РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
9 Октября
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (775)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (26) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Октябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

полный архив

Водоснабжение в Озёрске восстановлено

Происшествия, 8 октября 2024 05:36, источник: Сергей Гергенрейдер

Глава Озёрского городского округа Сергей Гергенрейдер сегодня в 4:48 утра на своей странице в социальной сети сообщил, что холодное водоснабжение в Озёрске восстановлено.

Обновлено в 10:14.

Как сообщает официальный паблик администрации, 7 октября около 18.00 часов временно была прекращена подача холодной воды в Озерске.

Это произошло из-за неисправности на заборной задвижке одного из насосов из-за нарушения правил проведения работ.

Около 23:00 часов того же дня насосно-фильтровальная станция начала заполнение системы холодного водоснабжения.

Приблизительно в час ночи вода появилась в домах жителей. Если холодной воды на данный момент у кого-то нет, необходимо обращаться в УК.


mid_35011_815249.jpg




   

   

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 8 октября 2024 06:10
Почему тогда воды в кране нет?
Гость, 8 октября 2024 06:20
Где вода???
Гость, 8 октября 2024 06:31
6.30.Космонавтов, 28. Воды холодной нет.  
Гость, 8 октября 2024 06:34
06.30 слабый напор ХВС :!: Вода еле течет :!:  
Гость, 8 октября 2024 07:00
Давление холодной воды, которое и так не радовало - горячая передавливала в смесителе, стало еще хуже на Герцена.
Гость, 8 октября 2024 07:10
Дзержинского 58, время 7 утра воды не было и нет!!!!
Гость, 8 октября 2024 07:13
Спасибо! Приятная новость с утра!
Гость, 8 октября 2024 07:18
Нет воды, Свердлова 52!
Гость, 8 октября 2024 07:19
Водоснабжение восстановлено. А сколько было шума, издевок в адрес структур города, вплоть до расстрела. Алло, гараж!
Если фильтры вышли из строя в связи с помутнением воды, то почему человек несёт наказание - выговор и лишение годовой премии?
Хоть кого поставь на место мэра - Иванова, Петрова,... Пупкина - будут недовольные его работой. Так уж заложено по природе, видимо. Унижая и оскобляя других, человек самовозвышается в собственных глазах. А на деле такой псевдопатриот из себя ничего не представляет - сухарь, эгоист, себялюб и за свою жизнь никого не обогрел тёплым словом, не оказал поддержку, не протянул руку помощи.
В. В. Устюжанин, 8 октября 2024 07:20
Сергей Николаевич пару отгулов заработал на ликвидации аварии, молодец! Слава городским энергетикам! Самая главная профессия в нашем обществе.
Гость, 8 октября 2024 07:20
Ура!Спасибо!!!!
Гость, 8 октября 2024 07:25
Где вода?
Гость, 8 октября 2024 07:30
Вода цвета госдепартамента эсшаа. Сливай не сливай, а дна в тарелке не видать. И смайлик (Скажи ей,что я снимаю как человек ест гамбургер...трансцендентно...хорошо, и маслинка!)
Гость, 8 октября 2024 07:48
То, что мы видим, не стагнация,
И не коллапс, рутина, ситуация.
Идёт работа, как всегда,
Дойдёт  до озерчан вода.
Гость, 8 октября 2024 07:54
Унижая и оскорбляя других, человек самовозвышается в собственных глазах.

В точку!
Гость, 8 октября 2024 07:56
Гость 7 19
Вы с утра нервный какой то.
Успокойтесь.
Гость, 8 октября 2024 07:59
А теперь давайте спросим с себя, как мы бережём своё озеро?
Утёсы сносим, фекалии сливаем в водоём, химию огородную.
Раки-то из-за нас ушли.
А водичку пить чистую хотим.
Гость, 8 октября 2024 08:11
стало еще хуже на Герцена.

Не носите на Герцена, он спит.
Администратор, 8 октября 2024 08:22
Сообщения "у меня нет воды" без указания конкретного адреса будут удаляться.
Гость, 8 октября 2024 08:37
Луначарского, 27 воды нет!  
Гость, 8 октября 2024 08:42
Благодарю работников ВНФС,за проделанную работу!
Гость 34, 8 октября 2024 08:43
Монтажников 34 нет холодной и горячей воды
Гость, 8 октября 2024 08:45
в 7 утра на Набережной не было холодной воды
АН, 8 октября 2024 08:54
ПЕРЕРАСЧЁТ БУДЕТ ЗА НЕ КАЧЕСТВЕННО ОКАЗАННЫЕ УСЛУГИ ( ГРЯЗНАЯ ВОДА НЕ НАДЛЕЖАЩИЙ ВИД , ЦВЕТ , ЗАПАХ И Т.Д )
Гость, 8 октября 2024 09:04
Гость, 8 октября 2024 07:59
Причём здесь ваши бредни? Причину отключения вообще знаем??
Гость, 8 октября 2024 09:07
рекомендую иногда выезжать из бетонного укрытия на природу (на базу отдыха) в целях тренировки навыков выживания без унитаза в зоне прямой видимости
Гость, 8 октября 2024 09:08
Блюхера 21,нет никакой воды
Гость, 8 октября 2024 09:10
 Алло, гараж!
--
Вам бы к врачу или в авторемонт))  
Гость, 8 октября 2024 09:16

Гость, 8 октября 2024 07:56
Гость 7 19
Вы с утра нервный какой то.
Успокойтесь.

видно, что вы уже успокоились. снова всё хорошо
Гость, 8 октября 2024 09:20
Гость 7:19 что досталось вам вчера? Работать лучше надо! Что посеешь - то и пожнешь
Гость, 8 октября 2024 09:42
Гость, 8 октября 2024 07:19, а вы поинтересуйтесь, из-за чего вышли из строя фильтры. Хотя бы на страничке главы города
Гость, 8 октября 2024 09:44
Гайдара, 21 вода есть. И сразу вновь потёк ручей у д/к №58, практически под окнами 21-го дома. Пока воды в кране не было, не было и ручья. Интересно, кто оплачивает этот ручей и почему руководству детского сада, в том числе, нет никакого дела до утечки. Течёт уже месяца три.
Гость, 8 октября 2024 09:51
Ну что, всем теперь понятно, что пора заняться водоёмом под названием Иртяш? Или ещё остались непонятливые?
Гость, 8 октября 2024 10:04
Всем ордена.
Гость, 8 октября 2024 10:10
Водоснабжение восстановлено. А сколько было шума, издевок в адрес структур города, вплоть до расстрела. Алло, гараж!

А можно узнать куда уходят деньги, которые мы платим за водоотведение? Чем летом занимались соответствующие службы? Ведь ещё зима не началась! Почему горячая вода поступает в квартиры с мазутом? Люди давно уже не пьют воду из под крана! Оплачивая воду, вынуждены ещё её покупать в магазине! Кто за это ответит?  
Водяной, 8 октября 2024 10:15
В. В. Устюжанин, 8 октября 2024 07:20
Сергей Николаевич пару отгулов заработал на ликвидации аварии, молодец! Слава городским энергетикам! Самая главная профессия в нашем обществе.

эта ситуация яркое подтверждение пословицы про китайских пионеров: "Мы создали трудности, что бы их успешно преодолеть"
Один в один....
Гость, 8 октября 2024 10:15
Гость, 8 октября 2024 09:42
Поинтересовались не беспокойся. А теперь скажи кто это все допустил? Имя фамилия должность!
Гость, 8 октября 2024 10:20
Вода потекла фактически сейчас. А не в 4.48 утра как тут некоторые заявили и оказывается не надо звонить в УК как утверждают здесь же.
Надо просто прекратить людям врать
Гость, 8 октября 2024 10:22
Гость, 8 октября 2024 09:44
И сразу вновь потёк ручей у д/к №58, практически под окнами 21-го дома. Пока воды в кране не было, не было и ручья.
*-*-*
Редакция, может уже хоть вы сделаете репортаж об этой бесхозяйственности? Ну при всём желании, жители сами эту проблему решить не смогут.
Гость, 8 октября 2024 10:34
А почему люди должны интересоваться причиной неисправности фильтров на страничке мэра? Может просто не надо вводить в заблуждение горожан мутностью воды? Смешно даже! Работать надо лучше!!!  
Гость, 8 октября 2024 10:35
Гость 7 56
Да у меня проблема(нет отопления), но я не нервничаю.
Я просто писала о проблеме, а вы как то грубо.
Гость, 8 октября 2024 10:40
.... На станции давным давно необходима финансовая помощь в ремонте и замене оборудования, а так же в подъеме зарплат сотрудников. Люди работают на голом энтузиазме и надолго их не хватает, т.к работы и ответственности вагон, а зарплата на уровне МРОТ. Поставленная новая система очистки воды это капля в море из того, что требуется в улучшении, это лишь отдельная ветка, а требуется обновление корней. Надеюсь вчерашний день даст понять и осознать вышеуказанным лицам всю серьезность ситуации и что-то изменится к лучшему!
Гость, 8 октября 2024 10:41
ость, 8 октября 2024 08:42
Благодарю работников ВНФС,за проделанную работу!


ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! Спасибо!
Гость, 8 октября 2024 10:43
Да у меня проблема(нет отопления)
------------
На улице живете прямо на скамеечке? Примите наши искренние соболезнования.  
Гость, 8 октября 2024 10:44
10:45 пр-т Ленина, из крана вместо холодной воды течет горячая - грязная и воняет жутко!!!!! Где холодная питьевая вода? Кому там пару отгулов за отчет о выполненных работах и устранении аварийной ситуации?  
Гость, 8 октября 2024 10:45
Не надо врать про мутность воды. Она сейчас как раз нормальная. В июне-июле, да была мутной, но уже давно все очистилось. Написали бы как есть - преступная халатность и могзи людям не пудрили.  
Гость, 8 октября 2024 10:46
Гость, 8 октября 2024 07:10. Поищите у себя должников в доме. Кто-то не заплатил из жильцов коммуналку просто напросто. Плохо, что из-за одного должника страдает весь дом.  
Гость, 8 октября 2024 10:47
Администратор, 8 октября 2024 08:22
Сообщения "у меня нет воды" без указания конкретного адреса будут удаляться.
10:50 пр-т Ленина 84, нет холодной питьевой воды! из крана течет горячая, цвет - графитовый, дурно - пахучая!!!
Гость, 8 октября 2024 10:49
гость, 8 октября 2024 08:42
Благодарю работников ВНФС,за проделанную работу!


ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! Спасибо!
Гость, 8 октября 2024 11:05
Гость, 8 октября 2024 10:44
Надо вызвать слесаря, либо смеситель неисправен либо в подвале неисправность по трубам. Было такое, вызывали, устраняли
Гость, 8 октября 2024 11:07
С теми у кого грязная идет что?
Гость, 8 октября 2024 11:14
Ну что, всем теперь понятно, что пора заняться водоёмом под названием Иртяш? Или ещё остались непонятливые?
07:19, 8 октября 2024 11:21
Тебя ещё не выгнали, Брайан? Посредственный писатель не поможет починить задвижку, да и оправдать никчёмность работодателя не сможет. Мутность ситуации по прежнему запредельная.  
Гость, 8 октября 2024 11:25
Ура! Понизили в Иртяше уровень мутности воды и пошла она через новые фильтры.
Гость, 8 октября 2024 11:30
Гость, 8 октября 2024 10:46
Причём здесь долги? Голову включи начни ей думать
Гость, 8 октября 2024 11:33
Это произошло из-за неисправности на заборной задвижке одного из насосов из-за нарушения правил проведения работ.
===========================================================
Мутная то оказалась совсем и не водичка в озере
Гость, 8 октября 2024 11:44
Гость, 8 октября 2024 10:46
Поищите у себя должников в доме. Кто-то не заплатил из жильцов коммуналку просто напросто.
----
То есть иными словами, предлагаешь больше половины дома выселить прямо на улицу?
Гость, 8 октября 2024 11:50
Гость, 8 октября 2024 11:07
У вас трубы грязные. Пропускайте воду
Иртяш, 8 октября 2024 11:56
Витя Гробовский пишет о замене задвижки, на первом подъёме. Для основной массы читателей звучит странно и непонятно, но с мутностью воды явно не связано. Может начать складно врать? Лично участвовал в замене задвижки в начале 2000-х. Город был с водой. Штат слесарей не думали увеличить при помощи нормальных зарплат? Хотя о чём я? Прощё на ботов потратиться.  
Гость, 8 октября 2024 12:04
На станции давным давно необходима финансовая помощь в ремонте и замене оборудования, а так же в подъеме зарплат сотрудников. Люди работают на голом энтузиазме и надолго их не хватает, т.к работы и ответственности вагон, а зарплата на уровне МРОТ.

Если понизить зарплату того, кому эти сотрудники подчиняются, да ещё запретить ездить спать домой под Челябинск каждый день, это сколько же денех можно сэкономить? Может уже пора?  
Гость, 8 октября 2024 12:05
Гость, 8 октября 2024 11:07
С теми у кого грязная идет что?
----
Этим бедолагам сильно не повезло. Такое случается иногда. Чаяния меньшинств никому неинтересны. В масштабах квартала/города/страны/цивилизации их интересами можно пренебречь. Вселенная не заметит.
Так уж и быть, по доброте душевной открою тебе страшную тайну: жизнь вообще несправедливая штука.
И как теперь дальше будешь жить с осознанием этого факта - даже представить себе сложно.
Гость, 8 октября 2024 12:06
Развал всей системы ЖКХ - это вопрос больше не к нашим манагерам, управляющим городом. Это управленцы на самой верхушке. Оптимизация дешевая для галочки в отчете...не так давно сидели без электричества пару дней, ждали мастеров из Челябинска...Сегодня вот с ХВС случилась авария...Мер сейчас,в честно заработанные отгулы,будет выпрашивать снисхождения для устранения этих проблем. Только сделать надр все качественно, а не тяп-ляп для отвода глаз
Гость, 8 октября 2024 12:08
По к.Маркса 32 холодная вода коричневого цвета, а горячая - черного :cry:  
Гость, 8 октября 2024 12:17

Гость, 8 октября 2024 11:14
Ну что, всем теперь понятно, что пора заняться водоёмом под названием Иртяш? Или ещё остались непонятливые?

узко мыслите, понятливый вы наш. из-за таких понятливых, для которых всё просто, мы и имеем все непонятки
Гость, 8 октября 2024 12:43
пр-т Победы д. 29 давление холодной воды стало хуже, после вчерашней "аварии" еле бежит
Гость, 8 октября 2024 12:43
Учёные твердят, что высыхает всё, прогноз для нас немыслимый,
Пустыня наступает, а у нас - резерв,
                              огромный водоём, промышленный.
Непонятливые, 8 октября 2024 12:51
Понятливый 11:14, расскажи нам понятливо, как заняться водоёмом под названием Иртяш?
Гость, 8 октября 2024 13:06
Поставьте хотя бы колонки и колодцы откройте..
У деревенских хотя бы колонки и колодцы есть..
Если уж превращаете нп в деревеньку,пусть она будет хотя бы уютной  8-)
----
пс.
а жителям терпения,мужества и народной смекалки :)
срок только начался у них..
Так что иметь дома запас воды обоих видов,электричества тепла и продуктов будет совсем не лишним
У кого авто ещё и топлива..
...
Гость, 8 октября 2024 13:18
Вода какбэ появилась, но напор очень слабый и её мутность увеличилась на 300%% :!: Она как разбадяженное молоко теперь. Чего набодяжили туда, непонятно  :?:  :!:  
Гость, 8 октября 2024 13:27
По к.Маркса 32 холодная вода коричневого цвета, а горячая - черного :cry:  

Зато вид на ДОК не как у всех )
Гость, 8 октября 2024 13:44
Потерпите немного! Скоро вообще не будет воды, тепла, электричества в закрытом городке. Коммунальные сети в городе старые, аварийно изношенные. Уйдут старые спецы ремонтники, а молодых то нет заменить их.
Гость, 8 октября 2024 13:45
Гость, 8 октября 2024 13:27
По к.Маркса 32 холодная вода коричневого цвета, а горячая - черного :cry:  

Зато вид на ДОК не как у всех )

Это да :)  
Бывалый, 8 октября 2024 13:47
Люди, опомнитесь! Посмотрите на себя со стороны, как вы оскотинились и в кого превратились! Вам всего лишь на несколько часов отключили воду (в шаговой доступности от озера), а вы уже в истерике бьетесь головой об стену, с пеной у рта строча свои скабрезные пасквили, и готовы детей своих придушить собственными же руками. И это в такое время, когда во всем мире повсеместно пылают костры страшных войн, и происходит тотальный слом системы на всех этажах и глобальных уровнях!
А как живут в Луганске и Донецке, знаете? А какие проблемы у людей в Иране, Палестине, Ливии, Сирии, Йемене не в курсе? Вам наплевать? Ведь это же не люди, а дикие папуасы третьего сорта. И они где-то там очень далеко, а не здесь. И детей у них нет. И красивой жизни они не достойны. Главное - чтобы собственная опа не перестала ощущать тепло такого родного, теплого и уютного дивана. Да вам же завтра интернет отключи или электричество, и вы мгновенно начнете совершать ритуальные самоубийства вместе со своей семьей. В обнимку с детьми будете из окон выпрыгивать и вываливаться гроздьями из-за невозможности излить свою поганую желчь в соцсетях.
Всё больше прихожу к мнению, что всё что происходит вокруг - это ЗАКОНОМЕРНОСТЬ. МЫ ВСЕ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ. В той или иной мере. Наше больное общество должно пройти через глубокий катарсис. Потому что человечество подошло к самому краю пропасти, добравшись до тупика своего развития, и должно быть постирано в стиральной машине мироздания, подвергнувшись тотальной перезагрузке, дабы к последующей формации и воплощению здесь после жатвы человеческие души стали хотя бы чуточку чище.
Гость, 8 октября 2024 14:03
Менделеева 23 напор воды очень слабый.
Гость, 8 октября 2024 14:07
Будут ли штрафы за неисполнение?...То включим в 22.00, то в 23.30.
"А я предупреждал!"
Немного не в тему, но все же мэру бы поменьше рисоваться перед камерами, а работать. Посмотрите, как Шеболаева в соседнем Кыштыме смогла "подружиться" с предпринимателями, подрядчиками, заводами, всех объединила.  Случись что -у нее команда!!! А у нас что? В темной ночи один мэр бегает по городу...  
Гость, 8 октября 2024 14:12
Бывалый, 8 октября 2024 13:47
_________
Если уж касаться метафизических сторон..
То помните человека который жил,а точнее медленно покидал нас на каслинском кпп?
Весь ещё город ходил мимо и никто не мог ему помочь..
Так что причины испытаний выпадающих на ОГО есть..
Гость, 8 октября 2024 14:15
Бывалый, 8 октября 2024 13:47
Люди, опомнитесь!

опомнитесь и оставьте бисер в покое
Назад в будущее, 8 октября 2024 14:16
Бывалый 13:47, ну ты жахнул! Аж до слёз проняло.
Гость, 8 октября 2024 14:24
Бывалый, 8 октября 2024 13:47
Аминь
Гость, 8 октября 2024 14:26
По сводке ясно, что вода исчезла в 18 часов, а появилась в час ночи. На деле в домовом чате соседи предупредили об отсутствии воды в 17 часов, а появилась она ровно в два ночи.
 Зачем это делают, чтобы что? Кого за нос водите,адма?  
Гость, 8 октября 2024 14:28
МЫ ВСЕ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ. В той или иной мере. Наше больное общество должно пройти через глубокий катарсис.
________
Да всё уже включили, успокойся  
Гость, 8 октября 2024 14:36
Гость, 8 октября 2024 14:28
_________
Не всё и не всех как бы.
Даже с адресами пишут,прочитал и работать,
исправлять и направлять 8-)  
Гость, 8 октября 2024 14:45
----
Посмотрите, как Шеболаева в соседнем Кыштыме
----
Слава Богу, что кроме тебя никто больше не пишет подобную чушь на этом сайте и не поет дифирамбы о "величии императрицы". Людмила - это позор Кыштыма, а него гордость. Это я тебе со всей ответственностью заявляю, как коренной житель Кыштыма. И самый парадокс (для тебя) заключается в том, что подавляющее большинство жителей Кыштыма со мной согласны и думают точно так же. Если ты не из стана ее родственников-знакомых, не из ее команды, или не она сама под чужой личиной, то цель, которая движет тобой, совершенно непонятна.
13:47, 8 октября 2024 14:59
Кроме заламывания рук и скорбного плача ты из мыльных опер не взял ничего? В чём глубокий смысл твоего послания? В банальном оправдании, выученной беспомощности? Так сложилось, что живу я в Озёрске и проблемы Уганды, далеки от меня. Почему  подвижники самоистязаний  должны быть примером ? Вы, чрезвычайно полезны?
Гость, 8 октября 2024 15:33
13:47, 8 октября 2024 14:59
Кроме заламывания рук и скорбного плача ты из мыльных опер не взял ничего? В чём глубокий смысл твоего послания? В банальном оправдании, выученной беспомощности? Так сложилось, что живу я в Озёрске и проблемы Уганды, далеки от меня. Почему  подвижники самоистязаний  должны быть примером ? Вы, чрезвычайно полезны?

извиняюсь, что вклиниваюсь. очень хоца спросить вашего экспертного мнения. на сколько проблемы уганды далеки от проблем озерска? не находите ли вы хоть в чем-то схожесть озерска с угандой, исключая, конечно, их точное совпадение в географическом расположении? не думаете ли вы, что будь меньше проблем в уганде, то и в вашем гозерске стало бы хоть чуточку, но лучшее и еще чуточку лучшее, чем было до того, как в гозёрске отвалилось хвс? с полным приветом и горячими извинениями, если что не в унисон с терцией вашего мажорного аккорда
красавица, 8 октября 2024 15:35
А как до этого "достукались" до этого вообще? Там ведь и лаборатория есть, а как же ППР? Короче, снимаем лапшу с ушей.
Гость, 8 октября 2024 15:56
красавица, 8 октября 2024 15:35
А как до этого "достукались" до этого вообще? Там ведь и лаборатория есть, а как же ППР? Короче, снимаем лапшу с ушей.

увидели лапшу на ушах "красавицы" и впали в технологический экстаз, приведший к сносу застаревшей резьбы на впускном трубопроводе аш2ё и заполнению ёмкостей тиной из местного питьевого источника-полуболота. снимайте лапшу, не портите жизневосприятие прекрасного
Гость, 8 октября 2024 15:56
В правильном русле рассуждаете, красавица.  
Гость, 8 октября 2024 15:57
красавица, 8 октября 2024 15:35
А как до этого "достукались" до этого вообще? Там ведь и лаборатория есть, а как же ППР? Короче, снимаем лапшу с ушей.

УЖАС УЖАСНЫЙ
Гость, 8 октября 2024 16:05
красавица, 8 октября 2024 15:35
А как до этого "достукались" до этого вообще? Там ведь и лаборатория есть, а как же ППР? Короче, снимаем лапшу с ушей.

ни в коем случае. с лапшой на ушах и капустным листом вместо веера вы неотразимы
Гость, 8 октября 2024 16:20
8 октября 2024 09:44
Из недр земных, как-будто бы ничей,
Да по ГАЙДАРА, рядом, под рукою,
Бежит, бежит, журчит ручей,
Нам, жителям Озерска не даёт покоя...

Гость, 8 октября 2024 16:23
Бывалый, 8 октября 2024 13:47
===================================
Ты даже не представляешь себе, как тяжело марсиянам на марсе. Я уже не говорю про юпитериан на юпитере, там ваще ужжос полнейший. Мы все заслужили быть приговорёнными жить в холоде, нищете и голоде. Посыплю голову пеплом и пойду удавлюсь....
Гость, 8 октября 2024 16:42
Гость, 8 октября 2024 16:23
Бывалый, 8 октября 2024 13:47
===================================
Ты даже не представляешь себе, как тяжело марсиянам на марсе. Я уже не говорю про юпитериан на юпитере, там ваще ужжос полнейший. Мы все заслужили быть приговорёнными жить в холоде, нищете и голоде. Посыплю голову пеплом и пойду удавлюсь....

подожди, вместе пойдем и бывалого захватим. а трём богатырям и море по колено. прорвемся в татыш, а дальше, как пойдет. может и на марсе будут яблони цвести ещё при нас
Гость, 8 октября 2024 16:52
На Семёнова (в начале улицы) дали воду в четыре часа утра.Сама лично проверяла.Вечером тоже была холодная вода до десяти часов вечера,только напор был маленький.  
Гость, 8 октября 2024 16:57
Народ, данная ситуация с холодной водой показала, что иногда могут возникать непредвиденные ситуации, поэтому в каждой квартире (!!!) необходимо иметь запас воды.Не поддавайтесь панике и спокойно научитесь принимать разумные решения проблем.
16:57, 8 октября 2024 17:49
Магистр Йода, вы? На тёмную сторону подались?  
Гость, 8 октября 2024 17:54
Гость, 8 октября 2024 16:23
Мы все заслужили быть приговорёнными жить в холоде, нищете и голоде. Посыплю голову пеплом и пойду удавлюсь.
----
Не надо так нервничать. Нервные клетки не восстанавливаются. Лучше вдохни глубоко, замахни боярки и приди в своё обычное равновесное состояние.
Гость, 8 октября 2024 18:31
Магистр Йода, вы? На тёмную сторону подались?  
==================================
Обалдуя сказочного в твоем лице вижу Я.
К хитросплетениям судьбы готовым быть - есть разве тёмной стороны удел?
Из больницы зачем только выпустили тебя?
Гость, 8 октября 2024 18:45
8 октября 2024 15:57
Вам просто кажется, что тут и там ужасный ужас,
Вот оптимисты утверждают, что бывает даже хуже!
Гость, 8 октября 2024 19:37
Вот оптимисты утверждают, что бывает даже хуже!

Может даже убедиться сможете при не/удаче :)  
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений