РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
17 Июня
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (865)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (351) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Неразделённая любовь загнала в петлю

Происшествия, 10 декабря 2012 14:37, источник: kr74.ru

В Кыштыме, в общежитии по улице Ю. Ичёвой, 183, родственники обнаружили повешенным 20-летнего парня. Он оставил предсмертную записку, в которой сообщается, что мать его любимой девушки категорически против их отношений. Минувшим летом молодой человек освободился из мест заключения и нигде не работал. Как сказал «КР» следователь следственного отдела по Кыштыму Олег Грешняков, парень поставил своей избраннице ультиматум – или он, или её мама. 18-летняя девушка сделала выбор в пользу своей семьи.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 декабря 2012 14:42
Жаль парня! Молод, спасовал перед трудностями... Хотим всЁ и сразу!! А побороться сил не хватает!
Выход всегда есть, но не такой! Сильные духом -  борются, слабаки лезут в петлю.....
Гость, 10 декабря 2012 14:45
Щас маман девицы начнут раскручивать на тему доведение до самоубийства. И девицу в соучастники.
Печально всё как-то.
Гость, 10 декабря 2012 14:46
Интересно,кто такая Ю.Ичёва?
Гость, 10 декабря 2012 14:54
Девушка сделала правильный выбор!
Гость, 10 декабря 2012 15:00
Скоро Малахов значит нарисуется со своей отстойным телешоу, это же его хлеб с икрой!
Гость, 10 декабря 2012 15:01
Молодец девушка, сделала правильный выбор. Жаль, конечно, что произошла трагедия, смерть просто косит нашу молодёжь. Теперь будут в этом винить девчонку. Но молодым парням прежде всего следует  иметь адекватную самооценку, а уж потом  ультиматумы выдвигать. А маме надо было сразу пресекать отношения её дочери с неработающим поклонником. Как он семью собирался содержать?
Гость, 10 декабря 2012 15:18
Ю.Ичева - жительница Кыштыма, санитарка в годы ВОВ. спасала солдат, вытаскивала раненых с поля боя.
Гость, 10 декабря 2012 15:28
Гость, 10 Декабря 2012 14:46
Интересно,кто такая Ю.Ичёва?

Это медсестра, герой второй мировой войны. По-моему, даже кыштымка! Кучу народа спасла вытаскивая с передовой, сама погибла в возрасте 22 лет от полученных ранений! Вроде так...
Гость, 10 декабря 2012 16:24
Я скажу так-из за(не пропустит слово) в петлю лезть??????!!!!!!
Гость, 10 декабря 2012 16:57
Ключевые слова тут - "молодой человек освободился из мест заключения и нигде не работал"
Вышел из тюрьмы, на работу никто не берет, мама у девчонки против отношений. Ну, естественно, против. Я бы тоже против была.
У таких людей выбор не велик - или бороться до конца и доказывать, что даже тюрьма не помеха дальнейшей жизни или обратно в тюрьму через преступление или петля. Парень выбрал самый простой путь.
Гость, 10 декабря 2012 18:13
Ромео, других определений таким нет.
Horn, 10 декабря 2012 18:21
Вы знаете, есть такие специальности, куда берут с судимостью (тут правда не указано, какая была у покойного), типа дворник, грузчик, сантехник, секьюрити в забегаловке, таксист и т.д.,  для этого нужно желание учиться, труд, сила воли, короче всё от человека зависит. Я вот прекрасно понимаю, что при нашем правосудии на зону может попасть любой. Хотел бы он доказать всем, что он случайно оказался на этой тропинке - жилы бы рвал, но в люди вышел. А так - слабовольный, девочка сделала правильный выбор.
Ульяна, 10 декабря 2012 18:23
Собаке собачья смерть!!!! А за что он отбывал! И сколько бы ещё натворил!
Добрый Кот, 10 декабря 2012 19:32
Если б я надумал коньки отбросить я бы записку оставить что-нибудь в стиле: "Счастливо оставаться, смертные".

А вообще, типично для неработающих уголовников. Нагадить и смыться. В данном случае даже перед смертью умудрился кого-то оклеветать. Мелочно это. Даже покончить жизнью по-мужски не смог. Хотя это вообще понятия не совместимые.
Гость, 10 декабря 2012 21:25
девушке повезло не связаться с ним!!))
Гость, 10 декабря 2012 22:16
Ульяна-выражения выбирай!Собаке.......Сколько известных людей отсидело-которые просто состоялись-лучше с головкой дружи!И собак не встречай!
ЕКАТЕРИНА, 10 декабря 2012 22:23
А Вы заметили что молодёжь то вешается , то таблетки глотает , то вены режет .По меньше сидите в интернете .А Вы родители по больше общайтесь со своими детьми разговаривайте на разные темы , неужели не видите что у них психика слабая.Можно сказать у них вообще её нет.
Гость, 11 декабря 2012 00:01
Молодец,  девушка. Хватило ума не связывать жизнь с психически неустойчивым человеком. Хлебнула бы с ним горюшка.
горожанин, 11 декабря 2012 00:09
Не судите и не судимы будете,я бы воздержался от советов в такой ситуации,это всё таки его жизнь,какой бы никчёмной она кому-то не казалась. А девушке надо бы быть осмотрительней и не давать повода для подобных поступков. :(
гocть, 11 декабря 2012 16:05
несчастный , и даже не "Ромео"
Денис, 11 декабря 2012 20:03
Такую незачем было выкладывать всем на обсуждение, его и без вас обсудят,но хотя б те люди которые хоть как то его знали , а говорить о человеке совсем его не зная его...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений