Вчера меня случайно мысль посетила - а откуда вы берете модераторов сайта? Ведь ни разу не было на моих глазах объявления о приеме их на работу ни в печатном, ни в электронном вариантах.
Каковы требования? Откуда они вообще берутся? В "Происхождении видов путём естественного отбора, или сохранении благоприятных рас в борьбе за жизнь" Чарльза Дарвина, в "Психологии масс и анализе человеческого "Я" Фрейда - о модерах нет ни слова...
SAV
От редакции: модератор настоящий (лат. moderatus genuinus) в природе не встречается, так что у естествоиспытателей времен Дарвина найти такового шансов не было. Их выращивают искусственным путем в НИИ модерирования и комментариеведения, в условиях строжайшей секретности, вдали от любопытных глаз. Вскормленные на словарях Ожегова и Даля, справочниках Розенталя и пособиях по этике, модераторы представляют собой особый вид интернет-работников.
Огромный багаж знаний сразу выделяет настоящего модератора из толпы. Каждый модератор имеет узкую специализацию для функционирования на конкретном сайте, что позволяет считать эту профессию уникальной. Обладая повышенной устойчивостью к оскорблениям и спаму, модератор, тем не менее, склонен глубоко переживать за душевный покой каждого комментатора.
Разве выразишь такие требования к работнику, публикуя вакансию? Определить наличие соответствующего склада ума и подобных черт характера представляется нам решительно невозможным, поэтому мы предпочитаем варианты, которые нам предлагают специалисты вышеуказанного НИИ.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Мартовский Кот для Гостя из Питера, 4 июля 2015 16:55
У меня всё уже давно повышено, детка!
Мартовский Кот, 4 июля 2015 17:13
Если Стерв целая рота на сайте, то почему не может быть много Котов?
Модератор в отпуске ;), 4 июля 2015 20:31
Да! Я такой, всех вас читателей люблю и ничего не "гну" - белый и пушистый, иногда ершистый!
яду мне, яду, 4 июля 2015 22:32
Недовольные уменьшаются в геометрической прогрессии! Добавились разборки троллей!? "Жертва умирала долго и в припадке безудержного смеха ~ не от извращенного чувства юмора, а потому что от яда у несчастного набухала огромная зудящая опухоль под языком."
Местный, 4 июля 2015 22:47
Гость из Питера, 4 Июля 2015 15:42 Местный, 3 Июля 2015 11:45 Скажу только, что один из редакции безумно любит кошек. ________________________ Хорошо, ряд грехов уже спишем ему в зачет за любовь к кошкам. В силу этого он должен лоббировать мою настойчивую просьбу к Лешкину снять фоторепортаж о кошачьем Озерске в старом городе (лето , все кошачьи морды на первых этажах давно готовы к фотосессии). ------------------------- Увольте меня. у меня во дворе каждую ночь кошачья свадьба! И все кошаки- чёрные, один рыжий прячется по углам. Заклюют!
Гость из Питера, 5 июля 2015 00:07
Холодно на Урале стало. Вот и сидим все в тусовке с модератором. И модератор уже мил, люб, пушист и безобиден.
Вот почаще бы такой теплой компанией. Кому там с ядом ИШО не спится ?
, 5 июля 2015 00:30
Местный, "не расстраивай меня". ... речь идет о новой религии. Для удобства ее можно было бы назвать «культом черной кошки», ведь каждый россиян знает: если она перебежала тебе дорогу, лучше обойти это место, в крайнем случае — три раза плюнуть через левое плечо.(с)
Гость из Питера, 5 июля 2015 00:38
Местный, 4 Июля 2015 22:47 И все кошаки- чёрные, один рыжий прячется по углам. ________________________ Так может это рыжая кошка ? От наплыва черных и прячется.
Шурале, 5 июля 2015 10:11
Пора бежать с сайта, одни коты, стервы и подруги, к тому же у меня мнение не совпадающее с модерами из этого Мордера.
asura, 5 июля 2015 11:53
Шурале, 5 Июля 2015 10:11 Пора бежать с сайта, одни коты, стервы и подруги, к тому же у меня мнение не совпадающее с модерами из этого Мордера. -------------------------------------- Так вроде у ОЗ.74 - глав.штаб тырнетовский в Германии зарегин,вот и агенты-модеры из Штази вам всем обрезание крайней плоти и делают..
Мартовский Кот для Мартовского Кота 4 Июля 2015 17:13, 5 июля 2015 15:51
Не устал ещё, самозванец? Смотри не надорвись, копированный клон!
Багира, 5 июля 2015 22:52
Может это Багира так хулиганит,
Мартовский Кот, это ты о чём
Гость, 7 июля 2015 00:42
модераторов размножают тролли. чем больше троллей, тем больше модераторов.
Дисфория, 7 июля 2015 07:54
Ку-ку! Тролли нужны для поднятия ресурса сайта.
Мартовский Кот для Багиры, 7 июля 2015 18:31
Багира, это сказал в Ваш адрес кто-то из самозванцев, который использует мой ник. Тот коммент про хулиганство написал не я.
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.
Сообщи новость
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного
события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.