Умом вандала из Озёрска не понять
При виде очередного деяния местных вандалов, всегда возникает вопрос, зачем они это делают? Например, взять дорожную табличку «Стоп» на пересечении улицы Ермолаева с проспектом Ленина. Сам знак, скорее всего, погнула техника во время очистки тротуара, но для чего было лепить наклейку с именем? С какой целью?
И ведь вроде мелочь, ерунда, но по-хорошему дорожный знак теперь подлежит обязательной замене, значит, будут потрачены бюджетные средства, а бюджет, как известно, не резиновый, но «Матвей» или его друзья об этом совсем не задумываются.
Андрей Лёшкин, Дина Рябова
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 11 января 2025 08:51
|
Не надо понимать, надо штрафовать!
|
Матвей, 11 января 2025 09:38
|
А чё? Зато про меня в интернете написали пакажу падруге
|
Гость, 11 января 2025 09:46
|
Гость, 11 января 2025 08:51 Не надо понимать, надо штрафовать!
Ветер или халтурщиков?
|
Гость, 11 января 2025 10:16
|
зачем они это делают?
Можно слово поменять, например, на почему. Потому что нестандартный знак, т.е. брак установки, уперается в лоб пехошедам.
|
Гость, 11 января 2025 11:24
|
а это всё от воспитания-все уже давно ни кем и ни чем не воспитаны не
|
Гость, 11 января 2025 13:45
|
уперается в лоб пехошедам... Так это ты, двоечник, сделал?
|
Гость, 11 января 2025 16:06
|
Я кот Матвей мой метод прост я не люблю тянуть кота за хвост
|
Гость, 11 января 2025 17:11
|
А кто штрафовать будет? Ты? Это к первому сообщению. Полиция сокращена до минимума. Вакансии есть, но желающих работать нет. Дворников нет. Полиции можно тоже сказать нет. К каждому столбу полицейского не приставишь! К каждому столбу видеонаблюдение не установишь. Так что есть что есть. Плохо, очень плохо учителя воспитывают нашу молодежь! Родители родили, кормят одевают. А учителя зарплату получают, а учить-воспитывать не хотят.
|
Гость, 11 января 2025 18:03
|
Родители родили, кормят одевают. А учителя зарплату получают, а учить-воспитывать не хотят. Мы родители должны воспитывать!
|
Гость, 11 января 2025 19:32
|
Гость 17:11 Учитель должен учить, а воспитывать обязан родитель.
|
папа, 11 января 2025 21:28
|
Мы в СССР в своё время гораздо больше ломали и жгли, чем в нынешнее время. Обмельчал вандал.
|
Гость, 12 января 2025 10:52
|
Гостю от 11 января 2025 17:11 "Плохо, очень плохо учителя воспитывают нашу молодежь! Родители родили, кормят одевают. А учителя зарплату получают, а учить-воспитывать не хотят." Приходи в школу работать, подскажешь как учить-воспитывать!!!
|
Гость, 12 января 2025 11:18
|
Ну а что вы хотите? Поколение воспитанное смартфонами. Принципиальное игнорирование здравого смысла. Будущие молодые лидеры. Сейчас ведь именно такие ценятся.
|
Гость, 12 января 2025 11:49
|
Гость, 12 января 2025 11:18 Ну а что вы хотите? Поколение воспитанное смартфонами. Принципиальное игнорирование здравого смысла. Будущие молодые лидеры. Сейчас ведь именно такие ценятся. ------ Даа. Не то, что наше! Мебельные стенки, набитые хрусталём. Лучшее в мире здравоохранение (пломбы из бетона и беспантовый новокаин). Лучшее в мире образование (Чумак и Кашпировский подтвердят).
|
Гость, 12 января 2025 11:54
|
Короче, смартфоны виноваты. Закрываем тему.
|
Гость, 12 января 2025 14:06
|
Выходит знак нужно менять не из за того, что его техника погнула, а из за наклейки? Бред какой то. А то без наклейки ещё послужил бы?
|
Гость, 12 января 2025 15:44
|
Обычные малолетние балбесы без мозгов с козявочным образованием. Т.е. среднестатистический подросток. Откуда им знать, что можно не только гадить, а заниматься чем то полезным (хотя бы для себя)? Мозгом не пользуются принципиально.Это нормально.
|
Гость, 12 января 2025 20:14
|
беспантовый новокаин
П́антовый, п́антовый )
|
Гость, 12 января 2025 20:16
|
Гость, 12 января 2025 15:44 Обычные малолетние балбесы без мозгов с козявочным образованием. Хорош валить на "балбесов". Вороватый Уксиб виноват с подконтрольными ею подрядчиками, устанавливая дёшевые гаджеты по завышенным сметам. Что подтверждается сломанными рёбрами жесткости на местах изгиба от ветреного потока, туда сюда.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>