так далее.......
Гость, 15 сентября 2021 11:27
яблоко не бери, хапнешь горюшка с ним ;)
Гость, 15 сентября 2021 11:39
Мне  бы  твои проблемы.
Гость, 15 сентября 2021 11:44
Самсунг s20 fe. Впервые на нашем рынке во флагманской линейке Самунг смартфон на процессоре Qualcomm. Причем, Snapdragon один из последних. Плюс основные характеристики вполне топовые. Цена сейчас 46 тыс. на модель 6/128. С трейд-ин дешевле. Если нужен Айфон, то не могу что-то посоветовать, т.к. пользуюсь смартфонами на Аднроид. По поводу Хонор - они сейчас без сервисов гугл. Сяоми, хоть и с ними, но там реклама постоянная. Меня, как пользователя напрягает. Но это я, может вам нормально будет. И ещё советую присмотреться к Motorola Edge 20 Pro. 12/256 за 46 тыс. руб. с учетом остальных характеристик - это оч.интересно. Советую присмотреться. Удачи в выборе.
Гость, 15 сентября 2021 11:48
Есть один минус в яблоке))) после него ни на какой андройд, ни за какие деньги обратно не захочешь)))
Гость, 15 сентября 2021 11:55
Как можно пользоваться чем то кроме айфона, на работе посмотришь, у всех какие то сяйоми/ хайом, а без блокнотика никуда.
Гость, 15 сентября 2021 12:01
Гость, 15 сентября 2021 12:07
Мужик, давай я тебе за бутылку дисковый отдам. Стационарный.
Гость, 15 сентября 2021 12:43
OnePlus 9r или  OnePlus 9 и будет вам счастье. крутые смартфоны с самой стабильной прошивкой.
Гость, 15 сентября 2021 13:25
Автор, нормальный выбор. Будет намного стабильнее работать, чем всякие Vivo, Xiaomi, Huawei. Samsung A50 и А70 серии тоже неплохие, но у Apple дольше поддержка.
Гость, 15 сентября 2021 13:40
Хоноры, Хуавеи, Ксиаоми служат нормально, своих денег стоят. В качестве подтверждения погуглите про эти фирмы. Хуавей, в частности, бесспорный законодатель мод в мировых интернет-технологиях.
Яблоко после андрюхи будет, так скажем, трудно и непонятно. Кроме того, брать не последнее яблоко спорный момент по той причине, что для устаревающих моделей не обновляется ПО. Например, 4-е и 5-е яблоки в наше время уже просто звонилки. 6-е тоже уже сдуваются. Тем более не вздумайте брать яблоко б/у или не в авторизованном магазине. С "серым", не прошедшим РСТ горя хлебнёте... А так много различных отзовиков, там почитайте. Банально, на том же Яндекс маркете.
P.S. Сам лично уже несколько лет юзаю Хонор 8х, ни разу не пожалел о своём выборе, желания поменять не возникало
Морковка, 15 сентября 2021 14:15
Автор, посмотрите в сторону OnePlus и Google Pixel. Линейки обеих фирм имеют, как это принято называть, "голый" андроид. Камера Pixel считается лучшей, последние их модели имеют хорошую батарейку. Очень советую Вам Google Pixel 4a. Цена на него менее 50к рублей.

Единственное - официально телефоны названных мной производителей не продаются, но всегда найдется какой-нибудь интернет-магазин, который их продает. Можно заказать из Германии или Америки, что будет даже дешевле, чем в России.

Пишу этот комментарий с Google Pixel 3, в этом году планирую менять на Google Pixel 6.
Гость, 15 сентября 2021 14:52
На что люди тратят время и средства! Кошмар! Эти новинки будут появляться всё чаще, и погоня за ними превратится в смысл жизни. Работа на пустой карман.  :o Думаете люди у которых смартфон за 3 тыщи менее счастливы? Разочарую!  Счастье не в этом! :)
Гость, 15 сентября 2021 15:34
Гость, 15 сентября 2021 14:52
А вы чужие деньги не считайте! Куда хотят,туда и тратят,зависть так и прёт.
Гость, 15 сентября 2021 15:57
Есть один минус в яблоке))) после него ни на какой андройд, ни за какие деньги обратно не захочешь)))

Это-то и отпугивает :)
Hijo de la Luna, 15 сентября 2021 16:01
У меня уже 3 айфон. Все радует, батарея отличная и поддержка программная на долгие годы.
любитель Андроида, 15 сентября 2021 16:13
Самсунг А 52 вполне современный гаджет и по карману не бьёт
Александр Викторович, 15 сентября 2021 16:14
"Что-то многовато масла жрёт движок моей машинки. - Так купИ новую машинку" :D  :D  :D
Автор темы, а может проще заменить аккумулятор??
Преимущество Самсунгов в том, что по всей России сеть сервис-центров очень большая.
У меня 2 Самсунга. У старенького (s6) изредка меняю аккумулятор на новенький. Второй работает пока без ремонтов и замен (s10)
Гость, 15 сентября 2021 16:46
А вы чужие деньги не считайте! Куда хотят,туда и тратят,зависть так и прёт.

Какая зависть! С-ть я хотел на ваши айфоны! Меня устраивает Сяоми за десятку. Гоняться за новинками жизни не хватит. Представляю семью, где такой взгляд на жизнь, с голоду будут пухнуть, но айфон 13 купят. Потом будут сидеть каждый в своем углу и радоваться, что у соседа 11 й, а у него 13й! Жесть!  :o  :o  :o
Гость, 15 сентября 2021 17:57
А я вот сижу и парюсь, какие носки купить - красненькие или сининькие. Какие позже продырявятся?
:(
Гость, 15 сентября 2021 19:18
Huawei P30 lite
Работает 2,5 года. Ничего не тормозит, не виснет. Батарея отличная.
Но сейчас уже новее модели вышли. Хуавей нормальный телефон.
Гость, 15 сентября 2021 20:20
Когда человек живёт категориями "зависть", он и не знает, что существуют люди, которые никогда не завидуют и не завистничают.  
Гость, 15 сентября 2021 22:37
Более 15.000р не имеет смысла тратить,да и это много!Впрочем,на базаре два д...!
Гость, 16 сентября 2021 10:27
Гость, 15 сентября 2021 19:18
...Хуавей нормальный телефон.
**********
Был. :D  Пока дядя Трамп на Китай не обиделся. До сих пор р30 в топе. Ребёнку отдали, доволен как слон.
Гость, 16 сентября 2021 16:26
Это как же сильно нужно себя не любить и не уважать, чтобы покупать себе какой-то Хонор или Хуавей?
Не понимаю.
Гость, 16 сентября 2021 20:52
Валерий, 16 сентября 2021 22:25
С вашим бюджетом вы можете купить например SE2020 на 128 гб, телефон обладает топовым процесором как у 12го айфона и еще долго будет тянуть все игры и приложения.  Use the services of https://viplikes.net/ to increase instagram followers.
IvanKurt, 16 сентября 2021 22:31
Хм интересно, даже не знаю что можно купить за 50к)))
Гость, 17 сентября 2021 10:49
Нравится фраза"топовый процессор"только зачем он женщине нужен?
Редко,кто из них играет,в танчики например.Основные критериии "сразу влюбилась"  и продавец сказал,что это "крутой" телефон.
Гость, 17 сентября 2021 11:10
Владельцы айфонов объясните пожалуйста,чем хуже мой самсунгJ7?
Использование:звонки,в контакте,одноклассники,ватсап,телеграмм,иногда камера.В игры,кроме" крестики-нолики" не играю. Слова "флагман","крутой","топовый" не применять.В наличии имею ноутбук,стационарный комп и беззеркальный ф.аппарат.
Гость, 17 сентября 2021 12:00
Гость, 17 сентября 2021 11:10
Владельцы айфонов объясните пожалуйста,чем хуже мой самсунгJ7?

Отвечаю. От фотографий, сделанных на айфон, исходит особая аура. Особенно она заметна, когда говоришь: "Вот это селфи я сделала на последней модели айфона". Но для закрепления эффекта надо обязательно добавить: "Ой, я вижу, ты до сих пор на андроиде...", - и сочувственно вздохнуть.
Тот же эффект можно получить при телефонном разговоре, вставив вместо приветствия такую фразу: "Как классно звучит твой голос в моем новом айфоне!" (это, если вы разговариваете с приятным вам человеком) или "Что-то тебя плохо слышно. Когда на айфон перейдешь?" (в разговоре с неприятным собеседником).
Гость, 17 сентября 2021 12:35
Айфон, андроид... слова какие-то всё заумные. А у меня кнопочный телефон, дома хороший ноут и с собой всегда хорошая зеркалка  (фотографировать люблю).
Valera Musov, 27 сентября 2021 14:27
Лучше есть нормальную еду с самсунгом старым, чем доширак с айфоном
Гость, 27 сентября 2021 14:29
Смешной мем!
Petr Osipin, 28 сентября 2021 19:11
Я советую вам поднять бюджет на телефон и купить что-то получше. Я думаю это самый лучший вариант
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений