РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Февраля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ООО "АвтоСпецТехника"
ИНН 7448207836
Erid: 2VtzqupJM9F


Работа в Озерске Резюме (12) Вакансии (528)
РекламаРекламодатель:
ИП Фролов Евгений Дмитриевич
ИНН 742210028018
Erid: 2VtzqwPMzVj


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (343) Сдам (35) Обмен (2)
РекламаРекламодатель:
ООО "ГалаТон"
ИНН 7422023785
erID: 2VtzqwWQeiW


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Февраль 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 1 2

полный архив

В Челябинске девочки-подростки скинули кирпич на машину с балкона 21-этажного дома.

Происшествия, 19 февраля 2025 09:45, источник: Мой город - Челябинск!

Хозяин поврежденной Honda написал заявление в полицию.

Девочки-подростки скинули кирпич с балкона 21-этажного дома в микрорайоне «Академ Riverside», он повредил припаркованную во дворе машину. Хозяин поврежденной Honda написал заявление в полицию.




В полиции Челябинска уточнили, что происшествие случилось вечером 16 февраля. Кирпич скинули с балкона высотки на Университетской Набережной, 107. Через два дня в соцсетях опубликовали видео, которое сняли сами девочки. Падение кирпича запечатлели и камеры «Академ Безопасность».

— Полицейские сопоставили два этих факта и сегодня снова выезжали на место происшествия. Проводили поквартирный обход, искали очевидцев произошедшего. Проверка продолжается, — прокомментировали в пресс-службе городской полиции.

Представитель компании «Академ Безопасность» добавил, что подростки, кинувшие кирпич с балкона, вероятно, попали в подъезд с «черного входа» — их нет на записи с камер видеонаблюдения.



 

  

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 февраля 2025 09:55
Рано или поздно найдут. Кирпич держала голой рукой, значит следы остались. И это не обязательно отпечатки.  :evil:  
Гость, 19 февраля 2025 10:04
 :D не в обиду, но я просто удивляюсь девушкам и женщинам с каждым днём.  
экономный теплосчётчик, 19 февраля 2025 10:04
 :idea: это был последний кирпич. теперь укашки обяжут ставить камеры ещё и на "задний проход" мкд, чтобы мы могли экономить деньги на ремонте крыши автомобилей, припаркованных на дворовой территории, при падении на них льда и кирпичей
Гость, 19 февраля 2025 10:08
А когда они подростают...

Но ведь не по́дростки придумали платить в блогосферу? Или пОдростки?
Гость, 19 февраля 2025 10:19
дак щас дома строят непонято из чего, все кирпичи вылетают, к застройщику все притензии
Гость, 19 февраля 2025 10:21
Ну вот, ничем не рискуя, посмотрел, как летают кирпичи.
ночной сценарист, 19 февраля 2025 10:55

Гость, 19 февраля 2025 10:04
:D не в обиду, но я просто удивляюсь девушкам и женщинам с каждым днём.  

не в обиду. ночью уже не удивляют. всё по сценарию пьесы.
- "электрика заказывали"
Гость, 19 февраля 2025 10:59

Гость, 19 февраля 2025 10:19
дак щас дома строят непонято из чего, все кирпичи вылетают, к застройщику все притензии

если бы "непонятно из чего", а то из кирпича. хотя на морозе последствия полёта могут быть схожи
Гость, 19 февраля 2025 11:06
Это ещё что! В 90е в доме Гайдара,16 жила не очень благополучная семейка, малолетние дети которой с балкона десятого этажа бросали на головы прохожих бутылки и прочий тяжёлый мусор.
Гость, 19 февраля 2025 11:24
Гость, 19 февраля 2025 11:06
Это ещё что! В 90е в доме Гайдара,16 жила не очень благополучная семейка, малолетние дети которой с балкона десятого этажа бросали на головы прохожих бутылки и прочий тяжёлый мусор.

это ещё что. в семидесятых, когда некоторые личности проживали в высотке, они бросали на головы "беспечных парижан" бумажные "бомбочки" и резиновые шарики (позже не только шарики, но и "изделия"), наполненные живительной силой воды. парижане обижались, но все кидалы выжили и до сих пор чему-то радуются, когда вспоминают детство золотое. кстати, автомобилям тоже доставалось, но без видимых последствий
Гость, 19 февраля 2025 11:35
А как весело им было, сколько смеха. В голове у них даже не опилки, вакуум. Найдут ведь, будут слезы и придет понимание. Но будет уже поздно.
Гость, 19 февраля 2025 11:38
Этим идиоткам обязательно прилетит бумерангом ответка. Главное, чтоб они поняли, за что прилетело...  
Гость, 19 февраля 2025 12:04
родителям на радость пару лямов скинуть
Гость, 19 февраля 2025 12:46
Вот дуры! Мозгов нет совсем!  
Гость, 19 февраля 2025 13:19
11:24. Это ещё что! В 70е модно было кидать с балкона яички. Не смертельно опасно, но эффектно. Потом мода прошла из-за дефицитности яичек. Сейчас ими тоже не кидаются из-за высокой стоимости.
Гость, 19 февраля 2025 13:25
Озёрск не отстаёт.
У нас женщина-соседка примерно так же развлекалась.
Нашли.
Влетела на соточку и уголовочку.

УК РФ Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества.
Вплоть до лишения свободы на срок до двух лет.

Уберегайте своих детей от подобных поступков, объясняйте последствия. И что они сами будут чувствовать, когда и с ними так же поступят.
Жизнь - бумеранг, всё содеянное вернется.
Гость, 19 февраля 2025 13:35
Вот так идёшь, никого не трогаешь, а тебе в башку кирпич прилетает. Быстрая смерть - мечта идиота!
Гость, 19 февраля 2025 13:47
Ну да, печально, это наше будущее. А если бы в голову попали, такой же клюкве как сами? А вы про машины, самое ценное на данный момент у населения. Думайте сами. что нас ждёт и кем мы являемся. Печально всё это, без идеологии расцветает бесчувственность. А у нас идеологию отменили ещё в 1991.  
Гость, 19 февраля 2025 14:04
Гость, 19 февраля 2025 13:35
Вот так идёшь, никого не трогаешь, а тебе в башку кирпич прилетает. Быстрая смерть - мечта идиота!

есть и положительные стороны. туточки обсуждалась тактика борьбы с бессовестными собаками, пытающимися сделать кусь совестливым двуногим. предполагалось, что дать отпор можно кирпичом или палкой. но и первое, и второе орудие обороны в современных мегаполисах типа газёрска найти можно только на стройке. а вот девчёнки, зная такую проблему, пытались обеспечить запас кирпичных орудий для двуногих на уровне земли, т.е. там, где собсно и происходит борьба добра со злом. не совсем удачно. но кто не ошибается, тот ничего не делает. понять и простить. объявить благодарность от имени объективно сохранивших башку и перспективно пока не укушенных
Гость, 19 февраля 2025 14:38
Если бы упало на бошку, нашли бы через час! А здесь особо не шеволятся, подумаешь, чье то старое ведро! Если бы они этот видос выложили с припиской экстремистского характера, вычислили бы через 15 минут.  
Гость, 19 февраля 2025 14:42
Гость, 19 февраля 2025 13:47
Ну да, печально, это наше будущее. А если бы в голову попали, такой же клюкве как сами?..

то, что они попали в машину, это уже чудо. божий промысел. с 21-го этажа в голову. специально. ну только если они до этого лет так дцать только и будут этим заниматься. и то без гарантий. с вероятностью то ли попадут, толи нет. не надо усугублять дурость
Гость, 19 февраля 2025 14:48
Это ещё что. Вот бывало раньше скидывали огромный ком снега по весне на головы беспечных горожан. И ничего ;) Грохот только стоял, как будто бомба взорвалась.
Гость, 19 февраля 2025 14:53
Гость, 19 февраля 2025 14:04
==============================
"кто не ошибается, тот ничего и не делает" :D  :D  :D  :D
Гениально :!: Положительный вы наш :D  :D  :D  :D
Айда туда, где кирпичи с крыши летят. Адреналинчику сполна хапанёшь :!: Сразу же поймёшь всю положительность момента :!:  
Гость, 19 февраля 2025 14:59
Гость, 19 февраля 2025 11:24
они бросали на головы "беспечных парижан" бумажные "бомбочки" и резиновые шарики

У вас с головой вообще всё в порядке, если вы сравниваете бумажные бомбочки с кирпичами и бутылками?
Гость, 19 февраля 2025 15:42
Гость, 19 февраля 2025 14:59
Гость, 19 февраля 2025 11:24
они бросали на головы "беспечных парижан" бумажные "бомбочки" и резиновые шарики

У вас с головой вообще всё в порядке, если вы сравниваете бумажные бомбочки с кирпичами и бутылками?

я не сравниваю. я рассказываю, как было. сравниваете вы. вот и вопрос ваш к вам. сами и отвечайте. лично у меня ответ уже сложился не в вашу пользу
Гость, 19 февраля 2025 15:47

Гость, 19 февраля 2025 14:53
Гость, 19 февраля 2025 14:04
==============================
"кто не ошибается, тот ничего и не делает" :D  :D  :D  :D
Гениально :!: Положительный вы наш :D  :D  :D  :D
Айда туда, где кирпичи с крыши летят. Адреналинчику сполна хапанёшь :!: Сразу же поймёшь всю положительность момента :!:  

спасибо за приглашение. я пока обойдусь без твоей компании. мне твои объяснения не к чему приделать. не тот формат. я даже хлебом не кидаюсь до сих пор. метание кирпичей не мой профиль
Гость, 19 февраля 2025 16:22
Оказалось алкоголики и алкоголички это половина беды, еще дегенераты и дегенератки творят деяния.
Гость толстопузый, 19 февраля 2025 17:00
Ребятишки то,в эйфории.Явно косячок пыхнули.На хи хи пробитые.Проверят на употребление запрещённых веществ,вот тогда веселуха будет...
Гость, 19 февраля 2025 17:23
Хорошо хоть никто не пострадал! Вообще жутко становится при мысли, если бы в кого-нибудь попали.  
Местный, 19 февраля 2025 18:01
Мы в детстве шутили тоже. 1. В резиновый мяч засовывали кирпич. Клали на тротуар, типа дядя, пни! Тут же в рассыпную! Или после демонстрации, сидя в подвалах, стреляли маленькими рогатками круглыми, алюминий по воздушным шарикам. Частенько промахивались, попадали по ногам. Ну не нам же. Но потом отец меня выпорол. Было больно. Очень.
Гость, 19 февраля 2025 19:14
Да вы что? такая новость . Это будет по круче Фауста Гетте .  
Гость, 19 февраля 2025 21:25
Та,которая поджучивает сбросить кирпич,голос ни девочки,а прокуренной  преступницы,это потенциальные убийцы. Они знают,что им ничего не будет,т.к родители наверняка алкаши или наркоманы,что с таких взять?
Гость, 20 февраля 2025 04:10
За*ранки.  
Гость, 20 февраля 2025 14:39
В 74 с девятиэтажки возле шк 38 дети кинули кошку - поржать ради! Упала от меня метрах в 5-ти! Мявкнула и убежала. А сверху хохот! Мне 9 лет было... до сих пор помню.  
Гость, 20 февраля 2025 14:58
Гость, 20 февраля 2025 14:39
В 74 с девятиэтажки возле шк 38 дети кинули кошку - поржать ради! Упала от меня метрах в 5-ти! Мявкнула и убежала. А сверху хохот! Мне 9 лет было... до сих пор помню.  

не повезло тебе. как в фильме ужасов. и мама небось сильно ругала за штаны
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений