РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
16 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (352) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Анатолий Баранов прокомментировал следственные действия в МБУ «Арена»

Происшествия, 2 апреля 2013 08:49, источник: ozerskadm.ru

Исполняющий полномочия главы администрации Анатолий Баранов прокомментировал обыски у руководства муниципального учреждения «Арена» и начальника управления администрации по физической культуре и спорту. Напомним, они состоялись 28 марта в рамках возбужденного уголовного дела по факту растраты бюджетных средств Муниципального бюджетного учреждения Озерского городского округа «Арена».

«В начале 2013 года в данном учреждении была проведена плановая проверка контрольно-ревизионным отделом администрации. Она выявила ряд нарушений, а результаты проверки были направлены в Управление МВД России по ЗАТО г.Озерск. Было возбуждено уголовное дело. Администрация заинтересована в полном и качественном расследовании всех вскрывшихся обстоятельств», - заявил Баранов. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 апреля 2013 08:54
В какой МУП не направь проверку картина будет такая же.
Все будет зависеть от целей проверки.
Гость, 2 апреля 2013 09:07
"заявил Баранов. "
=============
вот только и заявляет...  лучше бы на себя взор обратил и работать начал, а не просто з\п получать
Гость, 2 апреля 2013 09:15
Очень надеемся,что теперь что-то будет делаться в интересах ДЕТЕЙ!!!!
Гость, 2 апреля 2013 09:34
на этой недели приедит комиссия из ФАС по жалобам к УКСиБ Черкасову.
По тому как проводят котировки и тендеры. Выставляя за ведома не правильные и не равные условия. Если кто желает может подать свою жалобу. Таких думаю будет не мало.
Гость, 2 апреля 2013 09:36
Я плачу за поездку ребёнка на соревнования из своего кармана, а эти .....Ведь Барышев с Плотниковым врагами были,а во втором пришествии вдруг друзьями стали?
Гость, 2 апреля 2013 09:40
Гость, 2 Апреля 2013 09:15
Очень надеемся,что теперь что-то будет делаться в интересах ДЕТЕЙ!!!!
:D  :D  :D
НЕ НАДЕЙТЕСЬ!!!
Если уж у нас администрация теперь "комментирует" следственные действия - делать в этом городе ни нам, ни нашим детям - НЕЧЕГО... :o  :o  :o  :o
Гость, 2 апреля 2013 09:46
Чем вам опять Баранов не понравился?? Проверку же провели!
ТрагиКомедия, 2 апреля 2013 09:52
Гость, 2 Апреля 2013 09:15
Очень надеемся,что теперь что-то будет делаться в интересах ДЕТЕЙ!!!!
-----------------------------------------------------------
Вы сами-то верите в то,что написали? :) Когда наши чиновники делали что-нибудь в интересах кого-либо, кроме себя любимых?! Я Вас умоляю! Все спустят на тормозах! Из области пальчиком погрозят (К.Б.пожалуется на произвол) и все Барановы (и еже с ними) сдуют щеки. И все пойдет... своим чередом... Да здравствует, наш самый гуманный суд в мире!!!!   :D  Ура,товарищи! :(
Гость, 2 апреля 2013 09:52
Полностью согласен с вышесказанным! С этой властью ничего не изменится! Депутатов я тоже имею ввиду и в первую очередь!
Гость, 2 апреля 2013 09:56
У Баранова есть другая фотография? Ощущение,что сняли с милицейского стенда.
ГостьЯ, 2 апреля 2013 10:07
Гость, 2 Апреля 2013 09:46  
Чем вам опять Баранов не понравился?? Проверку же провели!

Хотя бы внешним видом - первое лицо города, или одно из первых...
ЛТ, 2 апреля 2013 10:23
Готов я дать вам слово чести:
Мы б город точно возродили,
Мы б навели порядок вместе,
Но много наших посадили…
Гость, 2 апреля 2013 10:23
Крепитесь люди! 4 будем с мером :!: и все у нас будет хорошо. Только если уберут всех ставленников Тарасова...
Тарасова нет, а его дело живет и его протеже работают на благо себе и для своих...
Вот только какой он глава и с кем он будет :!:
гocть, 2 апреля 2013 10:24
все они красавцы общегородские...
Гость, 2 апреля 2013 10:29
Все, кто общался с Барановым, знает с каким настроением уходит или уходят от него собеседники:оплеванные,  униженные. Главный девиз его "Я начальник - ты дурак"
Гость, 2 апреля 2013 10:29
ГостьЯ, 2 Апреля 2013 10:07
Гость, 2 Апреля 2013 09:46
Чем вам опять Баранов не понравился?? Проверку же провели!

Хотя бы внешним видом - первое лицо города, или одно из первых...

А он что, по подиуму что ли должен ходить???
Когда придраться не к чему ...
ТАНКИСТ, 2 апреля 2013 10:57
У нас всегда руководство делает по закону и на благо озерчан, только как видно у них законы другие!!! :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 2 апреля 2013 11:03
Провели работу. Выявили нарушения. Хотелось бы чтобы продолжали в этом же духе. Слышал, что скоро будет ещё ряд проверок, в которых повяжут недобросовестных чиновников.
Гость, 2 апреля 2013 11:14
ТАНКИСТ, 2 Апреля 2013 10:57  Чем больше чиновников, расхищающих казну, посадят, тем будет лучше. И конфискация имущества нужно делать.
Гость, 2 апреля 2013 11:19
Это после статьи шерше ля фам))) сдулись похоже наши революционеры))) сейчас менеджер сменится и ... )))) значит в той статье все правильно написано, раз они тон сменили. ...
Гость, 2 апреля 2013 11:33
ГОРОДСКОЙ БЮДЖЕТ  кормит   проверяющих из контрольно-ревизионного отдела. Кормит  женский батальон в Контрольном бюрою А отдача всего лишь в выявлении  вот этих полутора миллионов  и 300 тысяч?
Да неправда .   На эти злоупотребления вышли благодаря  признаниям бухгалтера Ванаускас, что <<заминировала>>   спорткомплекс  и благодаря   тому что  общественность перестала молчать и стала разбираться в конкурсной документации.   Контрольное бюро ни одной проверки за все годы по муниципальным конкурсам не провело.  Позор Баранову и всему   депутаскому корпусу. Только и умеют, что чужие заслуги себе приписывать. Больше ничего  озёрская лвасть не умеет, а её дурят её же работники.
Ларош Фуко, 2 апреля 2013 11:36
Местные СВОИ  не айс и губернаторские  не  айс. ЧТО ДЕЛАТЬ? КТО ВИНОВАТ?
Гость, 2 апреля 2013 11:38
Павел Качан не сможет это остановить- всё слишком запущено. ...
Вася, 2 апреля 2013 11:41
надейся и жди ;)
Гость Недовольный, 2 апреля 2013 11:44
Качан для начала убрал бы позорные антисанитарийные баки из дворов и наладил безперебойный приезд мусорных машин  по расписанию без опозданий. Это его прямые обязанности. А уж потом пытался бы чего-то там остановить, запустить или распустить.
Ларош Фуко, 2 апреля 2013 11:46
Всё это произошло с молчаливого согласия самих озерчан!   Всё это ввиду инертности забитого простого люда и наглой сытой уверенности в безнаказанности тех, кто попадает наверх. Даже если они с виду порядочные люди. КУРВЯТСЯ очень сильно, как только получают хоть малентькую должность. Гнилые озерчане -всё чаще слышно о них. Шоколадники - уже старое определение. Гнилой шоколад-гремучая смесь. Скоро будет обнищание , через это должен пройти любой  муниципалитет и любой человек, что бы стать чище и что бы наступил катарсис. Желаю Озёрску  всё же прочистить свои авгиевы конюшни, которые так и  остались не прочищены после Чернышева!
Гость, 2 апреля 2013 11:48
ПОКА ОНИ ТАМ ВОРУЮТ, НАВОРОВАТЬСЯ НЕ МОГУТ,МЫ ТУТ ИЛИ ПОТОМ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО...
Dr.Oz, 2 апреля 2013 12:16
Короче, власть уже не может, а народ пока еще хочет!
Гость, 2 апреля 2013 12:31
... Куда же подевались твои Ермолаевы и Фетисовы, Озерск???
Гость, 2 апреля 2013 12:47
Согласна, что избавиться надо от Тарасовцев. Они по администрации ходят с гордо поднятой головой и даже, некоторые, не здороваются. Наверное зрение резко упало.
Гость, 2 апреля 2013 13:25
Гость, 2 Апреля 2013 12:47
Согласна, что избавиться надо от Тарасовцев. Они по администрации ходят с гордо поднятой головой и даже, некоторые, не здороваются. Наверное зрение резко упало.

А кто, это тарасовцы?
Гость, 2 апреля 2013 13:28
Мне интересно хоть кому нибудь от этого стало жить хуже???
вот мне да из за того что их поймали стало жить хуже..
убрали солярий, убрали холодильник с водой, убрали всякие таблетки для качков..
после занятий моя сестра любила, кислородные коктели пить или есть, но сейчас и их убрали..
и я слушаю истерики, да и я в ожидании не могу съесть шоколадку или попить ..
и я  не один такой
Гость, 2 апреля 2013 14:23
да им всех хуже жить стало, город завистников, уведили что где то 300 000 украли и завидуют, что и не удалось такого сделать!!!
Гость, 2 апреля 2013 14:25
из за этого уголовного дела больше потеряли!
Гость, 2 апреля 2013 15:29
Кто Тарасовцы? Так уже говорили-Баранов,Ланге, Сиваков.Это его " птенцы"...Его кадры.СВОИ.
Гость, 2 апреля 2013 15:40
теперь эти не поделились?какие то жадные они в этой нашей администрации...Тарасов не поделился-сдали,Барышев и Плотников не поделились-сдали.проверяйте всех,не трогайте только самих депутатов :evil: ?
Гость, 2 апреля 2013 18:35
300 тыс для чиновника ничто- хотя им всегда мало,
а для простого работяги- сколько работать надо чтоб 300 тыс заработать?
Гость, 2 апреля 2013 18:49
Избавляться нужно не только от тарасовцев, но и от чернышевцев, калининцев, барановцев, единороссовцев, да и возрожденцев. Нужны нормальные.
Гость, 2 апреля 2013 19:23
ну может просто всех расстрелять? устроить хаус? и переехать в другую страну?
Гость, 2 апреля 2013 20:14
Гость, 2 Апреля 2013 18:35
300 тыс для чиновника ничто- хотя им всегда мало,
а для простого работяги- сколько работать надо чтоб 300 тыс заработать?

Нисколько!Берёшь чиновника,пытаешь его недельки 2,потом он тебе подписывает дарение на машину ,квартиру,квартиру любовницы,землю(она всегда есть) и ВСЁ!!!Или тупо закапываешь чиновника в лесу и продаешь всё по дешёвке.(около 2-3 миллионов всего будет)
univer, 2 апреля 2013 20:24
Власть - ворует, город нищает... Что мы оставим в наследство нашим детям, если даже спорта в городе нет! Администрация города - АУ.... разве у вас нет родителей, детей, внуков... во что превратили город?
Гость, 2 апреля 2013 20:50
Гостю 2 апреля 2013 18:49
Нормальные в Озерске разве есть?
Хотя если и найдется, быстро таким же станет
Гостьozzerock, 2 апреля 2013 21:03
ОГО-Озерский Городской Общак!
читатель, 2 апреля 2013 21:09
Администрация любого рана - сдайте полномочия..! Поживите на уровне неимущих...
Гость, 2 апреля 2013 23:48
Гнилой шолколад -это тренд:)
Гость, 3 апреля 2013 12:55
тут такие все знайки собрались)))
но ни кто ни чего не сделает не сделал и не собирался) :D
а разговаривают как буд то дом построили :D
ну, ну..., 4 апреля 2013 12:38
Лучше Баранов прокомментировал бы некоторые свои собственные действия. Для простых обывателей это было бы намного интереснее.
Гость, 6 апреля 2013 19:48
вот и расплата барышеву за слезы и горе спортсменов и  сотрудников которых он унижал, морально уничтожал на протяжении 11 лет вспомните скольких он уволил из спорткомитета где не осталось профессионалов за его вольности по отношению к молодым сотрудницам
Гость, 12 апреля 2013 08:24
чтобы адекватно наказывать чиновников, нужно тем же чиновникам утвердить закон о конфискации имущества и др. репрессиях. И кто на это пойдет? Самоубийца.  Люди, не нервничайте. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
По итогам жизни все свое получат.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений